Перейти к публикации

Я выделяюсь из толпы - глаза красные.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Модератор.

 

2. Время игры на сервере – на момент подачи заявки 44 д. 5 ч. 29 мин. 

 

3. Ник в игре - dontbreakme.

 

4. Настоящее имя - Станислав.

 

5. Возраст  – 16 есть.

 

6. Есть опыт в этом деле?  -  Да, опыт имеется, занимал пост модератора на данном проекте. С 29.04.22 по 14.06.22

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От 2 до 10 часов, в зависимости от загруженности дня.

 

8. В какое время обычно играете (по Москве) – Обычно я играю с 17:00 часов вечера до 1:00 часа ночи.
 

9. В какой стране и городе проживаете? – Страна Россия, г. Апатиты.


10. Почему вы хотите занять эту должность? – В последнее время заметил на сервере большое количество недобросовестных игроков, которые портят игровой процесс. Я хочу сделать все что в моих силах чтобы сократить количество нарушителей на вашем проекте.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Я ознакомлен с правилами. Обязуюсь не подводить администрацию и непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Напишите немного о себе. Друзья меня называют Донт. Обучаюсь в 11 классе. 10 класс я закончил хорошо. Появилось новое хобби - вокал. Начал знакомиться с людьми, познавать их, узнавать что-то новое, набираться опыта.. В общем, развиваться социально. Также изучил новый спорт как плавание, чем я в основном сейчас и занимаюсь. Свободное время провожу за игрой в компьютер, общаюсь с друзьями.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)  – https://vk.com/id564819989

Изменено пользователем dontbreakme
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dontbreakme сказал:

1. Желаемая должность – Модератор.

 

2. Время игры на сервере – на момент подачи заявки 44 д. 5 ч. 29 мин. 

 

3. Ник в игре - dontbreakme.

 

4. Настоящее имя - Станислав.

 

5. Возраст  – 16 есть.

 

6. Есть опыт в этом деле?  -  Да, опыт имеется, занимал пост модератора на данном проекте. С 29.04.22 по 14.06.22

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От 2 до 10 часов, в зависимости от загруженности дня.

 

8. В какое время обычно играете (по Москве) – Обычно я играю с 17:00 часов вечера до 1:00 часа ночи.
 

9. В каком городе проживаете? – г. Апатиты.


10. Почему вы хотите занять эту должность? – В последнее время заметил на сервере большое количество недобросовестных игроков, которые портят игровой процесс. Я хочу сделать все что в моих силах чтобы сократить количество нарушителей на вашем проекте.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Я ознакомлен с правилами. Обязуюсь не подводить администрацию и непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Напишите немного о себе. Друзья меня называют Донт. Обучаюсь в 11 классе. 10 класс я закончил хорошо. Появилось новое хобби - вокал. Начал знакомиться с людьми, познавать их, узнавать что-то новое, набираться опыта.. В общем, развиваться социально. Также изучил новый спорт как плавание, чем я в основном сейчас и занимаюсь. Свободное время провожу за игрой в компьютер, общаюсь с друзьями.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)  – https://vk.com/id564819989

Страну добавь в 9 пункт.

Ссылка на комментарий

Причины взять этого человека на модера !


Dобрый

отзывчиый

Nеобходимый

Tворческий

Bнимательный

Rазумный

Eдиномыслящий

Aккуратный

Kомпентентный

 Mудрый
Eдиничный
 

И мы получили его ник! Считаю, это хорошая причина для принятия!🤭

P.S обиженки, незачем ставить -реп, от этого ничего не поменяется🥰

Изменено пользователем hatredd
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kydze сказал:

Ладно-ладно

Не удивлюсь если ты адвокат или типа того.

У тебя, наверное, есть даже прозвище: Козырный адвокат (надеюсь выйдет фильм или аниме с таким названием и с твоим участием)).

XD

Ссылка на комментарий
Только что, CandyCat16 сказал:

Не удивлюсь если ты адвокат или типа того.

Нет(

Только что, CandyCat16 сказал:

надеюсь выйдет фильм или аниме с таким названием и с твоим участием

Будущая звезда Голливуда 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...