Перейти к публикации

Вайп на Explore и ежедневные награды


AlesteZ

Рекомендованные сообщения

А вот и он - вайп Explore.. и не только! 
Как уже было отмечено в анонсе, теперь у вас есть возможность изучать другие планеты с модом Galacticraft!

 Помимо космической тематики, на сервере также есть Industrial Craft 2 и Astral Sorcery, так что скучать точно не придётся!

 Скорее заходите и покоряйте галактику, техно-космические приключения уже ждут вас!

G7MdJq_qrJtguofir-vmUwScBVUFXp3ujkaG2qwklfX0Cmvg2mZhXUuA3SJE6UpLZ3q7Ggtf9LPQGjHkoZo3gLaY.thumb.jpg.516a2cfdc22258b888356fd40178458a.jpg

-----------------------------------------------------

 Система ежедневных наград на всех серверах! (после рестарта)

Суть проста: играйте и получайте подарки каждый день!

 Для получения награды нужно наиграть за день суммарно 30 минут.
 Важно: подарок за первый день вы сможете получить только после открытия награды за второй день.
 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, AlesteZ сказал:

Система ежедневных наград на всех серверах! (после рестарта)

Хорошо, я зайду как только меня выпишут

1 минуту назад, Kydze сказал:

Что означает "MM" Под твоим кол-во сообщений?

Мардер Мистери

Ссылка на комментарий
Только что, Kydze сказал:

Чем болеешь

Ну если вкратце, я отмечал НГ в гараже со своими друзьями, где печка топилась отработанным маслом. Надышался всем этим, и, по словам врачей, у меня забилась трахея

Ссылка на комментарий
Только что, MrUsiVan сказал:

Ну если вкратце, я отмечал НГ в гараже со своими друзьями, где печка топилась отработанным маслом. Надышался всем этим, и, по словам врачей, у меня забилась трахея

Ёмаё

Ссылка на комментарий
2 часа назад, EnigmaDance сказал:

Это не вернет онлайн к жизни, я писал как оживить сервак но вы видимо проигнорировали  

 

плохие советы
галактик топ

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
08.01.2023 в 01:03, AlesteZ сказал:

А вот и он - вайп Explore.. и не только! 
Как уже было отмечено в анонсе, теперь у вас есть возможность изучать другие планеты с модом Galacticraft!

 Помимо космической тематики, на сервере также есть Industrial Craft 2 и Astral Sorcery, так что скучать точно не придётся!

 Скорее заходите и покоряйте галактику, техно-космические приключения уже ждут вас!

G7MdJq_qrJtguofir-vmUwScBVUFXp3ujkaG2qwklfX0Cmvg2mZhXUuA3SJE6UpLZ3q7Ggtf9LPQGjHkoZo3gLaY.thumb.jpg.516a2cfdc22258b888356fd40178458a.jpg

-----------------------------------------------------

 Система ежедневных наград на всех серверах! (после рестарта)

Суть проста: играйте и получайте подарки каждый день!

 Для получения награды нужно наиграть за день суммарно 30 минут.
 Важно: подарок за первый день вы сможете получить только после открытия награды за второй день.
 

аа что эт такое я не понимаю я хочу взорвать обсидиан киркой на удачу взрыва пукана 1723LVL

08.01.2023 в 01:03, AlesteZ сказал:

А вот и он - вайп Explore.. и не только! 
Как уже было отмечено в анонсе, теперь у вас есть возможность изучать другие планеты с модом Galacticraft!

 Помимо космической тематики, на сервере также есть Industrial Craft 2 и Astral Sorcery, так что скучать точно не придётся!

 Скорее заходите и покоряйте галактику, техно-космические приключения уже ждут вас!

G7MdJq_qrJtguofir-vmUwScBVUFXp3ujkaG2qwklfX0Cmvg2mZhXUuA3SJE6UpLZ3q7Ggtf9LPQGjHkoZo3gLaY.thumb.jpg.516a2cfdc22258b888356fd40178458a.jpg

-----------------------------------------------------

 Система ежедневных наград на всех серверах! (после рестарта)

Суть проста: играйте и получайте подарки каждый день!

 Для получения награды нужно наиграть за день суммарно 30 минут.
 Важно: подарок за первый день вы сможете получить только после открытия награды за второй день.
 

имба удаляю проект свой и перехожу на этот

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...