Перейти к публикации

Cложность в выражении собственных чувств.


MereoIeona

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, MereoIeona сказал:

Желаемая должность - Хелпер;

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4 д. 7 ч. 21м. (на момент подачи заявки);

Ник в игре - Sevenaleven

Настоящее имя - Милена;

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет;

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Необходимый опыт имеется, находилась на должности Хелпера сервера Discover в течение трёх месяцев в 2021 году, а также была Модератором сервера MiniGames со второго своего аккаунта MereoIeona, подтвердить может Главная Администрация проекта;

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готова уделять проекту от двух до шести часов в день, в зависимости от моего распорядка дня;

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 16:00 до 22:00, а в выходные с 5:00 до 23:00;

В какой стране и городе проживаете? - Россия, п.г.т. Излучинск (Тюменская область);

Почему вы хотите занять эту должность? - Мне хотелось бы вновь помогать игрокам в освоении модификаций, да и самой Администрации помощь не помешает. Буду готова принести пользу вашему проекту, помогая игрокам как днём, так и ночью.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила полностью прочитаны. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Обучаюсь в колледже по программе «Экономика и бухгалтерский учёт». В своё свободное время смотрю аниме или же играю в Brawl Stars. О себе могу сказать, что я весьма трудолюбивая и целеустремлённая девушка. Думаю, что смогу найти общий язык с игроками данного проекта, помогая им в различных ситуациях.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id626131323

Удачи!

🥰

Ссылка на комментарий

прост из-за того, что оказывается ты стафф сливала 3-лицам, не можешь подать на модерку, т.к знаешь что не примут(((

против

Изменено пользователем kittiess
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...