Перейти к публикации

Изменения не значительные.


Рекомендованные сообщения

Я нн могу сказать так. Я уважаю всех билдеров на сервере. За карты который они делают. Я б и  жизни не сделал бы лучше. Но моя индейка заключается в том, чтоб наподобие большой карты призона менялась под сезоны (зимы, лета, осени, весны). Ну просто добавить вот щас снег да Январь на носу. А лобби призона без снега и тд. (Ну или он есть но токо на карте со льдом и тд, из-за причин пока 6 месяц не захожу на вв по своим причинам). Так вот мне легче сказать на подобии призона. Так вот чтоб снежок шёл, надеревьях лежал снег. Ну думаю идея без смысленная. Ну как принципе все мои идеи. 

Конец Фильма!!!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Aristant сказал:

Неплохо! Я бы не отказался увидеть зимние лобби Призона или БВ) @rsb0e?

Бв уже года два неактуален, в него скучно играть, как минимум из-за того, что по ощущению именно на бв рассинхрон 200-400ms, нигде так не лагает на вайме как на бв, не думаю что я один с такой проблемой.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, UBERROT сказал:

Бв уже года два неактуален, в него скучно играть, как минимум из-за того, что по ощущению именно на бв рассинхрон 200-400ms, нигде так не лагает на вайме как на бв, не думаю что я один с такой проблемой.

ты один

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, unlqved сказал:

 

Ты сейчас подметил чо я сказал то что имеет смысл, а потом повторил тебе ет, или твой мозг не вывез?

Дальше переписка не будет идти

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
2 часа назад, UBERROT сказал:

Бв уже года два неактуален, в него скучно играть, как минимум из-за того, что по ощущению именно на бв рассинхрон 200-400ms, нигде так не лагает на вайме как на бв, не думаю что я один с такой проблемой.

Купи себе интернет) У меня стабильные 50ms. 

2 часа назад, Sufe сказал:

Много хочешь

Думаешь не будет такого?(

Ссылка на комментарий
5 часов назад, UBERROT сказал:

Бв уже года два неактуален, в него скучно играть, как минимум из-за того, что по ощущению именно на бв рассинхрон 200-400ms, нигде так не лагает на вайме как на бв, не думаю что я один с такой проблемой.

То что он неактуален соглашусь, но траблов с пингом на бв я не имею.

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, UBERROT сказал:

Ты сейчас подметил чо я сказал то что имеет смысл, а потом повторил тебе ет, или твой мозг не вывез?

ты сначала предположил что проблема не только у тя а потом спустя минуту уже утвердил
ты за минуту нашел людей у которых траблы с пингом на бв?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Aristant сказал:

Купи себе интернет) У меня стабильные 50ms. 

Думаешь не будет такого?(

В том то и дело, что у меня всегда пинг 50, в бв пинг показивает 50, а игроки тпхаются как при пинге в 200-300

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...