Перейти к публикации

Заявление на пост Модератора 💜


Рекомендованные сообщения

Не прочитали правила проекта. Данные, которые вы предоставили, не соответствуют действительности, в частности, вы обманываете с личностью и возрастом. Ваш город меняется при каждой заявке. Ваша заявка содержит множество ошибок. Вы подписаны на продажные группы с аккаунтами, что подозревает на нечестность. Ваш актив на форуме равен 0.

Против.

Ссылка на комментарий
11.01.2023 в 00:16, MopsGG сказал:

не думаю что на посту модератора ты будешь активность проявлять, прости 

это никак не влияет он может поддать на модерку и в роли игрока не вести активность, а на должности быть очень активным

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, caelestis сказал:

это никак не влияет он может поддать на модерку и в роли игрока не вести активность, а на должности быть очень активным

ну а кто знает?? не будем гадать 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
10.01.2023 в 21:01, CraftWoker сказал:

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 22 дн. 20 ч. 35 мин. 17 сек.

Ник в игре - PersikMupp.

Настоящее имя - Ярослав.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт отсутствует,хочу приобрести его.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни от 4+ часов.В выходные дни от 5+ часов.

В какое время обычно играете (по Москве) -  С 16:00 по 22:00

В какой стране и городе проживаете? -  Россия/Республика Крым/г.Феодосия.

Почему вы хотите занять эту должность? - Дело в том что во время провождения  игры на сервере,встречаются не совсем хорошие люди,которые многократно нарушают правила сервера,я бы хотел это устранять,т.к время для игры у меня есть хочу его потратить на нужные вещи.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитанны,обязуюсь их соблюдать и рассматривать нарушение от игроков в игре и на форуме.

Напишите немного о себе - Зовут, Титаренко Ярослав Денисович, родился 19 ноября 2006  года в городе Лисичанск,Луганская Область,Украина. С 2019  по 2021 год занимался секцией Айкидо.Обучаюсь в 10 классе. После окончания школы планирую пойти в Краснодарский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации. В 2021 году переехал в  Республику Крым.На проект попал примерно в 2016 году,где по сей день я играю.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id559016066

Заявление на пост Хелпера 💜

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...