Перейти к публикации

Обновление форума!


Рекомендованные сообщения

Предложение :

1. Сделать форум более удобным, вместо того, чтобы открывать две темы подряд и смотреть как правильно оформлять заявку, просто сделать заявку внутри подачи к примеру жалобы, чтобы было подписано как "Ваш ник" , а под ним строка для ника, и т.д, после заполнения получается уже полноценный текст с "Ваш ник - Mabult" и т.д.
2. Сделать анонимную подачу заявлений на любые должности ваймворлда.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mabult сказал:

1. Сделать форум более удобным, вместо того, чтобы открывать две темы подряд и смотреть как правильно оформлять заявку, просто сделать заявку внутри подачи к примеру жалобы, чтобы было подписано как "Ваш ник" , а под ним строка для ника, и т.д, после заполнения получается уже полноценный текст с "Ваш ник - Mabult" и т.д.

Зачем делать полноценную заявку/жалобу? Так сложно запомнить пару предложений? 
Или, мой друг, у тебя настолько слабый пк, что 2 вкладки не выдерживает?
Идея очень плохая, ее не сделали за пару лет, как думаешь, она нужна?
 

2 часа назад, Mabult сказал:

2. Сделать анонимную подачу заявлений на любые должности ваймворлда.

Зачем? При подаче заявки на любую должность Ты себя знакомишь с игроками, рассказываешь им о себе, в первую очередь для okssi.
Игроки могут подсказать, что игрок проданный/обманывает с личностью.
И как ты думаешь, будет нормально играть на сервере, если модеры будут обманывать с личностью?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Ieranie сказал:

Зачем делать полноценную заявку/жалобу? Так сложно запомнить пару предложений? 
Или, мой друг, у тебя настолько слабый пк, что 2 вкладки не выдерживает?
Идея очень плохая, ее не сделали за пару лет, как думаешь, она нужна?
 

Зачем? При подаче заявки на любую должность Ты себя знакомишь с игроками, рассказываешь им о себе, в первую очередь для okssi.
Игроки могут подсказать, что игрок проданный/обманывает с личностью.
И как ты думаешь, будет нормально играть на сервере, если модеры будут обманывать с личностью?

Зачем деанонить себя на весь сервер, чтобы тебе в вк потом писали с разными просьбами? Чтобы заявление рассмотрело только руководство - как по мне, этого было бы достаточно, да и к тому же там вроде свои методы узнавать обманывает ли человек со своей личностью или же нет. Бредовая идея рассказывать о себе что-то, да и к тому же в развёрнутом формате на публику, которую модератору прийдётся чистить. 

Зачем придираться ? Это просто предложение, так было бы удобнее, сделать это не составит труда, да и к средств у VimeWorld'a предостаточно, можно было бы и раскошелиться немножко для большего удобства для игроков. Хватит винить создателей идей в каких-то проблемах, если сервер не пришёл к такому спустя столько времени - значит то, что либо на него забили, либо просто на просто не хочется ничего тратить.

Ссылка на комментарий
Только что, Mabult сказал:

Хватит винить создателей идей в каких-то проблемах

Где я виню? Я сказал свою мысль, что это на форуме будет бесполезно.

Вк нужен для связи. Ну и что, что будут в вк писать? Можно закрыть лс.
Игроки могут помочь тебе, написав в вк, что ты закрыл неправильно жалобу.
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ieranie сказал:

Зачем делать полноценную заявку/жалобу? Так сложно запомнить пару предложений? 
Или, мой друг, у тебя настолько слабый пк, что 2 вкладки не выдерживает?
Идея очень плохая, ее не сделали за пару лет, как думаешь, она нужна?
 

Зачем? При подаче заявки на любую должность Ты себя знакомишь с игроками, рассказываешь им о себе, в первую очередь для okssi.
Игроки могут подсказать, что игрок проданный/обманывает с личностью.
И как ты думаешь, будет нормально играть на сервере, если модеры будут обманывать с личностью?

Защита данных гораздо важнее знакомства с людьми из интернета.

 

54 минуты назад, Ieranie сказал:

Где я виню? Я сказал свою мысль, что это на форуме будет бесполезно.

Вк нужен для связи. Ну и что, что будут в вк писать? Можно закрыть лс.
Игроки могут помочь тебе, написав в вк, что ты закрыл неправильно жалобу.
 

 Неправильную жалобу, - пишешь ты. Что ты этим хочешь сказать? К слову, существует личка на форуме.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mabult сказал:

Сделать форум более удобным, вместо того, чтобы открывать две темы подряд и смотреть как правильно оформлять заявку, просто сделать заявку внутри подачи к примеру жалобы, чтобы было подписано как "Ваш ник" , а под ним строка для ника, и т.д, после заполнения получается уже полноценный текст с "Ваш ник - Mabult" и т.д.

Фулл согласен. Это может помочь новичкам, та и не будет забивать голову старым пользователям. +Это уменьшит случаи, когда жб не по форме. Можно сделать как и обычным текстом, так и полноценной формой хтмл.

 

3 часа назад, Mabult сказал:

Сделать анонимную подачу заявлений на любые должности ваймворлда.

Было бы классно, если бы весь раздел с заявками на должность был виден только для администрации. А так, то хз, нейтрал

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Mabult сказал:

Предложение :

1. Сделать форум более удобным, вместо того, чтобы открывать две темы подряд и смотреть как правильно оформлять заявку, просто сделать заявку внутри подачи к примеру жалобы, чтобы было подписано как "Ваш ник" , а под ним строка для ника, и т.д, после заполнения получается уже полноценный текст с "Ваш ник - Mabult" и т.д.
2. Сделать анонимную подачу заявлений на любые должности ваймворлда.

 

Очень хорошая идея!

Я надеюсь, что так и будет.

Хотелось бы добавить от себя: было бы неплохо, если обновится дизайн форума. Старый скучноват.

Вон, у ЛК дизайн куда интереснее стал, но почему-то убрали историю заходов в ЛК + ip, а также постоянно приходится вводить и в ЛК, и в лаунчер код от двухэтапной защиты, если вышел из аккаунта.

Изменено пользователем Raznomir
Ссылка на комментарий
11.01.2023 в 07:42, Mabult сказал:

Сделать форум более удобным, вместо того, чтобы открывать две темы подряд и смотреть как правильно оформлять заявку, просто сделать заявку внутри подачи к примеру жалобы, чтобы было подписано как "Ваш ник" , а под ним строка для ника, и т.д, после заполнения получается уже полноценный текст с "Ваш ник - Mabult" и т.д.

@xtrafrancyz, что думаешь?

Ссылка на комментарий
Только что, twaivin сказал:

Оставить так - как сейчас. Зачем менять то, что работает отлично.

Против.

Хахахха. Ты о чем вообще??? Ты только недавно акк создал... 

Для олдов да, оно особо не влияет, но почему олды против я вообще не понимаю? 

Для новичков классная идея, не нужно будет запоминать то, что и так нафиг не сдалось. Зачем запоминать форму, чтобы подать жб на чела????????? Абсурд

Ссылка на комментарий
57 минут назад, WerSus сказал:

Хахахха. Ты о чем вообще??? Ты только недавно акк создал... 

Может аккаунт на форуме новый, но на сервере Vimeworld я уже давно играю. Аргументировать против моего мнение с фразой "ты только недавно зарегистрирован" - глупо.

Формы жалоб на игроков созданы, чтобы дать игрокам возможность сообщать о нарушениях правил игры, которые они наблюдают или сталкиваются с другими игроками. Это помогает администрации сервера отслеживать и адресовать нарушения, а также поддерживать чистоту и безопасность игрового окружения для всех игроков. 
Форма помогает понять в чем дело.

 

 

Изменено пользователем twaivin
удаление воды.
Ссылка на комментарий
1 час назад, twaivin сказал:

Форма помогает понять в чем дело

Че... Так это всем понятно челик. В чем прикол запоминать форму???? Зачем держать в голове где писать ник, где ссылку, если можно сделать html форму или просто добавить форму определенной жалобы, она будет видна, когда ты ее создаешь? Это ничем не помишает, а сделает даже лучше. Не будет глупых закрытых жалоб, когда "НЕСОБЛЮДЕНИЕ ФОРМЫ ЖАЛОБЫ" хахахха. 

1 час назад, twaivin сказал:

Аргументировать против моего мнение с фразой "ты только недавно зарегистрирован" - глупо.

Глупо - отвергать такое предложение, так как оно не будет лишним и уж точно не усложнит работу)))

Переосмысли и удали коммент. Кринж

Изменено пользователем WerSus
Ссылка на комментарий
7 минут назад, WerSus сказал:

Переосмысли и удали коммент. Кринж

Правильно начинаешь мыслить. Действуй.

 

8 минут назад, WerSus сказал:

Глупо - отвергать такое предложение, так как оно не будет лишним и уж точно не усложнит работу)))

Формы жалобы на игроков созданы, чтобы дать игрокам возможность докладывать о нарушениях и проблемах, которые они могут обнаружить в игре. Изменять форму жалобы на HTML не является хорошей идеей, поскольку это может затруднить для других игроков процесс докладывания о проблемах. Важно понимать, что некоторые изменения могут не быть необходимыми и не добавлять никакой полезной функциональности, поэтому лучше оставить все как есть. Важно принимать критику и открыто обсуждать идеи, чтобы добиться лучшего результата для всех игроков. Важно просто думать о том, как можно улучшить игровой опыт для всех участников и не забывать про других игроков и их нужды.

16 минут назад, WerSus сказал:

НЕСОБЛЮДЕНИЕ ФОРМЫ ЖАЛОБЫ

Заявки, не составленные в соответствии с формой, отклоняются потому, что они могут быть непонятными или недостаточно информативными для модераторов или администраторов, которые обрабатывают жалобы. Использование формы жалобы обеспечивает стандартизацию информации, которая предоставляется, и помогает модераторам быстрее и эффективнее обрабатывать жалобы. Использование формы также обеспечивает, что вся необходимая информация будет предоставлена, и модераторы не будут отвлекаться на заполнение недостающей информации.

16 минут назад, WerSus сказал:

Зачем держать в голове

Чтобы думать мозгами когда пишешь.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, twaivin сказал:

Изменять форму жалобы на HTML не является хорошей идеей, поскольку это может затруднить для других игроков процесс докладывания о проблемах.

Че

22 минуты назад, twaivin сказал:

Чтобы думать мозгами когда пишешь.

Че

Ты вообще о чём мне выписываешь???

Я те о том, что нет смысла помнить форму, ее можно просто сделать в виде подсказки на странице "Создать тему". Я НЕ ГОВОРЮ, ЧТО ЕЕ НАДА ВООБЩЕ ОТМЕНИТЬ АЛОХА ГЕНГ

Втф, чё ты морозишь...

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, WerSus сказал:

Ты вообще о чём мне выписываешь???

Я те о том, что нет смысла помнить форму, ее можно просто сделать в виде подсказки на странице "Создать тему". Я НЕ ГОВОРЮ, ЧТО ЕЕ НАДА ВООБЩЕ ОТМЕНИТЬ АЛОХА ГЕНГ

Может ты просто извинишься что наехал на меня? Зачем спорить дальше, если знаешь что ты не прав.

Ссылка на комментарий
14.01.2023 в 17:19, twaivin сказал:

Формы жалоб на игроков созданы, чтобы дать игрокам возможность сообщать о нарушениях правил игры

Ты перепутал, форма нужна для систематизации, а чтобы у игроков была возможность публиковать жб, на мой взгляд, достаточно разрешить писать в соответствующий раздел.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...