Перейти к публикации

xmoonka хочет = (


Рекомендованные сообщения

29.01.2023 в 09:07, uvsme сказал:

ну матуха твоя чоли весом этим. 160кг покаж нищее 

ет тип прикол такой каждому второму писать про вес когда сам 200+ ору ютубер 9 подписчиков давай сосни ннище

Я вроде слово те не давал 160кг масса 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, uvsme сказал:

пузатый не приписывай мне свой вес иди схудни хз чтоб не ныть

Ау толстуха че храбрости набралась? Мне че те зубы и так твои кривые ломом выбить

Изменено пользователем invisible
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, invisible сказал:

Ау толстуха че храбрости набралась? Мне че те зубы и так твои кривые ломом выбить

ет кликуха тя в зеркале и матери твоей ч ты еще высришь покаж мне мои 160кг во мне ток писят сакай ноунеймище

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, uvsme сказал:

ет кликуха тя в зеркале и матери твоей ч ты еще высришь покаж мне мои 160кг во мне ток писят сакай ноунеймище

Говорит в ней 150кг лол ты че 10 проглотила ахахаххахахаа толстая как тебя еще на сало не порезали 

Ссылка на комментарий
Только что, invisible сказал:

Говорит в ней 150кг лол ты че 10 проглотила ахахаххахахаа толстая как тебя еще на сало не порезали 

ХАХАХХА наис у тя в башке ветер не можешь отличить 150 от 50кг ору какой же пустоголовый?? ща на вайме каждый ноунейм в ся верит у которого склад ума не превышает нуля 

1 минуту назад, caelestis сказал:

он не может в качалку прост походить как я

ну сложно наверн ему выйти из своего деревянного дома и пойти в качалку на массе все же

Ссылка на комментарий
Только что, uvsme сказал:

ХАХАХХА наис у тя в башке ветер не можешь отличить 150 от 50кг ору какой же пустоголовый?? ща на вайме каждый ноунейм в ся верит у которого склад ума не превышает нуля 

Толстуха ты че пузом еще на knife не упала я не понял с такой статой как у тебя ток так и сделать 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, invisible сказал:

Толстуха ты че пузом еще на knife не упала я не понял с такой статой как у тебя ток так и сделать 

угомонись уже свою кликуху называть ну или пруфани я хз ток чем ты будешь ет делать ) у тя же нич нет ты ща сидишь рандомные сслова выкидываешь акула ковер тетрадь ручка ахахахАХАХАХ пойми ты не заденешь меня никогда потому что я самая топовая просто самая лучшая😍😍+худенькая какая же у мя фигура не завидуем мхмхмх

аххвшухахвшахаХАХХАХ

сиди дальше выписывай мне фанатей с говенным ником+на массе+без статы+с ветром в голове

Ссылка на комментарий
8 минут назад, uvsme сказал:

угомонись уже свою кликуху называть ну или пруфани я хз ток чем ты будешь ет делать ) у тя же нич нет ты ща сидишь рандомные сслова выкидываешь акула ковер тетрадь ручка ахахахАХАХАХ пойми ты не заденешь меня никогда потому что я самая топовая просто самая лучшая😍😍+худенькая какая же у мя фигура не завидуем мхмхмх

аххвшухахвшахаХАХХАХ

сиди дальше выписывай мне фанатей с говенным ником+на массе+без статы+с ветром в голове

Жирная у тебя нету денег, статы, нейма, ты сакаешь, а ну еще помню ты умоляла кинуть те на бичпакет лол

Ссылка на комментарий
Только что, invisible сказал:

Жирная у тебя нету денег, статы, нейма, ты сакаешь, а ну еще помню ты умоляла кинуть те на бичпакет лол

кого я умоляла гдее скрин дай он ещо не понимает что я спецом ему отвечаю чтоб дольше в муте сидел объясните ему пж🥱

1 минуту назад, invisible сказал:

Ник xMoonka ну эт ваще конченная как тебя башкой твоей безмозглой били по столу 

Жирная ща маме твоей диков на почту кину

норм я тя задела у тя дристанина полилась 

у тя ник переводится "невидимый" ХХАХАХА ТЫ О ЧЕМ 

ТАК ЕЩЁ АХХАХА И НЕЙМ ПЕРЕВОДИТСЯ "выходные" ХАХАХАХАХА ИСЧЕЗНИ 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, uvsme сказал:

кого я умоляла гдее скрин дай он ещо не понимает что я спецом ему отвечаю чтоб дольше в муте сидел объясните ему пж🥱

норм я тя задела у тя дристанина полилась 

у тя ник переводится "невидимый" ХХАХАХА ТЫ О ЧЕМ 

ТАК ЕЩЁ АХХАХА И НЕЙМ ПЕРЕВОДИТСЯ "выходные" ХАХАХАХАХА ИСЧЕЗНИ 

Ща те спортики приедут зубы выбьют же 

Ссылка на комментарий

а если слова написать раздельно то получится день шитья ХАХАХХВОЦДАИФЛВДЧОВОЛАОАХАХАХ

2 минуты назад, invisible сказал:

Ща те спортики приедут зубы выбьют же 

ХАХАХХАХАХХАХАХАХАХ над прибраться что ли госпади🥱

перенеси встречу на завтра 

Изменено пользователем uvsme
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, uvsme сказал:

а если слова написать раздельно то получиться день шитья ХАХАХХВОЦДАИФЛВДЧОВОЛАОАХАХАХ

ХАХАХХАХАХХАХАХАХАХ над прибраться что ли госпади🥱

После приберешься как раз зубы соберешь свои

Лучше похудей к их приезду а то как встанешь на те 160кг лол

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, invisible сказал:

Лучше похудей к их приезду а то как встанешь на те 160кг лол

я жирный потный мужик давай без зависти они как приеду я им нюхнуть дам так и уедут сразу же

1 минуту назад, invisible сказал:

Жирная ты акк потеряла с ником Mistik365 чд ахахахахаха

чево может ты путаешь но не у мя он был он был у моево кента!

Изменено пользователем uvsme
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, uvsme сказал:

я жирный потный мужик давай без зависти они как приеду я им нюхнуть дам так и уедут сразу же

чево может ты путаешь но не у мя он был он был у моево кента!

Ты же ныла когда он у вас исчез ахахахахаххахаха нищеброды 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...