Перейти к публикации

xmoonka хочет = (


Рекомендованные сообщения

Только что, invisible сказал:

Ты же ныла когда он у вас исчез ахахахахаххахаха нищеброды 

чево ты ч несешь мне по^_^ на этот нищий акк как и моему кентику давай зачилься ты уже по фуллу обосрался и обрыгался дизинфу пишешь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, uvsme сказал:

чево ты ч несешь мне по^_^ на этот нищий акк как и моему кентику давай зачилься ты уже по фуллу обосрался и обрыгался дизинфу пишешь

"Какой шанс что он не обманет" ты же эти 500 рублей из пуза своего 160кг доставала лол

Можешь мне больше не отвечать нищая

Ссылка на комментарий
1 час назад, invisible сказал:

"Какой шанс что он не обманет" ты же эти 500 рублей из пуза своего 160кг доставала лол

ору мне на этот акк срать было я для кента спрашивала потом и он забил ) ты ес ситуации не знаешь то лучше не позорься выглядишь как отст

Изменено пользователем uvsme
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, uvsme сказал:

ору мне на этот акк срать было я для кента спрашивала потом и он забил ) ты ес ситуации не знаешь то лучше не позорься выглядишь как отсталый

Ты уже плачешь жирная

Ссылка на комментарий
12 часов назад, uvsme сказал:

ору мне на этот акк срать было я для кента спрашивала потом и он забил ) ты ес ситуации не знаешь то лучше не позорься выглядишь как отст

ч ты позоришься? 14 летние ты зач умоляла мя в лс 2 часа не лить на тя жб на марадёре хз 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, XtraJluna сказал:

ч ты позоришься? 14 летние ты зач умоляла мя в лс 2 часа не лить на тя жб на марадёре хз 

ахахаххХАААХАХ мне уже давно 15 сосни ннер где я тя умоляла не заливать жб ч ты несешь ваще не придумывайте то чего нет

можешь даж не пытаться дефнуть своего нищего другана

Ссылка на комментарий
46 минут назад, uvsme сказал:

ахахаххХАААХАХ мне уже давно 15 сосни ннер где я тя умоляла не заливать жб ч ты несешь ваще не придумывайте то чего нет

можешь даж не пытаться дефнуть своего нищего другана

Кто кого дэфает? АХха ты ч ващ несёшь ннер чёт орёт 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, uvsme сказал:

ты? ХАХАХАХАХАХХА ) ты даж не понимаешь где чит а где нет+покрывал игроков давай сосни ннер

кто ты чтобы писать про нн?

Ссылка на комментарий
Только что, shxwrmrs сказал:

иксмунка которая никогда не будет модером хватит мне отвечать, не интересно 

а я хочу быть модером? не над мне такого счастья на этом проекте 

я даж не удивлена что ты не понял что заявка рофл🥱

Ссылка на комментарий
1 час назад, shxwrmrs сказал:

рофл заявка -> засорение -> бан форума выдайте ей 

умоляй нищак слетевший по "Причинение вреда проекту, бан игроков по просьбам третьих лиц" ХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХА ) ) ) ротяру закрой в мою сторону ты никто и звать тя никак ПОНЯЛ !

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...