Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора MiniGames"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 121 дн. 5 ч. 21 мин. 3 сек.

Ник в игре - vladis9990

Настоящее имя - Владислав.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Опыта нет, но я желаю активно развиваться в данной сфере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-3 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 18:00 играю на сервере.

В какой стране и городе проживаете? - Украина, город Львов. 

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность чтобы помочь нашему проекту. Также, как мы можем увидеть, на сегодняшний день, есть очень много читеров, которые мешают играть игрокам.

Прочитали ли правила нашего проекта? - "Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре".

Напишите немного о себе - Всем привет, меня зовут Влад, мне 16 лет я живу в Украине. В жизни я веселый и добрый человек. Когда есть свободное время, гуляю с друзьями или играю на "VimeWorld". Сейчас учусь в училище на Авто-миханика. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id777135753

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Vladis сказал:

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 121 дн. 5 ч. 21 мин. 3 сек.

Ник в игре - vladis9990

Настоящее имя - Владислав.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Опыта нет, но я желаю активно развиваться в данной сфере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-3 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 18:00 играю на сервере.

В какой стране и городе проживаете? - Украина, город Львов. 

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность чтобы помочь нашему проекту. Также, как мы можем увидеть, на сегодняшний день, есть очень много читеров, которые мешают играть игрокам.

Прочитали ли правила нашего проекта? - "Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре".

Напишите немного о себе - Всем привет, меня зовут Влад, мне 16 лет я живу в Украине. В жизни я веселый и добрый человек. Когда есть свободное время, гуляю с друзьями или играю на "VimeWorld". Сейчас учусь в училище на Авто-миханика. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id777135753

 

Ну такое, ты только сегодня зарегался в VK

- Против.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ItzLayben сказал:

Ну такое, ты только сегодня зарегался в VK

- Против.

Человек ради того, чтобы стать модером зарегистрировался в сети, в которой он возможно вообще не сидел. Поэтому это не повод ему отказывать,':0

Ссылка на комментарий

Мне надоело много расписывать, так что напишу кратко:
Запятые, "Авто-миханика", про себя и должность можно было бы написать больше, вк создан недавно.

Против.

Изменено пользователем terenty
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Vladis сказал:

Я хочу занять эту должность, чтобы помочь Вашему проекту

Пропуск запятых.
Актива на форуме нет. Также Вк был создан недавно. 
Против, удачи

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, neyqo_ сказал:

Я знаю))) Я выделил её так, он писал "помочь нашему проекту" 

Строчные буквы тоже имею свойство выделяться жирным курсивом🥲

Ссылка на комментарий
16 часов назад, ItzLayben сказал:

Ну такое, ты только сегодня зарегался в VK

- Против.

а в чём проблема в Украине вк нафиг не нужен, его малый процент страны юзает, а так он без надобности, поэтому и чел его зарегал, потомучто он нужен для должности на вв

Изменено пользователем iagnite
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...