Перейти к публикации

Продажа услуг за реал | CandyCat16


Рекомендованные сообщения

1. CandyCat16

2. https://forum.vimeworld.com/profile/236188-candycat16/

3. _TEHb_

4. Продажа услуг за реал.

5. https://imgur.com/a/grv2dVK

6. Сама тема

7. Его фразу "Аренда, 200$ в месяц :D", можно расценивать как: 1) аренду дома ; 2) аренду участка на котором этот дом находится. 

    Если что, то 

3SoY3Mt.png

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий

Хотяя. Тут есть не состыковка. Я написал "Аренда 200$ в месяц :D", но не указанно что я "Сдаю в аренду"! Я имел в виду то, что плачу за аренду этого домика 200$  месяц. 

Изменено пользователем CandyCat16
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
19.01.2023 в 22:54, CandyCat16 сказал:

Хотяя. Тут есть не состыковка. Я написал "Аренда 200$ в месяц :D", но не указанно что я "Сдаю в аренду"! Я имел в виду то, что плачу за аренду этого домика 200$  месяц. 

Не оправдывайся, всё равно забанят

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Alfimxv сказал:

Не оправдывайся, всё равно забанят

Хахаха, какую силу или мысль несут твои слова? Юзер оправдывается, чтобы остаться на форуме дальше, это может быть неприятным. Только для тебя и других лиц. И следующее что я скажу, его оправдание звучит логично, продажа - это действие, ни сдам, ни продам не прозвучало. Аренда - объект, арендую - действие. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, doTopiez сказал:

Хахаха, какую силу или мысль несут твои слова? Юзер оправдывается, чтобы остаться на форуме дальше, это может быть неприятным. Только для тебя и других лиц. И следующее что я скажу, его оправдание звучит логично, продажа - это действие, ни сдам, ни продам не прозвучало. Аренда - объект, арендую - действие. 

Мне всё равно, останется он на форуме или нет .-. Я не спорю что оправдание звучит логично, но решать уже не нам.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, doTopiez сказал:

Хахаха, какую силу или мысль несут твои слова? Юзер оправдывается, чтобы остаться на форуме дальше, это может быть неприятным. Только для тебя и других лиц. И следующее что я скажу, его оправдание звучит логично, продажа - это действие, ни сдам, ни продам не прозвучало. Аренда - объект, арендую - действие. 

 

11 часов назад, Alfimxv сказал:

Мне всё равно, останется он на форуме или нет .-. Я не спорю что оправдание звучит логично, но решать уже не нам.

Прошу успокойтесь, не нам решать накажут меня или нет. Если всем станет спокойно (рас уж меня не любят по большей причине из за того, что я гей (но это я только подозреваю)) то прошу, забаньте меня и всем станет легче! Я не подозревал, что в команде проекта и правила проекта, допускают такие не уместные поведение от персонала или обычных игроков, прощая их.

Я хочу, что бы все жили в мире.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...