Перейти к публикации

Должность на Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 24 дн. 17 ч. 3 мин. 27 сек
3. Ник в игре – MrJimer
4. Настоящее имя – Александр 
5. Возраст (Модератор – с 16; Хелпер – с 14) – На данный момент мне 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Не имеется. В первые буду занимать данный пост.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – Я готов уделять от 2-4 часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) – Обычно играю с 19:00 до 23:00.
9. В какой стране и городе проживаете? – Украина, Днепр.
10. Почему вы хотите занять эту должность? – На VimeWorld я играю относительно давно уже, хотелось бы чтоб проекту было хорошо без нарушителей. Очень много нарушителей которые мешают обычным игрокам играть, и наслаждаться игрой. Хотелось бы избежать этих проблем. 
11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, прочитал правила проекта VimeWorld. Обязуюсь непосредственно предоставить помощь, и избежать нарушителей вайм ворлд. 
12. Напишите немного о себе –  Меня зовут Александр. Мне 16 лет. Играю вайм ворлд , с 2018 года. Очень понравился данный проект и наслаждаюсь ним, после работы. Также занимаюсь боевым единоборствами. 
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) – https://vk.com/vot_tak1371

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, MrJimer сказал:

11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, прочитал правила проекта VimeWorld. Обязуюсь непосредственно предоставить помощь, и избежать нарушителей вайм ворлд. 

Правила не прочитаны.

4 минуты назад, MrJimer сказал:

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) – https://vk.com/vot_tak1371

Ссылка неверная.. состоящая из цифр должна быть.

Ошибок много.

Форум нулевой, 1 сообщение-заявка.

 

Изменено пользователем Xuliganka
Ссылка на комментарий
22.01.2023 в 12:44, Xuliganka сказал:

Правила не прочитаны.

Ссылка неверная.. состоящая из цифр должна быть.

Ошибок много.

Форум нулевой, 1 сообщение-заявка.

 

Против.

Ссылка на комментарий
22.01.2023 в 15:41, MrJimer сказал:

Да, прочитал правила проекта VimeWorld. Обязуюсь непосредственно предоставить помощь, и избежать нарушителей вайм ворлд. 

эт ты типо отредачил у других этот пункт другими словами, правила не прочитал даж)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...