Перейти к публикации

привет


Рекомендованные сообщения

 

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  94 часа.

Ник в игре - uvc420.

Настоящее имя - Сергей.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, хотелось бы получить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Будни с 15 00 до 23 00, в выходные с 12 00 до 23 00.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 15 00 до 23 00.

В какой стране и городе проживаете? - Россия, Москва.

Почему вы хотите занять эту должность? - Думаю что другим модераторам не хватает внимания для читеров, хочу помочь в этом, помогать проекту избавляться от нарушителей, во мне горит желание помогать проекту путем закрытия жалоб и помощи игрокам.

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Зовут Сергей, учусь на факультете информатики, и вычислительной техники,  в общем по секциям - тайский бокс. Ежедневно могу играть на вашем проекте. Я очень общительный человек, могу найти общие темы и общий язык с любыми людьми. Заряженный парень, на дискотеках танцую, зажигаю. Разбираюсь в компьютерах, пишу программы на Python. Люблю слушать музыку, мой любимый исполнитель uglystephan. Люблю поиграть в футбол с друзьями.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id656482835

 

Изменено пользователем uvc
Ссылка на комментарий
Только что, Alfimxv сказал:

- Актив на форуме.
- Актив в игре.
- Заявка как-то суховата.
Как-то не очень, наиграть 3 дня и подавать на модератора -.-
 

Он правда хороший человек, просто редко играл раньше, щас захотел помочь проекту, мы давно с ним общаемся и могу сказать это лучший человек с которым я общался!

Ссылка на комментарий
Только что, youngxplang сказал:

Он правда хороший человек, просто редко играл раньше, щас захотел помочь проекту, мы давно с ним общаемся и могу сказать это лучший человек с которым я общался!

Актив пусть поднимет на форуме и в игре, а потом будет что-то подавать.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, WMI сказал:

у тебя бан в группе вайма за слив переписки с администрацией

и множественные передачи аккаунта

PQVyjRl.png 

+обман(более года назад в заявке было 16 и сейчас 16)

 

+ неадекватное поведение и неграмотное общение aeYVYFa.png

 

Изменено пользователем WMI
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...