Перейти к публикации

Неадекваты на ивентах


Рекомендованные сообщения

26.01.2023 в 12:53, ashiwxs сказал:

Первый способ самый оптимальным. Устроить голосование, с помощью которого можно кикнуть мешающего прохождению ивента игрока.

Надеюсь в новом патче это добавят)

Нет, там немного другое. Только лидер может кикать.

Изменено пользователем XxX_AccacuH_XxX
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, XxX_AccacuH_XxX сказал:

Нет, там немного другое. Только лидер может кикать.

Тут уже другое дело. У лидера может возникнуть личный конфликт с игроком и он его кикнет, хотя сам человек в плане гемплея справлялся хорошо.

Поэтому считаю рациональным сделать голосование, чтобы все члены ивента смогли решить. А минимальное количество голосов для исключения - 3 (половина группы)

Ссылка на комментарий
Только что, ashiwxs сказал:

Тут уже другое дело. У лидера может возникнуть личный конфликт с игроком и он его кикнет, хотя сам человек в плане гемплея справлялся хорошо.

Поэтому считаю рациональным сделать голосование, чтобы все члены ивента смогли решить. А минимальное количество голосов для исключения - 3 (половина группы)

А если как раз 3-ое игрока неадекваты, которые сидят в дс?

1 минуту назад, ashiwxs сказал:

Тут уже другое дело. У лидера может возникнуть личный конфликт с игроком и он его кикнет, хотя сам человек в плане гемплея справлялся хорошо.

Это уже будут проблемы игрока.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, XxX_AccacuH_XxX сказал:

А если как раз 3-ое игрока неадекваты, которые сидят в дс?

Тогда проблема)

Это как монета с двумя сторонами. Какой вариант не предложишь, любой будет иметь свои минусы, а идеальную альтернативу вряд ли найдешь.

Думаю, если администрация добавит хотя-бы 1 из предложенных вариантов, уже будет хорошо))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ashiwxs сказал:

Тогда проблема)

Это как монета с двумя сторонами. Какой вариант не предложишь, любой будет иметь свои минусы, а идеальную альтернативу вряд ли найдешь.

Думаю, если администрация добавит хотя-бы 1 из предложенных вариантов, уже будет хорошо))

В основном, конфликт начинается не из-за лидера, а из-за игрока и редко бывает наоборот.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, XxX_AccacuH_XxX сказал:

В основном, конфликт начинается не из-за лидера, а из-за игрока и редко бывает наоборот.

Тут зависит от характера человека и самой ситуации, согласись?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ashiwxs сказал:

Тут зависит от характера человека и самой ситуации, согласись?)

Согласен.)

Изменено пользователем XxX_AccacuH_XxX
Ссылка на комментарий

Круто! Частенько бывает, что кто-то хочет тебе насолить. На ивенте).

Забавно реализовать Vote Kick - голосование за кик того или иного участника группы из ивента.

Ссылка на комментарий
27.01.2023 в 23:17, ashiwxs сказал:

Тут уже другое дело. У лидера может возникнуть личный конфликт с игроком и он его кикнет, хотя сам человек в плане гемплея справлялся хорошо.

Поэтому считаю рациональным сделать голосование, чтобы все члены ивента смогли решить. А минимальное количество голосов для исключения - 3 (половина группы)

Я добавил в 3-ий способ, но немного переделал.

Изменено пользователем XxX_AccacuH_XxX
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fracher сказал:

1 час = 1.2к опыта? Обычный ивент и то выгоднее, поэтому нет смысла играть в Белый холод ради такого...

вхаызаз, что , час? он с не фулл тимой проходится за 40-45, при этом на 1.5к опыта, а монет с бустером даж не знаю, тысяч6-7

3 минуты назад, Fracher сказал:

1 час = 1.2к опыта? Обычный ивент и то выгоднее, поэтому нет смысла играть в Белый холод ради такого...

у тому же, лично мне холод куда интереснее играть, и ,наверное, не только мне одному

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Pronounce сказал:

К тому же, лично мне холод куда интереснее играть и наверное, не только мне одному.

Не только. Я прохожу холод не ради коинов или опыта, я прохожу его, потому что он мне интересен.

Ссылка на комментарий

Идея 3 прикольная все остальные не очень потому что чуваки могут просто по приколу выгнать чела который ничего такого не зделал где то возле дезрана изза чего у того человека которого выгнали явно ухудшиться настроение.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
12 часов назад, Gottliche сказал:

сидят 6 человек в дискорде, поссорились и захотели одного кикнуть чтобы ему не засчитали прохождение.

справедливо? нет

против

И теперь этот игрок будет фулл катку руинить. Действительно справедливо.

Изменено пользователем XxX_AccacuH_XxX
Ссылка на комментарий
24.01.2023 в 03:11, XxX_AccacuH_XxX сказал:

Хочу предложить идею для холода и мороза. Лидер группы или игроки могут кикать неадекватных людей из ивента 3-мя способами:

1-ый способ: Создать команду на ивенте, с помощью которой лидер может кикнуть игрока
Например: "/IventKick <Игрок>".

2-ой способ: Просто выгнать человека из пати, после чего игра сама выгонит игрока из ивента
(Так же если человек выходит из пати, игра тоже выкидывает игрока из ивента).

3-ий способ: Сделать голосование между всеми игроками на ивенте. Команда для голсования, будет: "/VoteKick".

Я уже вижу, как ты проходил ивент +40 минут, доходишь до босса и тебя кикают с пати и ты автоматом вылетаешь из игры. От души, спасибо.

Как-то грустно, не находишь?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, CemenW сказал:

Я уже вижу, как ты проходил ивент +40 минут, доходишь до босса и тебя кикают с пати и ты автоматом вылетаешь из игры. От души, спасибо.

Как-то грустно, не находишь?

Посмотри в самый низ.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gottliche сказал:

а если он просто будет молча сидеть и его кикнут?)

Да, тут проблема. Но я не думаю, что 4 человека захотят кикнуть одного просто потому что он молчит.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Gottliche сказал:

я имею ввиду будет молчать после ссоры, а они назло ему решат кикнуть

Если они пройдут дальше локации "Лавопад", они уже ничего не сделают.

Изменено пользователем XxX_AccacuH_XxX
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...