Перейти к публикации

Неадекваты на ивентах


Рекомендованные сообщения

Хочу предложить идею для холода и мороза. Лидер группы или игроки могут кикать неадекватных людей из ивента 3-мя способами:

1. (Худший способ): Просто выгнать человека из пати, после чего игра сама выгонит игрока из ивента.
1.1 (Так же если человек выходит из пати, игра тоже выкидывает игрока из ивента).

2. (Нормальный способ): Создать команду на ивенте, с помощью которой лидер может выгнать игрока.
Например: "/IventKick <Игрок>".

3. (Лучший способ): Сделать голосование между всеми игроками на ивенте. Команда для голсования, будет: "/VoteKick".
3.1. Минимальное кол-во голосов при 6-ти игроках (4 голоса).
3.2. Минимальное кол-во голосов при 5-ти игроках (3 голоса).

Максимальное кол-во изгнанных игроков - 2.
Так же, функция будет отключаться после локаций:

Белый Холод: "Лавопад".
Зомби Мороз: "Снежные вышибалы".

By: "🧡 [H]XxX_AccacuH_XxX & [H]1_sweetheart_1 🧡".

Изменено пользователем XxX_AccacuH_XxX
Ссылка на комментарий
5 минут назад, unlqved сказал:

рандомов в пати не бери и играй только со знакомыми тебе людьми и не придется кикать никого

У меня знакомых мало, которые на вайме играют

Так же я думаю не все играют в фулл пати знакомых людей, хотя бы 1-2 человека иногда надо, а если они неадекваты и вы уже не мало прошли, то для этого будет существовать эта команда

Ссылка на комментарий

Совет: поиграй каток 20 с рандомами, подобавляй норм челов к себе в др и собирай потом пати из норм типов. 
У меня френд лист состоит из 30+ игроков и всегда могу собрать пати на ивент. Плюс у моих знакомых этих так же фред листы по 30-50 игроков и мы всегда собираем норм тиму. 

Ссылка на комментарий
Только что, Naiomnik сказал:

Совет: поиграй каток 20 с рандомами, подобавляй норм челов к себе в др и собирай потом пати из норм типов. 
У меня френд лист состоит из 30+ игроков и всегда могу собрать пати на ивент. Плюс у моих знакомых этих так же фред листы по 30-50 игроков и мы всегда собираем норм тиму. 

Идея хорошая, но опять же, не все играют со знакомыми

Ссылка на комментарий
17 минут назад, XxX_AccacuH_XxX сказал:

У меня знакомых мало, которые на вайме играют

Так же я думаю не все играют в фулл пати знакомых людей, хотя бы 1-2 человека иногда надо, а если они неадекваты и вы уже не мало прошли, то для этого будет существовать эта команда

после вагонеток огромного колва людей не надо для прохождения) да даже на вагонетках не надо чтоб была фулл тима нормальных людей достаточно двух самых ужасных челов поставить на 3 и 4 плиту другие два нормальных типа прожмут все кнопки рычаги и цвета а третий спокойно стоит на фиол кнопке и говорит цвет последнему останется просто нажать на рычаг в комнате

Ссылка на комментарий

Да и мало кто из знакомых пойдёт играть в 4 утра поэтому-то и приходится набирать рандомов которые руинят катки

(Можешь посмотреть мои последние жалобы на игроков, из-за которых я и создал эту идею)

3 минуты назад, unlqved сказал:

после вагонеток огромного колва людей не надо для прохождения) да даже на вагонетках не надо чтоб была фулл тима нормальных людей достаточно двух самых ужасных челов поставить на 3 и 4 плиту другие два нормальных типа прожмут все кнопки рычаги и цвета а третий спокойно стоит на фиол кнопке и говорит цвет последнему останется просто нажать на рычаг в комнате

Ты думаешь эти 2 ужасных чела будут стоять на месте? Я уже поиграл с 2-мя челами, один стоит на фиолетовой плите, мы бежим по зелёной платформе и этот не умный человек встаёт с плиты и на нас падает фиолетовый куб, описал как мог

А второй стоит на красной плите, я бегу и он уходит с неё...

Изменено пользователем XxX_AccacuH_XxX
Ссылка на комментарий
25 минут назад, XxX_AccacuH_XxX сказал:

У меня знакомых мало, которые на вайме играют

Так же я думаю не все играют в фулл пати знакомых людей, хотя бы 1-2 человека иногда надо, а если они неадекваты и вы уже не мало прошли, то для этого будет существовать эта команда

хз изи собираю пати из друзей и угараем там

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, XxX_AccacuH_XxX сказал:

Ты думаешь эти 2 ужасных чела будут стоять на месте?

у меня 1 раз из штук 10 игр с рандомами было то что рандом с плиты ушел за подарками да и то это был друг знакомого который в кубы не играет

ахахах так ты еще и без дискорда проходишь ивент естественно ты его не пройдешь с рандомами даже не пытайся

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, unlqved сказал:

у меня 1 раз из штук 10 игр с рандомами было то что рандом с плиты ушел за подарками да и то это был друг знакомого который в кубы не играет

ахахах так ты еще и без дискорда проходишь ивент естественно ты его не пройдешь с рандомами даже не пытайся

Я играл и с дискордом и там было почти точно такая же ситуация, да и я вчера ивент без дс прошёл

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, qSh1 сказал:

АХАХААХ

а ты типа прям лапуля да?

Неа

Только что, unlqved сказал:

в первый раз? или ты уже проходил до этого

Проходил

Только что, XxX_AccacuH_XxX сказал:

Неа

Но в дс веду себя нормально с новыми людьми

Ссылка на комментарий
1 час назад, UBERROT сказал:

Так себе идея, ты сам решаешь кого брать в пати

Хочу адекватных игроков, но недавно на морозе 2 мухи встретились, это норм вообще?

Изменено пользователем XxX_AccacuH_XxX
Ссылка на комментарий

Первый способ самый оптимальным. Устроить голосование, с помощью которого можно кикнуть мешающего прохождению ивента игрока.

Надеюсь в новом патче это добавят)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...