Перейти к публикации

Неадекваты на ивентах


Рекомендованные сообщения

10 часов назад, XxX_AccacuH_XxX сказал:

Если они пройдут дальше локации "Лавопад", они уже ничего не сделают.

А если нет, то кикнут. Максимум можно кинуть двоих?

Ок, в 3 можно пройти весь ивент...

А там останется как минимум 4. Ну хз, такое себе. С рандомкми уже не понимаешь особо.

Сори, за 3 упоминания. Инет чёт подглючил...

Изменено пользователем CemenW
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, CemenW сказал:

А если нет, то кикнут. Максимум можно кинуть двоих?

Ок, в 3 можно пройти весь ивент...

А там останется как минимум 4. Ну хз, такое себе. С рандомкми уже не понимаешь особо.

А если нет, то кикнут. Максимум можно кинуть двоих?

Ок, в 3 можно пройти весь ивент...

А там останется как минимум 4. Ну хз, такое себе. С рандомкми уже не понимаешь особо.

А если нет, то кикнут. Максимум можно кинуть двоих?

Ок, в 3 можно пройти весь ивент...

А там останется как минимум 4. Ну хз, такое себе. С рандомкми уже не понимаешь особо.

Можешь попонятней объяснить? Я не понял твой текст.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, XxX_AccacuH_XxX сказал:

Если они пройдут дальше локации "Лавопад", они уже ничего не сделают.

Если пройдут дальше - да, ничего не сделают. Но вот если нет... Представь себе картину: когда нет спидрана, все проходят потихоньку, с кайфом. На это уходит много времени. Примерно 10-20 минут пока дойдём до локации Лавопад.

Я понял так, что только после локации Лавопад отключается возможность кикать людей. Но, а если ты играешь с рандомами (не про всех), которые по любому захотят сделать какую-нибудь пакость и кикнуть тебя нафиг. Прикол в том, что игрок может пройти полностью уровень Лавопад и его кикнут. И в итоге ты потратил 20 минут жизни в пустую, а если так будет делать половина игроков, то нормально и не поиграешь в итоге. Придётся только с друзьями играть...

Надеюсь ты понял меня.

24.01.2023 в 03:11, XxX_AccacuH_XxX сказал:

Хочу предложить идею для холода и мороза. Лидер группы или игроки могут кикать неадекватных людей из ивента 3-мя способами:

1. (Худший способ): Просто выгнать человека из пати, после чего игра сама выгонит игрока из ивента.
1.1 (Так же если человек выходит из пати, игра тоже выкидывает игрока из ивента).

2. (Нормальный способ): Создать команду на ивенте, с помощью которой лидер может выгнать игрока.
Например:
"/IventKick <Игрок>".

3. (Лучший способ): Сделать голосование между всеми игроками на ивенте. Команда для голсования, будет: "/VoteKick".
3.1. Минимальное кол-во голосов при 6-ти игроках (4 голоса).
3.2. Минимальное кол-во голосов при 5-ти игроках (3 голоса).

Максимальное кол-во изгнанных игроков - 2.
Так же после локации "Лавопад" функция отключается.

By: "🧡 [H]XxX_AccacuH_XxX & [H]1_sweetheart_1 🧡"

Вопрос, а если игрока выгнали, его вещи просто выпали или перешли лидеру группы, или вовсе сгинули с тем, кого кикнули?

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, CemenW сказал:

Если пройдут дальше - да, ничего не сделают. Но вот если нет... Представь себе картину: когда нет спидрана, все проходят потихоньку, с кайфом. На это уходит много времени. Примерно 10-20 минут пока дойдём до локации Лавопад.

Я понял так, что только после локации Лавопад отключается возможность кикать людей. Но, а если ты играешь с рандомами (не про всех), которые по любому захотят сделать какую-нибудь пакость и кикнуть тебя нафиг. Прикол в том, что игрок может пройти полностью уровень Лавопад и его кикнут. И в итоге ты потратил 20 минут жизни в пустую, а если так будет делать половина игроков, то нормально и не поиграешь в итоге. Придётся только с друзьями играть...

Надеюсь ты понял меня.

 

То-есть, ты хочешь чтоб руинеры, читеры и багоюзеры дальше продолжили играть?

7 минут назад, CemenW сказал:

Вопрос, а если игрока выгнали, его вещи просто выпали или перешли лидеру группы, или вовсе сгинули с тем, кого кикнули?

 

Да, вещи пропадут.

Рассмотрим ситуацию: Одному игроку выпали Тараска или рапира. Он всем рассказал, но не хочет отдавать. И что бы получить эти вещи игроки просто кикнут его и подберут вещи.

Поэтому лучше будет чтоб вещи исчезли.

Ссылка на комментарий
Только что, XxX_AccacuH_XxX сказал:

То-есть, ты хочешь чтоб руинеры, читеры и багоюзеры дальше продолжили играть?

🤨

Хм, интересно...

1) Руинеры - это конечно плохо, но обычно на ивенте играют с дс, это во-первых. Во-вторых, таких сразу можно вычислить и понять что за люди с вами играют. Вы это поймёте не доходя до вагонеток. Если чел ворует подарки постоянно, никому ничего не даёт, сливается просто так и тп. Можно сразу, ещё в начале выгнать его и перезапустить игру.

2) Читеры - хм... Во-первых, сомневаюсь что игроки будут против читера, ну тип кто вообще не понимает как проходить, допустим на тех же поршнях на дезране. Ну вот не получается у игроков, не могут они физически пройти (хз есть ли ещё, кто не умеют, я к примеру говорю), то они не будут против, что за них читер просто пролетит всю локацию и тпнит на следующую.

А ещё, для читеров существуют модераторы. На сколько я знаю, модераторы должны следить за этим, ага)

3) Багоюзеры - эммм... Так, это ивенты, тут как бы патчи ещё выходят, по крайней мере на Холоде. Баги и так будут, ты от них не денешься... Или ты про фичи говоришь? Про что ты вообще??? Хавхах.

Ты имеешь ввиду, что допустим на Холоде есть такие фичи, как прыгать на слайме выше чем надо; на вагонетках можно закрыть игрока внутри комнаты; выбраться за карту на локации города и залутать подарки, чтобы не проходить паркур и др. Ты про эти баги или про что?) На всякий скажу, что на данный момент это скорее фичи, чем баги. По крайней мере, на вагонетках это скорее так и задумано, слайм пофиксить видимо нельзя, а выход за  карту... Можно было сделать горы выше, лол. Это специально было сделано. Пока строили карту, могли продумать, что игроки захотят выйти за карту. Билдеры оставили - значит так и задумано.

Ещё так сказал, как будто багоюзеры это нелюди какие-то, хвахвх. Руинеры - да, плохо. Читеры - тоже не хорошо, такое себе. Но вот игрокам, которым сложно проходить, они были бы не против такого подарка. А багюзеры тебе чем не угодили? Если ты хочешь без багов (фич) проходить, то собери свою команду и вперед. Или, пока ищешь людей на ивент, пиши сразу, проходим без фич, багов, читеров, руинеров, хвах, короче полный список сразу.

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, CemenW сказал:

2) Читеры - хм... Во-первых, сомневаюсь что игроки будут против читера, ну тип кто вообще не понимает как проходить, допустим на тех же поршнях на дезране. Ну вот не получается у игроков, не могут они физически пройти (хз есть ли ещё, кто не умеют, я к примеру говорю), то они не будут против, что за них читер просто пролетит всю локацию и тпнит на следующую.

Расскажу пару моментов которые были у меня на холоде и морозе.

Парочка моментов на холоде: Когда на первой локации ты проходишь пауков, дальше идут снеговики. На них я не раз замечал людей, которые просто бегут на пролом и их не отталкивают снежки (АКБ).

Второй момент на морозе: Как я понял, мухам надоело играть в кп и они решили полетать на морозе (Думаю тут больше объяснений не требуется).

Не очень приятно играть с такими игроками

12 минут назад, CemenW сказал:

3) Багоюзеры - эммм... Так, это ивенты, тут как бы патчи ещё выходят, по крайней мере на Холоде. Баги и так будут, ты от них не денешься... Или ты про фичи говоришь? Про что ты вообще??? Хавхах.

Да, багоюзеров я сюда зря добавил, они не всегда руинеры, но я иммел ввиду людей которые используют манипуляцию с интернетом.

Ссылка на комментарий
13.02.2023 в 02:11, XxX_AccacuH_XxX сказал:

Расскажу пару моментов которые были у меня на холоде и морозе.

1) Парочка моментов на холоде: Когда на первой локации ты проходишь пауков, дальше идут снеговики. На них я не раз замечал людей, которые просто бегут на пролом и их не отталкивают снежки (АКБ).

2) Второй момент на морозе: Как я понял, мухам надоело играть в кп и они решили полетать на морозе (Думаю тут больше объяснений не требуется).

Не очень приятно играть с такими игроками

3) Да, багоюзеров я сюда зря добавил, они не всегда руинеры, но я иммел ввиду людей которые используют манипуляцию с интернетом.

1) Ну хз, тебе было бы интересно самому убивать снеговиков целую минуту?)

Если тебе не нравится такое, мог собрать команду, которая так не делает.

2) мухи? Те, кто читеры?

3) Ну так это не багаюзы. За манипуляции банят так-то. За багоюз хз. Если он намеренно и постоянно то тоже наверное банят, а если люди тестируют режим и ищут баги, то не должны...

Короче это не багоюзеры)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, CemenW сказал:

1) Ну хз, тебе было бы интересно самому убивать снеговиков целую минуту?)

Если тебе не нравится такое, мог собрать команду, которая так не делает.

Тогда в чём смысл прохождения ивента, если вам помогают читеры?

8 часов назад, CemenW сказал:

2) мухи? Те, кто читеры?

Да.

7 часов назад, FalleN4nge1 сказал:

Не актуально, как по мне. Скоро уберут ивенты

Тут 2 варианта:

1) Либо всё-таки выпустят патч 1.5 этой зимой.
2) Либо выпустят патч 1.5 след. зимой.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, XxX_AccacuH_XxX сказал:

Тогда в чём смысл прохождения ивента, если вам помогают читеры?

Да.

Тут 2 варианта:

1) Либо всё-таки выпустят патч 1.5 этой зимой.
2) Либо выпустят патч 1.5 след. зимой.

А кто тебе мешает кикнуть такого из команды и перезапустить игру ещё в самом начале?

Ивенты хотели убрать ещё 1-2 дня назад, а ты говоришь про патч 1.5? Да и зачем он нужен, если уже всё готово.

Только если убрать баги, фичи и какие-то недоработки.

В общем на счёт твоей идеи нейтрал.

Ссылка на комментарий
24.01.2023 в 01:11, XxX_AccacuH_XxX сказал:

3. (Лучший способ): Сделать голосование между всеми игроками на ивенте. Команда для голсования, будет: "/VoteKick".

Идеально в дальнейшем. Полезно я за.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, CemenW сказал:

А кто тебе мешает кикнуть такого из команды и перезапустить игру ещё в самом начале?

Если в начале, то да, тогда можно перезапустить, но при этом нужно же ещё игрока найти.

Но так же если вы уже прошли вагонетки, то там не очень хочется перезапускать.

58 минут назад, CemenW сказал:

Ивенты хотели убрать ещё 1-2 дня назад, а ты говоришь про патч 1.5? Да и зачем он нужен, если уже всё готово.

Я не знал про то что их хотели убрать.

Но я считаю что там есть ещё что дополнять. Например возвращение в игру

Ссылка на комментарий
20 часов назад, XxX_AccacuH_XxX сказал:

Но я считаю что там есть ещё что дополнять. Например возвращение в игру

Про это уже давно писали, думаю разработчики в курсе 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...