Перейти к публикации

Изменение системы Модерации на MiniGames.


Okssi

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, IIePBoKJlaCHuK сказал:

что за чушь ахахаха 
"спасёт от перебанов" один хер человек просидит испытательный срок подаст на повышение и продаст модерку
вы никогда не сможете изменить людей. никогда. каждый будет делать то что ему вздумается. таким образом само нововведение — бесполезное на данный момент. тем более когда ваш онлайн стал 1к-2к и то там половина в лобби сидит и деградирует с любой xерни в чате. нужно было это раньше вводить а не сейчас когда людей практически уже не осталось 

Ебешь 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Heu3BecTeH сказал:

возможно, но как минимум все последние снятия по подобным причинам были сразу же после набора. если б перед этим им всем нужно было просидеть два месяца на хелперке, подавали бы?? 

за последние месяцы по такой причине из новеньких сняли ток одного чела))) остальные были сняты за баны по просьбам щас не про это речь

да и в принципе за последний год таких снятий можно по пальцам пересчитать

11 часов назад, Heu3BecTeH сказал:

с какого аккаунта

тебе это знать не надо

Изменено пользователем Refli
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Refli сказал:

остальные были сняты за баны по просьбам щас не про это речь

я эти причины за одно и то же считаю. просто классик перебан это случайные люди, а по просьбам - выборочно. энивей и то и то причинение вреда проекту о_О

21 минуту назад, Refli сказал:

тебе это знать не надо

ну ты же говоришь про 5 раз на должности о_О

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Heu3BecTeH сказал:

я эти причины за одно и то же считаю. просто классик перебан это случайные люди, а по просьбам - выборочно. энивей и то и то причинение вреда проекту о_О

тогда почему ты все еще на модерке если это причинение вреда проекту? или тебе нормально причинять ему вред? ну тогда разговор закрыт))))

челов снимают за баны по просьбам минуя их верность потому что тот кто снимает не может и сам определить верны они или нет так может вопрос не в игроках и в модерах?)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Refli сказал:

тебе нормально причинять ему вред?

я никого не банил по просьбам

9 минут назад, Refli сказал:

челов снимают за баны по просьбам минуя их верность

энивей ненорм когда какой-то левый чел с призона пишет эту закрой зелёной эту синей а модер вслепую соглашается

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Heu3BecTeH сказал:

я никого не банил по просьбам

ага

38 минут назад, Heu3BecTeH сказал:

энивей ненорм когда какой-то левый чел с призона пишет эту закрой зелёной эту синей а модер вслепую соглашается

ахахахах какая разница если нужно смотреть на верность бана а не факт просьбы))))

ну конечно что же остается окси как снять по этой причине после того как сама закрыла все жб на этого модера как все верно LOOOL и реально выхода нет

Изменено пользователем Refli
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Heu3BecTeH сказал:

докажешь обратное? 

как ты можешь говорить что ты не банил по просьбе когда причина твоего прошлого снятия продажа вердикта))))

или ты считаешь что если тебе заплатили это не приравнивается к просьбе? ну тогда к чему это приравнивается? я отвечу

это еще хуже чем бан по просьбе если говорить твоей логикой тогда мне интересно почему ты все еще на модерке если ты так яро топишь против перебанов в то время как сам хоть и не перебанил но продал свободу человека (я прировняю это к свободе человека почему нет)

Изменено пользователем Refli
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Refli сказал:

как ты можешь говорить что ты не банил по просьбе когда причина твоего прошлого снятия продажа вердикта))))

или ты считаешь что если тебе заплатили это не приравнивается к просьбе? ну тогда к чему это приравнивается? я отвечу

это еще хуже чем бан по просьбе если говорить твоей логикой тогда мне интересно почему ты все еще на модерке если ты так яро топишь против перебанов в то время как сам хоть и не перебанил но продал свободу человека (я прировняю это к свободе человека почему нет)

а ты хорош

Ссылка на комментарий
25.01.2023 в 00:40, qSh1 сказал:

я надеюсь, хелперам будет /rs доступно? если нет - максимальный бред. и так есть что жалобы висят по 1-2 дня за асоциальное поведение, а тут 2 месяца будет времени до получения должности модератор. да и что если модератор, который занимался читами слетит с поста(по каким-либо ошибкам) и останутся только те, кто отвечает за асоц, оск родных и впринципе только за нарушения чата, то что делать? жалобы на читы будут висеть неделями, месяцами?

а чо такое rs

Ссылка на комментарий
30.01.2023 в 00:12, Refli сказал:

вместо того чтобы просто не нанимать всяких рандомов полоумных (и кстати это часто понятно чисто исходя из ответов под заявкой) на модерку, вводят какую то систему рандомную которая ничем не поможет а лишь усугубит ситуацию. Это еще определяется чисто по тому что пишет чувак в своем вк, в каких группах он сидит (не всегда) и просто куча и миллион факторов которые дают понять что чела нет смысла принимать на модерку но нет же его принимают и даже принимают тех кто в прошлом повел себя как полный и..... (в прошлом - на пред. модерке) но зато тех кто реально это заслуживает (не буду давать цену модерке потому что ее нет вообще она бесполезна но суть не в этом) им отказывают с причиной вроде "ошибки в словах", когда чел допустил одну ошибку в заявке но зато рандомов которые 500 ошибок сделали в своей заявке принимают и если кому надо будет я кину все заявки что видел где миллиард ошибок но чела приняли и помимо ошибок там еще куча всего

складывается ощущение что кое кто просто на рандом закрывает что жалобы на персонал что заявки на модеров и этому есть куча аргументов даже из моего личного опыта но благо в моих ситуациях это играло мне на руку

Иногда можно и правда подумать, что принимают совсем не тех, кто хочет помочь проекту. Не знаю, давно я и сам подавал заявку на модерку. Несколько раз. Хоть я и понимаю почему меня не приняли, там все по факту, но тогда действительно хотел помочь проекту... (чтобы лишних вопросов не было. Сейчас нет времени, поэтому не подаю заявку на должность)

Так вот, на самом деле пропуски запятых, ну прям такая себе причина, чтобы не принять на должность.

Никогда не замечал, но интересно, когда модератор пишет в чате на Вайме, он хоть когда-нибудь ставит запятые🤔

Быть грамотным хорошо и приемлимо, но как причина для отказа такое себе...

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
24.01.2023 в 20:10, Idalgo сказал:

Фулл не понимаешь, что за 2 (или сколько там будет) месяца можно слететь, так и не получив возможность банить. Люди, которые идут на должность ради получения денег, теперь не смогут получить "легкие деньги" так просто

как можно слететь за 2 месяца когда проверки жалоб на персонал примерно через такое время и происходят wtf???

к тому же 4 преда за 1 проверку явно уж не нахватаешь не знаю как в твоем представлении чел слетит

Изменено пользователем MysteryFuture
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...