Перейти к публикации

Изменение системы Модерации на MiniGames.


Okssi

Рекомендованные сообщения

45 минут назад, Ursun сказал:

почему половина тем с новостями про мг превращается в срачи на несколько страниц

Эту тему нельзя назвать однозначно положительной, вот люди и разбились на 2 лагеря 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, klu3ma_ сказал:

очень хорошая идея, как я считаю.

Она может и нормальная, но неоднозначная. Ничего не понятно по системе так-то, конкретики пока что нет никакой, как это будет работать? Пока это выглядит так: защита от перебанов, но при этом же повысится кол-во страниц незакрытых жалоб, т.к. будет нехватка модеров + большинство хелперов даже не дойдут до модерки. Так что хз-хз

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Bennaza_ сказал:

Ты думаешь 16 летние с умом как у ребенка, не будут готовы на все ради денег? 

Я че сказала, что они пропадут? Я сказала, что им будет сложнее это сделать :_____)

Ссылка на комментарий
24.01.2023 в 19:46, Frosys сказал:

так может тогда как на модовых с 14 хелпера? странное изменение, толку то от него?

Попытка найти норм модераторов просто, типо дать время на проверочку хахаха)

Ссылка на комментарий
24.01.2023 в 19:41, Okssi сказал:

Здравствуйте всем, привет всем. 

С этого месяца у нас вводится новая должность на MG - Хелпер.
На MG теперь будет такая же система Модерации, как и на модовых серверах. Игроки создают заявки сначала на Хелперов, и лишь через два месяца после принятия на должность они смогут подать заявку на повышение до Модератора.

Те Модераторы, которых приняли до этой поправки - так и остаются Модераторами. Это новвоведение касается только новых наборов. Актуальные заявки от игроков, которые сейчас висят в ожидании следующего набора - тоже подвергнутся нововведению. Все принятые люди будут Хелперами, а не Модераторами. Изменять заявку в связи с этим новвоведением не нужно.

Возраст на Хелперку MG остается таким же, как и у Модераторов MG - с 16 лет.

думаю так будет лучше т.к отстояв 2  месяца хелперы заслужат доверия и смогут стать полноценными модераторами.

Ссылка на комментарий

Ну так подумать...

месяцев 6-7 будут ждать ответ от Насти принял, или нет. Потом еще 2 месяца хелпер, ну примерно через годик уже будешь полноценным модератором😍

 

Ссылка на комментарий

что за чушь ахахаха 
"спасёт от перебанов" один хер человек просидит испытательный срок подаст на повышение и продаст модерку
вы никогда не сможете изменить людей. никогда. каждый будет делать то что ему вздумается. таким образом само нововведение — бесполезное на данный момент. тем более когда ваш онлайн стал 1к-2к и то там половина в лобби сидит и деградирует с любой xерни в чате. нужно было это раньше вводить а не сейчас когда людей практически уже не осталось 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, IIePBoKJlaCHuK сказал:

"спасёт от перебанов" один хер человек просидит испытательный срок подаст на повышение и продаст модерку

никто не говорил, что это полностью исключит возможность перебана. в любом случае намного меньше людей будут готовы сначала два месяца проработать на хелперке, прежде чем что-то сделать. ты ведь сама знаешь, что большинство сливов происходит именно в первые пару недель после набора, а так эта возможность будет затруднена

Ссылка на комментарий

о да гении ваймворлда собрались тут и пытаются защитить очередную глупость

хахаах я не могу ваще это так ржачно

вместо того чтобы просто не нанимать всяких рандомов полоумных (и кстати это часто понятно чисто исходя из ответов под заявкой) на модерку, вводят какую то систему рандомную которая ничем не поможет а лишь усугубит ситуацию. Это еще определяется чисто по тому что пишет чувак в своем вк, в каких группах он сидит (не всегда) и просто куча и миллион факторов которые дают понять что чела нет смысла принимать на модерку но нет же его принимают и даже принимают тех кто в прошлом повел себя как полный и..... (в прошлом - на пред. модерке) но зато тех кто реально это заслуживает (не буду давать цену модерке потому что ее нет вообще она бесполезна но суть не в этом) им отказывают с причиной вроде "ошибки в словах", когда чел допустил одну ошибку в заявке но зато рандомов которые 500 ошибок сделали в своей заявке принимают и если кому надо будет я кину все заявки что видел где миллиард ошибок но чела приняли и помимо ошибок там еще куча всего

складывается ощущение что кое кто просто на рандом закрывает что жалобы на персонал что заявки на модеров и этому есть куча аргументов даже из моего личного опыта но благо в моих ситуациях это играло мне на руку

ща эти же рандомы скажут что я обиделся на возможный отказ в модерке но скажу так я был 5 кратно модером и поверьте мне хватило этого))))

4 часа назад, Heu3BecTeH сказал:

никто не говорил, что это полностью исключит возможность перебана. в любом случае намного меньше людей будут готовы сначала два месяца проработать на хелперке, прежде чем что-то сделать. ты ведь сама знаешь, что большинство сливов происходит именно в первые пару недель после набора, а так эта возможность будет затруднена

да уж твой то опыт с продажей вердикта явно был через две недели после принятия

приведи мне примеры снятий где модер стоял 2 недели и потом продавал модерку

почти все снятия по такой причине были у модеров которые не один месяц на ней стояли так что давай не выдумывай

еще причина таких снятий то что челы теряют смысл в модерке а после этого их обвиняют в том что они плохие ахаххаха это еще глупее ведь продать модерку это лучшее что может чел который потратил месяцы а может и годы на то чтобы помогать проекту которому нельзя помочь

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Refli сказал:

причина таких снятий то что челы теряют смысл в модерке

возможно, но как минимум все последние снятия по подобным причинам были сразу же после набора. если б перед этим им всем нужно было просидеть два месяца на хелперке, подавали бы?? 

16 минут назад, Refli сказал:

я был 5 кратно модером

с какого аккаунта

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...