Перейти к публикации

Тема для Оксси)


Рекомендованные сообщения

На VimeWorld есть должность Модер ( Модератор ) и Пр. Модер ( Проверенный Модератор )

Так давайте раз вы добавили должность Хелпера на минигеймс, то сделайте так же Пр. Хелпер ( Проверный Хелпер )

Так-же сделаем кол-во предов на Пр. Хелпера ( 4 преда ), а не как у обычных по 3 преда

Изменено пользователем wenazananet
Ссылка на комментарий
9 минут назад, wenazananet сказал:

На VimeWorld есть должность Модер ( Модератор ) и Пр. Модер ( Проверенный Модератор )

Так давайте раз вы добавили должность Хелпера на минигеймс, то сделайте так же Пр. Хелпер ( Проверный Хелпер )

Так-же сделаем кол-во предов на Пр. Хелпера ( 4 преда ), а не как у обычных по 3 преда

так прикол хелпера как подготовка перед модеркой скорее всего, чтоб не было ситуаций с перебанами, ну это мое предположение, так что проверенный хелпер это как то странно

Ссылка на комментарий

Зачем нужен пр. Хелпер?

Хелпер - подготовка перед высшей должностью "Модератор". Дабы человек понял, нужна ему эта должность вообще или нет, ну и чтобы сократить кол-во перебанов на проекте.

Ссылка на комментарий

Хелпер - стадия проверки перед модером
Модер - должностное лица так скажем среднего класса
Пр. Модер - ответственное лицо, на которого можно положится и к кому нет претензий

Так что Пр. Хелпер - не нужен. 

Ссылка на комментарий

Фигня. Проверенным хелпер становиться, когда попадает на модерку, я думаю, что это так. Потому что, модер должен знать кого и за что банить, а так же кого и за что мутить, а повышение в должности это и должно подтверждать(проверять или что там делают для перехода на пр. модерку, вроде, ответики на какие-то вопросы).

Удачки

Ссылка на комментарий

Проверенный, достоверный, надёжный, проанализированный, испытанный, опробованный и сертифицированный в 20 странах хелпер.

On 1/25/2023 at 8:12 AM, wenazananet said:

 

Так давайте раз вы добавили должность Хелпера на минигеймс, то сделайте так же Пр. Хелпер ( Проверный Хелпер )

Тебе выше уже ответили факт, зачем добавили статус хелпера.

Ссылка на комментарий

Бессмысленная должность и лишь дополнительная работа для главного модератора. К тому же, с каждой новой должностью как по мне должны появляться какие то новые команды/возможности для этой самой должности, а проверенным хелперам попросту нечего добавить. Против.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...