Перейти к публикации

Хелпер


ArisToKraT

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность: Хелпер

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: 1д . 16ч. 42м.

Ник в игре: ArisToKraT

Настоящее имя:Андрей

Возраст : 14 лет, 

Есть опыт в этом деле? : Да, есть.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: Примерно 5 или 6 часов в день.

В какое время обычное играете (по Москве): С утра в 9.00 до 13.00 и с вечера в 17.00 до 23.00.

Почему вы хотите занять эту должность?: Хочу устранять людей которые ведут себя не адекватно, Хелперы не адекватны они играют по 2 3 ч. эта мало .

Прочитали ли правила нашего проекта?: Да почти все

Напишите немного о себе: Меня зовут Андрей. Мне 14 лет, занимаюсь спортом и паю.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: http://vk.com/id284035497

Изменено пользователем ArisToKraT
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность: Хелпер
  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: 1д . 16ч. 42м.
  • Ник в игре: ArisToKraT
  • Настоящее имя:Андрей
  • Возраст : 14 лет, 
  • Есть опыт в этом деле? : Да, есть.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: Примерно 5 или 6 часов в день.
  • В какое время обычное играете (по Москве): С утра в 9.00 до 13.00 и с вечера в 17.00 до 23.00.
  • Почему вы хотите занять эту должность?: Хочу устранять людей которые ведут себя не адекватно, Хелперы не адекватны они играют по 2 3 ч. эта мало .
  • Прочитали ли правила нашего проекта?: Да почти все
  • Напишите немного о себе: Меня зовут Андрей. Мне 14 лет, занимаюсь спортом и паю.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: http://vk.com/id284035497

 

Объясни мне, пожалуйста, кто из хелперов не адекватный? Напиши ник. Есть грамматические ошибки. Итог Против.

Ссылка на комментарий

Объясни мне, пожалуйста, кто из хелперов не адекватный? Напиши ник. Есть грамматические ошибки. Итог Против.

Альберт, на сервере только мы вдвоём хелперы. Кто-то из нас его не устроил :D

Ссылка на комментарий

Альберт, на сервере только мы вдвоём хелперы. Кто-то из нас его не устроил :D

Написал он это для того, чтобы его приняли. Я думаю, что он даже не знает ники присутствующих хелперов.

Ах да... Совсем забыл. Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...