Перейти к публикации

Карты


Рекомендованные сообщения

Предлагаю снять всех билдеров с должности за то, какие карты они делают.

Карты в бедварсе должны быть играбельными, а не красивыми, то как переделали перекресток - ужас. Даже на карте Замки 1х4 МИД и то больше. (Играбельность перекрестка можно вернуть, если сменить формат с 3х4 на 2х4)

До этого на карте было место для пвп, сейчас же с одного удара экскалибура - ты в бездне.

Еще карта Хордор 4х2 BWH, что за бред вообще? Карта с разными островами, в одном кровать открыта - тяжело застроить, на другом закрыта - поставил сундуки, вот твой деф.

Карты на голодных играх стали большими, кол-во лакиблоков уменьшилось, и так раньше приходилось бегать по пол часа за 1 челом, искать их, сейчас это в разы усложнилось.

Изменено пользователем Hot
Ссылка на комментарий
  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, HudsonHornet01 сказал:

Если честно, всё играбельно. 

Просто нужно привыкать) 

у, кстати не все. Есть карта такая на бв, радиал называется. Так настолько мид ущербный, что сложно описать. Он очень маленький, с большой дырой в центре, и весь неровный, с кучей полублоков, ступенек и паутиной.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ettinol сказал:

Билдерам нужно просто подкорректировать карты и всё.

ну насчет снятия я порофлил, дальше я просто описал проблемы карт, которые надо было бы исправить

Ссылка на комментарий

Одно из худших обновлений карты после обновы тронеза. Сделали максимально полский кусок кала, что бы игроки с неким сторонним ПО спокойно на ричиках или киллауре, ну или просто на клике тебя с тыки с любой параши в безну отправляли.

Ссылка на комментарий

Тут бомжатина на читах и спалилась. Очевидно ему мешают полублоки. Как же ему самому блоки хрюкать перед собой, они же будут в небе, а не на земле. Вот так беда. Ну нечего иди похрюкай на кубах x ,зеленом саду, на прочей параше мега плоской.

29.01.2023 в 18:29, Pronounce сказал:

у, кстати не все. Есть карта такая на бв, радиал называется. Так настолько мид ущербный, что сложно описать. Он очень маленький, с большой дырой в центре, и весь неровный, с кучей полублоков, ступенек и паутиной.

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, barlog сказал:

Одно из худших обновлений карты после обновы тронеза. Сделали максимально полский кусок кала, что бы игроки с неким сторонним ПО спокойно на ричиках или киллауре, ну или просто на клике тебя с тыки с любой параши в безну отправляли.

много изменений, которые не играбельны

Ссылка на комментарий
2 часа назад, barlog сказал:

Тут бомжатина на читах и спалилась. Очевидно ему мешают полублоки. Как же ему самому блоки хрюкать перед собой, они же будут в небе, а не на земле. Вот так беда. Ну нечего иди похрюкай на кубах x ,зеленом саду, на прочей параше мега плоской.

 

хахаха что ты несешь, глупое создание, причем тут читы и плоскость карты? если чел с софтом сидит тебе никакие полублоки не помогут, а ему они соответственно не помешают. Таким быдланам как ты, я считаю, нельзя на форуме вообще сидеть

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Pronounce сказал:

хахаха что ты несешь, глупое создание, причем тут читы и плоскость карты? если чел с софтом сидит тебе никакие полублоки не помогут, а ему они соответственно не помешают. Таким быдланам как ты, я считаю, нельзя на форуме вообще сидеть

Саш, очевидно и проверенно на практике, что у большинства донатеров и читеров отдача работает гораздо лучше. 

Ну и разберем пример небольшой. Представим, что ты пошел в "честное пвп" с донатером(для меня то же что и читером) ну и он решил в тебя паутину засунуть. Очевидно, что из за полублока у него это не выйдет. Бедненький донатер пойдет плакать на форум, что его читики не играбельны на этой карте.

Изменено пользователем barlog
Ссылка на комментарий
1 час назад, barlog сказал:

Саш, очевидно и проверенно на практике, что у большинства донатеров и читеров отдача работает гораздо лучше. 

Ну и разберем пример небольшой. Представим, что ты пошел в "честное пвп" с донатером(для меня то же что и читером) ну и он решил в тебя паутину засунуть. Очевидно, что из за полублока у него это не выйдет. Бедненький донатер пойдет плакать на форум, что его читики не играбельны на этой карте.

Азах, что с авой

Ссылка на комментарий
56 минут назад, barlog сказал:

Да все здорово. Один хохол попытался забанить уже. Ничего у него не вышло. Прям как в Соледаре

прям как у вас в бахмуте ,персонаж свиньи

Ссылка на комментарий
13 минут назад, barlog сказал:

Тарабс, у нас то в бахмуте все хорошо. Ну а ты продолжай нахрюк на форуме кубача.

Лучше не бывает))  духовный импотент, кто тебе сказал что у вас в бахмуте все ок

13 минут назад, barlog сказал:

Тарабс, у нас то в бахмуте все хорошо. Ну а ты продолжай нахрюк на форуме кубача.

Хрюша бегает пукает ртом на форуме, тебе вообще кто слово давал у тебя на аве Z

 

Изменено пользователем StatysYtuber
Ссылка на комментарий
28.01.2023 в 19:00, Hot сказал:

то как переделали перекресток

Прикольно было бы, если бы сделали перекресток 2.0 допустим. То есть оставили бы старую версию перекрестка и добавили бы новую.

Ссылка на комментарий
Только что, lomer200 сказал:

Прикольно было бы, если бы сделали перекресток 2.0 допустим. То есть оставили бы старую версию перекрестка и добавили бы новую.

согласен, но новую версию перекрестка лучше на формат 2х4 запихнуть

Ссылка на комментарий
12 часов назад, barlog сказал:

Саш, очевидно и проверенно на практике, что у большинства донатеров и читеров отдача работает гораздо лучше. 

Ну и разберем пример небольшой. Представим, что ты пошел в "честное пвп" с донатером(для меня то же что и читером) ну и он решил в тебя паутину засунуть. Очевидно, что из за полублока у него это не выйдет. Бедненький донатер пойдет плакать на форум, что его читики не играбельны на этой карте.

Ты продолжаешь нести бред, право конечно твое, но приравнивать донатеров к читерам - это явно ненормально, и видимо до тебя не доходят слова мои, если чел с софтом зачем ему тебя трапить? Он тебя и так убьет в 0 хитов.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Pronounce сказал:

Ты продолжаешь нести бред, право конечно твое, но приравнивать донатеров к читерам - это явно ненормально, и видимо до тебя не доходят слова мои, если чел с софтом зачем ему тебя трапить? Он тебя и так убьет в 0 хитов.

Большинство читеров трапят. Много кликерастов так же делают. Любой нахрюк с каким либо сторонним по  трапит либо хрючит блоки с невероятной скоростью. Что же до тебя,то видимо для тебя чит- это чувак на флае с киллаурой. Такому да, очевидно трапить не к чему. Но на сервере большинство бомжей бегают с парашей, но не  piздец сильной. Так сказать легит.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, barlog сказал:

Большинство читеров трапят. Много кликерастов так же делают. Любой нахрюк с каким либо сторонним по  трапит либо хрючит блоки с невероятной скоростью. Что же до тебя,то видимо для тебя чит- это чувак на флае с киллаурой. Такому да, очевидно трапить не к чему. Но на сервере большинство бомжей бегают с парашей, но не  piздец сильной. Так сказать легит.

хавыхаз, поверь, читеров с легит настройками я видел, причем очень много, однако аргументов твоих все равно не понимаю

 

Ссылка на комментарий

Полностью согласен только на счет неиграбельности. Такая же ситуация с СВ, Карта 1x8 может быть как на 1x20 все блоки нужно потратить лишь бы до полу мида простроиться. Либо же игроки которые затягивают игру бегая по большим картам. Посмотрите на тот же самый Хайпиксель, вот там карты маленькие, играбельные. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Pronounce сказал:

хавыхаз, поверь, читеров с легит настройками я видел, причем очень много, однако аргументов твоих все равно не понимаю

 

Ну тогда оставайся в бункере и не понимай дальше. Я еще раз тему мусолить не буду. Вполне очевидно и понятно, что я имел ввиду.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...