Перейти к публикации

Очередной подставной модератор =)


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, TheEnder__ сказал:

я же сказал, забываем про тему и ждём вердикта. но я вижу, что вы всё же захотели продолжить
джаст фанни, зачем ты оправдываешь своего кента, чтобы тебя, бедняжку, не обнулили?

если у него нет там статистики, то это не означает, что он не шарит за pve тему
что ты вообще несёшь, megaPVEplayer?

вам же уже вроде всё скинули.. или у вас "если мы его не дефнем, то нас обнулят. как же мы потом будем жить без статистики на мобварсе"? ну ничо страшного, ребятишки, набьёте снова свою статистику. а терь чекаем рек https://disk.yandex.ru/i/oPE4RztB7bXPDg
@_Mytno_Rose тож красавчик и к нему никаких предъявлений быть не должно.

• "забываем про тему и ждём вердикта" - насмешил. давай ты ещё скажешь закрыть эту жалобу как тебе угодно, после чего так ее и закроют. аой, так же и произошло. не ты ли сам создавал сотни аккаунтов, заходил с фулл читом против нас, и всё равно умудрялся проигрывать. что-что, а вот предвзятости к нам у тебя хоть отбавляй.😜

• только его статистика может трезво оправдать все те моменты, где он увидел использование читов.

• "если мы его не дефнем, то нас обнулят. как же мы потом будем жить без статистики на мобварсе" - кто-то кроме меня пытается его дефать? во-первых я тут распинаюсь не для того, чтобы кого-то из нас не обнулили, а чтобы показать насколько ты, модератор и твои дружки по комментариям слаженно работают ради достижения общей цели. во-вторых, даже если бы все те игроки из топ 50 таблицы лидеров по MW видели и знали о читах MrKaef_Ez4'a - они явно не стали бы играть с читером в команде и подвергать риску свою статистику, наигранную ни за один год игры.

ты выбрал очень выгодное для себя положение и ситуацию. позаходил против самих нас с фулл читом, повыписывал нам в чатик гадостей. ни раз проиграл нам, и теперь, на порыве ненависти и обиды, заливаешь настолько спорную жалобу, с настолько неподкупным модератором, что с улыбкой на лице невозможно читать, как ты пытаешься нам насобить. :) (наверное очень обиделся, когда даже с h2w ни единожды нам проиграл). повторюсь, не тебе тут судить и выписывать. раз уж и пишешь "забываем про тему и ждём вердикта", почему тогда сам мне отвечаешь? не уж то у тебя появились сомнения в успехе поставленной цели? =)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, NotJustFunny сказал:

"забываем про тему и ждём вердикта" - насмешил. давай ты ещё скажешь закрыть эту жалобу как тебе угодно, после чего так ее и закроют. аой, так же и произошло. не ты ли сам создавал сотни аккаунтов, заходил с фулл читом против нас, и всё равно умудрялся проигрывать. что-что, а вот предвзятости к нам у тебя хоть отбавляй.😜

только его статистика может трезво оправдать все те моменты, где он увидел использование читов.

• "если мы его не дефнем, то нас обнулят. как же мы потом будем жить без статистики на мобварсе" - кто-то кроме меня пытается его дефать? во-первых я тут распинаюсь не для того, чтобы кого-то из нас не обнулили, а чтобы показать насколько ты, модератор и твои дружки по комментариям слаженно работают ради достижения общей цели. во-вторых, даже если бы все те игроки из топ 50 таблицы лидеров по MW видели и знали о читах MrKaef_Ez4'a - они явно не стали бы играть с читером в команде и подвергать риску свою статистику, наигранную ни за один год игры.

ты выбрал очень выгодное для себя положение и ситуацию. позаходил против самих нас с фулл читом, повыписывал нам в чатик гадостей. ни раз проиграл нам, и теперь, на порыве ненависти и обиды, заливаешь настолько спорную жалобу, с настолько неподкупным модератором, что с улыбкой на лице невозможно читать, как ты пытаешься нам насобить. :) (наверное очень обиделся, когда даже с h2w ни единожды нам проиграл). повторюсь, не тебе тут судить и выписывать. раз уж и пишешь "забываем про тему и ждём вердикта", почему тогда сам мне отвечаешь? не уж то у тебя появились сомнения в успехе поставленной цели? =)

что же тебя рассмешило в этих словах?)
ты вообще понимаешь, что ты несёшь, нет? я залил жалобу - модератор её проверил и вынес свой вердикт. как тут не быть довольным, когда нарушителя забанили, м?)
каким образом с бана нарушителя мы резко перепрыгнули на меня, к чему ты это написал вообще? Продолжим..
даже будучи с фулл читом ты всё равно проиграешь игрокам, которые более менее играют по такте. H2W это слишком нищий чит, он ни на что не способен, другое дело ямми, его обыграть невозможно от слова вообще. + я не играю на победу с читом, а только лишь тяну игры.
предвзятость? да кому вы нужны, я тянул всем командам на мобварсе, не только вам. а насчёт жалоб за буст - вы всего лишь попали под руку.
------------------------------------------------------------------------------
опять же повторюсь, если у него нет статистики на данном режиме, то это не означает того, что у него нет понимания как работает сам чит. если забанил, то у него достаточно оснований на это.
------------------------------------------------------------------------------
общая цель - это???? расскажешь, нет? сюда никто из моих друзей ничего не писал. модератор тебе скинул моменты, остальные типы пишут своё мнение. вопросы?
кстати это не всегда так, кому-то абсолютно всё равно на статистику, ты тут не прав c;
------------------------------------------------------------------------------
в чём моя выгода заключается в данном случае? я с этого ничего не получаю и не получу.
никакой ненависти и обиды к вам нет, не неси ерунду, пжшка. к чему ты написал "с настолько неподкупным модератором" для мя тож остаётся загадкой.
да мне как-то плевать, всё равно вердикт будет с синей рамкой
отвечаю прост по фану, мне просто очень смешно с того, что вы выписываете в эту жалобу
ответ выше

Изменено пользователем TheEnder__
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
29.01.2023 в 19:46, xGenter сказал:

sillly
https://forum.vimeworld.com/profile/186728-sillly/
MrKaeF_Ez4
забанил меня за читы по жалобе, где я их не использовал -> https://imgur.com/a/Ii3TSjv

07/01/2023 форум
P.S 
модератор сказал, что забанил по 3 реку из жалобы ( скрин вердикта, где это написано ) - https://imgur.com/a/ikNxmMi
в теме, которую я подавал ранее, он объяснил, за какие именно моменты был выдан бан -  https://imgur.com/a/sLYhiy5
объясняю все моменты, за которые прицепился модератор
"бан за этот рек, 0:02 - удар по трём мобам, далее подряд идут удары по нескольким мобам. 0:12 - удар по двум мобам сразу, 0:14 - удар по трём мобам, 0:15 - два раза удары по двум мобам одновременно" - слова модератора sillly 

смотрим 3 видео -> 

начну с конца, от простого к сложному

0:14 и 0:15 - два раза удары по двум мобам одновременно!
смотрим на 0.25 -> 

не совсем понимаю к чему конкретно модератор здесь пристал
потому что мобы были в максимальной близости друг от друга и мне было достаточно чуточку повернуть мышку влево-вправо и я спокойно давал по мобам хит


0:12 - удар по нескольким мобам сразу 
смотрим на 0.25 -> 


я добиваю первого моба, потом накидываюсь на второго, но модератор не учёл того факта что рядом со мной был игрок, который как раз и дал хит по одному из ударенных якобы "мною" мобов =)

теперь касаемо 0:02 - согласен, очень-очень странный момент, но давайте рассуждать логически
1. это всего один  момент, который действительно странный, видео(чел, который залил жб) записал много, то есть, хотите мне сказать что чит спалился лишь на одном из трёх видео и в одном блин моменте))))
2. я бы не подставлял огромное количество действительно хороших ребят, на которых из-за бана подали жалобы за буст)
 

3. почти все видосы у создателя жалобы лагают и я более чем уверен что на моменте 0:02 у него подлагнул инет молниеносно 

видео недоступна х2

а так не верно

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...