Перейти к публикации

Хелпер MG


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер MiniGames

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 1160 часов

3. Ник в игре -  MarcialKiller12

4. Настоящее имя -  Даниил

5. Возраст - 16

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, хочу получить  опыт.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 5 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 17:30 до 23:00

9. В какой стране и городе проживаете? - г.Минск, Республика Беларусь

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь проекту в борьбе с читерством и неадекватными игроками, т.к часто с ними сталкиваюсь.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Даня, 16 полных лет, живу в Минске, учусь в колледже. Учусь на специальность "Эксплуатация электронных систем". Умею играть на гитаре. Также играю в баскетбол, в жизни обычно спокойный, умею находить и налаживать контакт с людьми.  Люблю смотреть много фильмов/аниме/сериалов, читать комиксы и т.д. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/id462316574

Изменено пользователем Daniil123213123
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Daniil123213123 сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

В глаза бросается то, что ты не читал правила проекта. Также нулевой актив на форуме.

 

21 минуту назад, Daniil123213123 сказал:

Хочу помочь проекту в борьбе с читерством и неадекватными игроками, т.к часто с ними сталкиваюсь.

Слишком сухо в данном пункте написал, ну и как по мне неграмотно составил.

 

Против

Ссылка на комментарий
1 час назад, neyqo_ сказал:

Слишком сухо в данном пункте написал, ну и как по мне неграмотно составил.

Я хочу помочь (помочь чем?) в борьбе против «таких-то игроков» (почему?) п.ч. часто сталкиваюсь с этим. 

Всё грамотно и по сути. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Daniil123213123 сказал:

1. Желаемая должность - Хелпер MiniGames

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 1160 часов

3. Ник в игре -  MarcialKiller12

4. Настоящее имя -  Даниил

5. Возраст - 16

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, хочу получить  опыт.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 5 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 17:30 до 23:00

9. В какой стране и городе проживаете? - г.Минск, Республика Беларусь

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь проекту в борьбе с читерством и неадекватными игроками, т.к часто с ними сталкиваюсь.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Даня, 16 полных лет, живу в Минске, учусь в колледже. Учусь на специальность "Эксплуатация электронных систем". Умею играть на гитаре. Также играю в баскетбол, в жизни обычно спокойный, умею находить и налаживать контакт с людьми.  Люблю смотреть много фильмов/аниме/сериалов, читать комиксы и т.д. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/id462316574

Такой себе актив на форуме.

Правила прочитай.

- Против.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Daniil123213123 сказал:

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Я тебе верю!!!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, CandyCat16 сказал:

Хочу, пожелать тебе

Не каждый хочетпожелать))) понимаешь о чём я? 

31.01.2023 в 00:07, neyqo_ сказал:

В глаза бросается

Могу ли я поинтересоваться и спросить тебя, что помимо текстовых ошибок, бросается тебе в глаза???)))) уж никак не могу пройти мимо этой фразы))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, doTopiez сказал:

Не каждый хочетпожелать))) понимаешь о чём я? 

Наверное, я понял о чём ты 😅. Я исправил, что бы было понятней и лучше читалось)).

Изменено пользователем CandyCat16
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...