Перейти к публикации

Погоня за мечтой


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) 4 дн. 23 ч. 40 мин. 55 сек.
Ник в игре - PursuitOFD
Настоящее имя - Артём.
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта модерирование в сфере майнкрафта нету. Но был опыт администрирование на многих проектах "SA-MP. 
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трёх часов.
В какое время обычно играете (по Москве) - Чаще всего захожу в игру по ночам, однако могу и в другое время суток по необходимости.
В каком городе проживаете? - Россия, Родники, Ивановская область.
Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять должность Модератора, потому что хочу следить за порядком на сервере и помогать игрокам. Всячески выручая их в той или иной ситуации, я смогу приобрести опыт модерирования, а также немаловажные качества, которыми должен обладать каждый модератор: сдержанность, честность, решительность и справедливость. По моему мнению, тёплое отношение Администрации к игрокам способно дать толчок к изменению мнения коммьюнити о Проекте в лучшую сторону.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
Напишите немного о себе - Я обучаюсь в колледже на втором курсе, где и играю в волейбол, после пар. В свободное от учёбы время люблю зависать с друзьями на улице, но могу и поиграть в компьютер и на часик второй сесть за компьютер и посмотреть фильм или сериал. Ценю в людях адекватность, умение найти выход из неловкого положения, способность не лгать. Сам по себе я человек коммуникабельный, неконфликтный, целеустремлённый, добропорядочный.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id708654626 

Изменено пользователем PursuiitOFD
Дополнения.
Ссылка на комментарий

-много лишней информации

-актив у тебя на форуме так себе, если честно..

-сделай ссылку на вк кликабельной

-в 9 пункте страну и город указывать нужно 

Нейтрально, удачи 

Изменено пользователем MyrKun
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, PursuiitOFD сказал:

Желаемая должность - Хелпер
Почему вы хотите занять эту

должность? - Я хочу занять должность Модератора

what🤨

15 минут назад, MyrKun сказал:

-много лишней информации

-сделай ссылку на вк кликабельной

а как эти два пункта влияют на принятие 🤨🤨

Ссылка на комментарий

Поддерживаю. Хорошо выражаешь свои мысли - это ценно. Верю, что отреагируешь на критику людей правильно: это то, что заставляет нас двигаться дальше. Главное - стремись к своей мечте. Удачи!

Ссылка на комментарий
1 час назад, MyrKun сказал:

-много лишней информации

-актив у тебя на форуме так себе, если честно..

-сделай ссылку на вк кликабельной

-в 9 пункте страну и город указывать нужно 

Нейтрально, удачи 

Удачи.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, doTopiez сказал:

Как? How?

how??????

 

2 часа назад, MyrKun сказал:

Извини, харика, забыл отчитаться перед тобой, что мне нужно писать 🙂

не извиняю

Ссылка на комментарий
6 часов назад, PursuiitOFD сказал:

Желаемая должность - Хелпер

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять должность Модератора

                                                                                                           the rock swag GIF

Ссылка на комментарий
7 часов назад, caelestis сказал:

сообщения же над зафармить не зная что влияет а чо нет

ну вот я изначально тоже так подумала

меня до сих пор поражают люди, которые думают, что от кликабельности ссылки вообще что-то зависит =D

Ссылка на комментарий
5 часов назад, k7ark сказал:

                                                                                                           the rock swag GIF

Так и хочется сказать, ДЖОН СИНА, но вспоминаешь, что это просто Скала 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...