Перейти к публикации

ban za nik


Рекомендованные сообщения

Только что, _TEHb_ сказал:

а то есть ты уже не вывозишь по этому хелпу друга просишь? 

какого друга, где я не вывожу, я не знаю, что ты там себе напридумывал, но мнение проверенного модера мб для вас будет авторитетнее

Ссылка на комментарий
Только что, Festival сказал:

какого друга, где я не вывожу, я не знаю, что ты там себе напридумывал, но мнение проверенного модера мб для вас будет авторитетнее

он такой же человек как и ты и как я не более если он для тебя какой-то бог из-за своей должности проверенного то сочувствую тебе

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

он такой же человек как и ты и как я не более если он для тебя какой-то бог из-за своей должности проверенного то сочувствую тебе

КАКОЙ БОГ ДЛЯ МЕНЯ, ТЕКСТ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ.
ДЛЯ ВАС авторитетнее, я сам и так знаю, что модератор верно забанил человека, а вы пытаетесь что-то доказать обратное, приводя ваще нелепые ответы типа "bigboy" это имя. Смиритесь уже, бан выдан верно. Тут будет синяя рамка.

Ссылка на комментарий
Только что, Festival сказал:

КАКОЙ БОГ ДЛЯ МЕНЯ, ТЕКСТ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ.
ДЛЯ ВАС авторитетнее, я сам и так знаю, что модератор верно забанил человека, а вы пытаетесь что-то доказать обратное, приводя ваще нелепые ответы типа "bigboy" это имя. Смиритесь уже, бан выдан верно. Тут будет синяя рамка.

для меня он не авторитет 

Ссылка на комментарий
Только что, dontthinkaboutme сказал:

Даже так, "Горилла" - оск, оно оскорбляет чьё-то имя

Так ArtemSvinota228 норм, эт тож оскорбление, нам написали что это самобичевание, ну так вот это тоже было самобичевание

26 минут назад, Bosnia1999 сказал:

как и в етой? 

...

Ссылка на комментарий
1 час назад, _TEHb_ сказал:

на что поспорим что я знаю правила лучше тебя?))

я не говорю что знаю их идеально-досконально ну ты не видел мою базу в которой есть большинство случаев того за что выдается бан а за что нет так что тут явно это тебе нужно правила углубленно изучать

Сохраняю на память 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, maakss1mka сказал:

оскорбление большого парня предлагаю больше не рассуждать верный бан или нет

"Artemsvinota" корект ник но там же есть оскррбление Артема почему он корект тогда

Ссылка на комментарий

ну вообще ник+название животного из списка оскорбительных эт бан

закрытая мной жалоба на артема - имя+название, а за такой формат больше не баним 

нооо бигбой я б больше за приставку считал наверное. это больше звучит именно как приставка чем никнейм другого игрока О_о

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...