Перейти к публикации

Желаю получить должность хелпера.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер MG.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 6дн. 3ч. 26мин. 33сек.

3. Ник в игре - eloqyx

4. Настоящее имя - Максим

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но желаю получить его на этом проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-8 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 10:00 до 20:00.

9. В какой стране и городе проживаете? - Россия, город Братск

10. Почему вы хотите занять эту должность? - На проекте часто попадаются игроки, которые оскорбляют игроков или проект. Хочу занять данную должность, чтобы наказывать таких игроков.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Максим. Я занимаюсь спортом, учусь на втором курсе. Свободное время уделяю проекту. Я считаю себя довольно доброжелательным, отзывчивым человеком. Когда у меня просят помощи, я всегда помогаю. Если человеку тяжело, всегда поддержу его и не оставлю одного. Иногда я ленюсь, но стараюсь бороться с этим, и всегда получается. Также я человек неконфликтный и даже если возникают конфликты, то пытаюсь решить все мирным путем. Частенько читаю разные книги, смотрю различные фильмы. Чаще всего провожу время на этом проекте, также играю и в другие игры. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id497677411

Изменено пользователем ItsMaximka
Ссылка на комментарий
10 минут назад, ItsMaximka сказал:

Хочу занять данную должность, чтобы наказывать игроков, которые пользуются посторонними программами

А как ты поможешь с этим?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, timetiw сказал:

А как ты поможешь с этим?

Какая разница как? Он в будущем после принятия может получить должность Модератора, тем самым банить нарушителей за Читы. 

За, удачи <3

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Nikitos_7733 сказал:

Какая разница как? Он в будущем после принятия может получить должность Модератора, тем самым банить нарушителей за Читы. 

За, удачи <3

Сообщения друзей подающего не считаются

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Nikitos_7733 сказал:

Какая разница как? Он в будущем после принятия может получить должность Модератора, тем самым банить нарушителей за Читы. 

За, удачи <3

Так вот пусть и пишет это в заявке на модератора,':0 

К чему он пишет обязанности, которые не выполняет хелпер?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nikitos_7733 сказал:

Какая разница как? Он в будущем после принятия может получить должность Модератора, тем самым банить нарушителей за Читы. 

За, удачи <3

ну так обязанности хелпера это не входит, указывается лишь на должности модератора, когда твой друг будет принят

нейтрал, выше расписали

Ссылка на комментарий
13 часов назад, timetiw сказал:

Хочу занять данную должность, чтобы наказывать игроков, которые пользуются посторонними программами

На хелперке ты никак не поспособствуешь в борьбе с читерами.

 

Против, удачи

Ссылка на комментарий
07.02.2023 в 09:50, ItsMaximka сказал:

На проекте часто попадаются игроки, которые оскорбляют игроков или проект. Хочу занять данную должность, чтобы наказывать таких игроков.

тавтология 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
07.02.2023 в 09:19, Festival сказал:

Сообщения друзей подающего не считаются

ахаххахахаахха, блин, ну я тоже считаю что человек может позже подать на Модера.
ЗА!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...