Перейти к публикации

Хелпер


Рекомендованные сообщения

08.02.2023 в 20:20, Eld_xxl сказал:

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 198 дн. 2 ч. 0 мин. 8 сек.

3. Ник в игре - ELD_XXL

4. Настоящее имя - Александр

5. Возраст - 18 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но было много знакомых модераторов, которые показывали свою работу.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 7-10 часов.

9. В какое время обычно играете (по Москве) -  с 13:20-20:40.

10. В какой стране и городе проживаете? - Страна Россия, ЛНР,пгт.Чернухино.

11. Почему вы хотите занять эту должность? - Помогать данному проекту, и усваивать новый опыт, наказывать нарушителей.

12. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

13. Напишите немного о себе - Меня зовут Александр, мне 18 полных лет. Учусь на 1 курсе Экономического Института, связи с тем что происходит в мире на учебу не хожу, очень много времени провожу дома. Дистанционное обучение не как не влияет на количество времени проведенное на проекте! Хобби либо же интересов как таковых нету, что понравиться тем и занимаюсь.

14. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id196225314

Я знаю только Луганская область, нейтрал

Ссылка на комментарий
09.02.2023 в 04:20, Eld_xxl сказал:

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 198 дн. 2 ч. 0 мин. 8 сек.

3. Ник в игре - ELD_XXL

4. Настоящее имя - Александр

5. Возраст - 18 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но было много знакомых модераторов, которые показывали свою работу.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 7-10 часов.

9. В какое время обычно играете (по Москве) -  с 13:20-20:40.

10. В какой стране и городе проживаете? - Страна Россия, ЛНР,пгт.Чернухино.

11. Почему вы хотите занять эту должность? - Помогать данному проекту, и усваивать новый опыт, наказывать нарушителей.

12. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

13. Напишите немного о себе - Меня зовут Александр, мне 18 полных лет. Учусь на 1 курсе Экономического Института, связи с тем что происходит в мире на учебу не хожу, очень много времени провожу дома. Дистанционное обучение не как не влияет на количество времени проведенное на проекте! Хобби либо же интересов как таковых нету, что понравиться тем и занимаюсь.

14. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id196225314

Есть ошибки, но я за.

14.02.2023 в 23:02, Xardago сказал:

Против  у тебя ник похож на мдаххл

🥲

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...