Перейти к публикации

BedWars Hype - Новый режим


Enotakin

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, doTopiez сказал:

Что означает Hype? Какой смысл заложен в него? 

Хайп — агрессивная и навязчивая реклама, целью которой является формирование предпочтений потребителя. Название агрессивной и навязчивой рекламы происходит от слова, означающего надувательство, обман или трюк для привлечения внимания.

Ссылка на комментарий

изначально слово «хайп» (англ. hype) хайпить — значит раздувать эту шумиху. Подростки также часто используют и другие производные слова: хайповый, хайпануть.
ну, пора добавить формат такого бедварса, популярного среди всего ру майнкрафт комьюнити

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _SunnyMoon сказал:

И что? Это не отменяет того факта что он скопировал его

Ты что, читать не умеешь?

spacer.png

Тебе больше нравится менять майнкрафты (лаунчеры) и идти играть на другом проекте нежели на Вайме? Тем более, как Кирилл сказал, что это его эксперимент, на сколько игрокам такое понравится. Что не надо ничего менять, заходить на другие сервера. А всё сразу тут, под носом буквально.

+ на Вайме своя система пвп можно сказать, ограниченный кпс, игроки скилловее да и многое другое.

Мое мнение положительное на этот эксперимент!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, CemenW сказал:

Ты что, читать не умеешь?

spacer.png

Тебе больше нравится менять майнкрафты (лаунчеры) и идти играть на другом проекте нежели на Вайме? Тем более, как Кирилл сказал, что это его эксперимент, на сколько игрокам такое понравится. Что не надо ничего менять, заходить на другие сервера. А всё сразу тут, под носом буквально.

+ на Вайме своя система пвп можно сказать, ограниченный кпс, игроки скилловее да и многое другое.

Мое мнение положительное на этот эксперимент!

ты даун?

Изменено пользователем _SunnyMoon
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ArturBiceps сказал:

Вообще нет

В плане, что на Вайме вроде не получается строиться слишком быстро (не помню всех видов). Допустим, на Вайме не каждый второй строится мунволком. А на других проектах такое позволено. Из-за системы Вайма, игроки становятся скилловее.

Ну, лично для меня на Вайме игроки играют с высоким скиллом. Т.к. допустим на других популярных проектах я могу побеждать, а на Вайме в бв не получается. Я вижу разницу.

Ссылка на комментарий
1 час назад, CemenW сказал:

В плане, что на Вайме вроде не получается строиться слишком быстро (не помню всех видов). Допустим, на Вайме не каждый второй строится мунволком. А на других проектах такое позволено. Из-за системы Вайма, игроки становятся скилловее.

Ну, лично для меня на Вайме игроки играют с высоким скиллом. Т.к. допустим на других популярных проектах я могу побеждать, а на Вайме в бв не получается. Я вижу разницу.

Просто на вайме играют одни и те же люди, а там тысячи и встретить реальных прошников сложно, надо идти в ранкед режимы, вот там челики покажут скилл, и разница будет на глаза с самыми жесткими ваймерами, хотя еще влияет хитдетекшн, ну и думаю если ты играл на лц, то заметил, что хитбокс там больше, чем на вайме, следовательно и бить попроще))

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ArturBiceps сказал:

Просто на вайме играют одни и те же люди, а там тысячи и встретить реальных прошников сложно, надо идти в ранкед режимы, вот там челики покажут скилл, и разница будет на глаза с самыми жесткими ваймерами, хотя еще влияет хитдетекшн, ну и думаю если ты играл на лц, то заметил, что хитбокс там больше, чем на вайме, следовательно и бить попроще))

 

С хитбоксами замечал. Но вот и интересно, как будет на Вайме выглядеть такой режим бв.

Интересно, от механики игры зависят победы? Может побеждать начну)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, CemenW сказал:

С хитбоксами замечал. Но вот и интересно, как будет на Вайме выглядеть такой режим бв.

Интересно, от механики игры зависят победы? Может побеждать начну)

Я обожаю бвхайп на том самом сервере, но тут как-то странно с кб и самими хитами конкретно на этом режиме, +пока фаерболы не работают правильно и големы имба, поэтому если и побеждать, то в соло катках, нежели в 3-4х

 

Ссылка на комментарий
Только что, ArturBiceps сказал:
1 минуту назад, ArturBiceps сказал:

я думал мне показалось, кстати

 

Я тоже думал что показалось, но проверял несколько раз, и все таки ловушки не работают 

Ссылка на комментарий

Может, уже пора изменить распределение карт бв в сторону увеличения соло и дуо режимов? И систему ожидания с бв хайпа добавить на весь бв.

 

Днём-вечером сольным игрокам, чтобы поиграть в бв, нужно сидеть в компасе и ждать появления 1х4 в течение минут восьми. Чем-то заняться в процессе ожидания нельзя, ибо с момента появления до полного заполнения проходит не более 30-ти секунд.

Ночью-утром, за исключением часа после рестарта, возможности поиграть вообще нет, поскольку 1х4 можно ждать очень долго и не дождаться.

С дуо дела обстоят лучше, но не сильно.

 

Если на протяжении 6-ти (или сколько бв харду лет?) есть люди, готовые сидеть и ждать, чтобы поиграть в это, может, оно не настолько уж и плохо? Может, имеет смысл отменить выбор "страдать/ждать" и дать наконец возможность просто играть? И, может, раз желание что-то делать есть, имеет смысл немного освежить хард?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...