Перейти к публикации

Бан ни за что


Рекомендованные сообщения

Или он реально на всю голову тупой, или он слепой, и мы должны скинуться ему на очки, или он просто пытается подставить модераторов, и получить разбан.

Моё мнение.

Модераторы не правы, и я это уже доказал.

Ссылка на комментарий

А вот это ты не правильно сказал.

Тебе уже всё доказали, ты багоюзал, и распростронял этот багоюз, тебе предоставили очень много док - вы, что тебе ещё дать или сказать?

Никакого вреда игровому процессу я не принес, так что за багоюз бан дать не могут, хлепер выше писал. Баг не распространял, прочитай сообщение модера выше. Он сам написал, что это НЕ распространение. 

Ссылка на комментарий

Никакого вреда игровому процессу я не принес, так что за багоюз бан дать не могут, хлепер выше писал. Баг не распространял, прочитай сообщение модера выше. Он сам написал, что это НЕ распространение. 

Какая нахер разница, я уверен, что Арчи, перед тем как написать этот пост, спросил у высшей администрации.

Ссылка на комментарий

У тебя случаем не 47 хромосом?

Или 45?

Сходи в ближайшую больницу, и обследуйся, может у тебя и 46 хромосом, но может ты чем болеешь.

Смешно. Для этого есть флудильня, так что иди.

Ссылка на комментарий

Да даже если ты его не распространял, ты его использовал, это может раньше не банили, если ты не багоюзил, но не мешал игровому процессу, но щас совсем иное время, и за это банят.

Ссылка на комментарий

Вывод из этого можно сделать только один: Пытается опровергнуть то, что очевидно. Баг хоть ты и не распространял, но использовал.

И за это, дорогой мой, даётся бан. И скажи спасибо, что не навсегда, как раньше было (хотя и сейчас по сути навсегда...)

А теперь, просто иди покупай разбан. У тебя бабла много, я это знаю. Ведь ты пиарил канал и получал за это бан OVER 9000 раз.

 

 


Написал хелпер. Так что не надо мне тут.

Он хотя бы Хелпер и знает правила, в отличии от некоторых.

Изменено пользователем Quas_
Ссылка на комментарий

ХЕЛПЕР - НЕ МОДЕРАТОР. МОДЕРАТОРУ НАМНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ХЕЛПЕРУ. ТАК ЧТО НЕ НАДО НАМ ТУТ

Хелпер знает правила сервера лучше других. И его слово можно использовать как доказательство. Если он не прав, пиши ему, а не мне.

Ссылка на комментарий

Почему тогда в правиле 2.1 написано "каким либо образом вмешивающиеся в игровой процесс". Разве просто так?

Без разницы. Ты его использовал. Использовал, значит внедрил его в игровой процесс. Само понятие "Игровой процесс" обширное - вся игра, от лобби до турнира.

Изменено пользователем Quas_
Ссылка на комментарий

Да он обычный д88888б

И вообще тебя надо замутить по 17 правилу форума. А я вот в отличии от тебя никого не оскорблял и не нарушал, Так что тебе ли судить меня?

Без разницы. Ты его использовал. Использовал, значит внедрил его в игровой процесс. Само понятие "Игровой процесс" обширное - вся игра, от лобби до турнира.

Я уже говорил, что хелпер доказал мою правоту.

Ссылка на комментарий

Хелпер знает правила сервера лучше других. И его слово можно использовать как доказательство. Если он не прав, пиши ему, а не мне.

Хелпер - это ПОМОЩНИК МОДЕРАТОРА! ПОМОЩНИК КАРЛ!! Модератор - ЭТО = АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА, ПОЛИЦИЯ.

 

И вообще тебя надо замутить по 17 правилу форума. А я вот в отличии от тебя никого не оскорблял и не нарушал, Так что тебе ли судить меня?

Я уже говорил, что хелпер доказал мою правоту.

За что же мутить? за 8 могут быть любые буквы, каждый думает в меру своей испорченности

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий

Хелпер - это ПОМОЩНИК МОДЕРАТОРА! ПОМОЩНИК КАРЛ!! Модератор - ЭТО = АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА, ПОЛИЦИЯ.

 

За что же мутить? за * могут быть любые буквы, каждый думает в меру своей испорченности

Хелпер по-твоему врет? Пиши ему А НЕ МНЕ. Тем более опровержения слов хелпера модератором я тут не видел. 

Завуалированный мат тоже является оскорблением.

Ссылка на комментарий

Хелпер по-твоему врет? Пиши ему А НЕ МНЕ. Тем более опровержения слов хелпера модератором я тут не видел. 

Завуалированный мат тоже является оскорблением.

Где ты видишь завуалированный мат? Я тебе еще раз говорю, "8" - это может быть любая буква, допустим буква "а" и получается слова даааааб. Где ты видишь мат? И я тебе еще раз говорю, если Арчи так уверен написал, то скорее всего он спрашивал у высшей администрации...

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий

Хелпер по-твоему врет? Пиши ему А НЕ МНЕ. Тем более опровержения слов хелпера модератором я тут не видел. 

Завуалированный мат тоже является оскорблением.

На МГ хелперов нет. Также, на МГ другие правила. 

Ссылка на комментарий

Где ты видишь завуалированный мат? Я тебе еще раз говорю, "8" - это может быть любая буква, допустим буква "а" и получается слова даааааб. Где ты видишь мат? И я тебе еще раз говорю, если Арчи так уверен написал, то скорее всего он спрашивал у высшей администрации...

Сейчас пошли простые отмазки потому что любому человеку понятно, что ты хотел меня оскорбить матерным словом. Или ты хотел написать "Он просто даааааб"? Это просто отмазки...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...