Перейти к публикации

Удаление неактивных аккаунтов


Рекомендованные сообщения

11 часов назад, i_am_KOT_BACA сказал:

То есть если Француз не будет заходить 2 года, то сервер будет без администрации?

Я про аккаунты меньше 5 уровня к примеру, которые без доната

Ссылка на комментарий
5 часов назад, 51hornet сказал:

Я про аккаунты меньше 5 уровня к примеру, которые без доната

Так а какой в этом хоть минимальным смысл? Ну допустим ник "Immortal" кем-то занят, что тебе мешает придумать другой ник? Этож никак не влияет на игровой процесс.

Ссылка на комментарий
11.03.2023 в 01:19, i_am_KOT_BACA сказал:

Так а какой в этом хоть минимальным смысл? Ну допустим ник "Immortal" кем-то занят, что тебе мешает придумать другой ник? Этож никак не влияет на игровой процесс.

Предположим что да, ник Immortal . Представим что на аккаунте нет привилегии, и уровень этого аккаунта меньше 5. Было бы классно, если такой аккаунт просто удалился спустя 2 года неактивного существования

Ссылка на комментарий
18.03.2023 в 22:53, Zel0 сказал:

Мне кажется формулировка не особо правильная 🤔 люди не так понимаю что ты пытаешься донести 

Понял уже это да, я выслал скриншоты которые показывают что конкретно я имел в виду.

17.02.2023 в 03:54, 51hornet сказал:

Моя идея заключается в автоматическом удалении аккаунта, когда владелец не заходит на него больше 2 лет. Чтобы сейчас удалили абсолютно все аккаунты, которые даже на ваймтопе не отображаются. То есть владелец не заходил больше 3 лет точно, было бы прикольно если бы их ники вновь стали свободны.

https://imgur.com/a/vIi3rVB

Ссылка на комментарий
17.02.2023 в 11:48, liaminaj сказал:

Против. Сейчас есть функция удаления аккаунта в личном кабинете, если владелец захочет - то удалит свой аккаунт

Полностью согласна с тобой!!!

Ссылка на комментарий

зачем вы отвечаете под темой где соглашаетесь с предыдущими ответами после которых я уже нормально сформулировал идею и скинул скрин что писал француз

15 часов назад, xHellyn сказал:

Полностью согласна с тобой!!!

 

23 часа назад, vniess сказал:

сомнительно, против

 

челы не отвечайте под этой темой на предыдущие ответы 

https://imgur.com/a/vIi3rVB вот моя идея была 

Я совсем неправильно сформулировал свою идею

Изменено пользователем 51hornet
Ссылка на комментарий
17.02.2023 в 04:54, 51hornet сказал:

Моя идея заключается в автоматическом удалении аккаунта, когда владелец не заходит на него больше 2 лет. Чтобы сейчас удалили абсолютно все аккаунты, которые даже на ваймтопе не отображаются. То есть владелец не заходил больше 3 лет точно, было бы прикольно если бы их ники вновь стали свободны.

Это идиотизм!!! 

Ссылка на комментарий
28.03.2023 в 09:00, MrSedik сказал:

как вариант добавить такую функцию(автоудаление аккаунта) в лк, однако большинству игроков будет всё равно на это

На это не просто всё равно будет. Никто это даже включать не будет. Захотят ли люди терять прогресс, если им нужно сделать (условно) перерыв от игры?

Ссылка на комментарий
31.03.2023 в 11:46, TeenyMAKC007 сказал:

Это идиотизм!!! 

глупая амёба чекни что я выслал имгур

04.04.2023 в 12:11, AHUMELLIKA сказал:

вот люди против, а xtrafrancyz частично реализовал удаление неактивных аккаунтов 

тут чудики с одним рабочим полушарием мозга всё равно пишут против даже после того как я выслал скрин с французом

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...