Перейти к публикации

NSIS error, или еще одни мои мучения.


xCekcuuStaffyx

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие игроки и гении компудахтеров!

На протяжении всего времени игры на вайме сталкивался с проблемами разного рода, но они решались. Теперь встала новая.

 

История:

Раньше меня преследовала проблема с отсутствием visual cc+, но оно решилась сама. Сам баг происходил так: Запускал вайм, вайм открывался мигая, нажимал f11, вайм мерцал и после вылазила ошибка.

Нынешняя проблема имеет четкое название "NSIS Error Writing Temporary File. Temp Folder Is Not Valid". Принцип появления такой же, как раньше было с ошибкой по поводу visual cc+: Запускаю вайм, вайм открывается мигая, нажимаю f11, вайм мерцает в процессе сворачивания и после вылазит ошибка.

spacer.png

Цитата

ПАМАГИТИ, я устал.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _Loads_ сказал:

Нажмите Win + R > введите %TEMP% > ОК

Удалите все файлы в открывшейся папке(некоторые файлы не удалятся).

spacer.png

Ошибка NSIS снизу обозначается иконкой Амд софта кстати, не может ли это быть связано с тем, что я вчера Amd software adrenaline установил?

Ссылка на комментарий

А с драйверами все хорошо? Плюс давно ли эта проблема? Может какие то проблемы с правильностью установкой винды. Ещё ответ моего преподавателя по Архитектуре аппаратных средств: ошибка с видео-воспроизведением. 

Изменено пользователем _Loads_
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _Loads_ сказал:

А с драйверами все хорошо? Плюс давно ли эта проблема? Может какие то проблемы с правильностью установкой винды. Ещё ответ моего преподавателя по Архитектуре аппаратных средств: ошибка с видео-воспроизведением. 

Проблема появилась ровно вчера, ровно после установки софта. С вчерашнего дня я ниразу не смог зайти на вайм без этих двух ошибок в одночас. Можно ли как то проверить "все хорошо" с драйверами?

Ссылка на комментарий

Запустить повторную установку. Если будут какие то ошибки то будет предложено переустановить драйвер. Ну и ещё.. если ошибка вылезла после установки доп-ПО то попробуйте удалить его и посмотреть на то как ведёт себя игра

Ссылка на комментарий
13 минут назад, _Loads_ сказал:

Запустить повторную установку. Если будут какие то ошибки то будет предложено переустановить драйвер. Ну и ещё.. если ошибка вылезла после установки доп-ПО то попробуйте удалить его и посмотреть на то как ведёт себя игра

Ситуация такая, NSIS пропала после удаления софта (и черт с ним). Но другая ошибка, которая есть на скрине выше (на черном фоне который) осталась. Эту проблему я замечал и у других плейеров и её никто фиксануть не мог. Есть какие мысли по поводу? (Визуал у меня установлен весь)spacer.png

Ссылка на комментарий

Ошибка NSIS указывает на то, что установщик конкретного программного обеспечения не прошел самопроверку, и программное обеспечение может быть сломано, если установка продолжится.

Если вы получаете ошибку NSIS Windows 10 во время установки программы, очень вероятно, что установочные файлы повреждены или неполны

вот что говорит гугл. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, _Loads_ сказал:

Ошибка NSIS указывает на то, что установщик конкретного программного обеспечения не прошел самопроверку, и программное обеспечение может быть сломано, если установка продолжится.

Если вы получаете ошибку NSIS Windows 10 во время установки программы, очень вероятно, что установочные файлы повреждены или неполны

вот что говорит гугл. 

Эта ошибка пропала, осталась 0х00005, первая на скрине на черном фоне.

Ссылка на комментарий

Причины появления этой ошибки многочисленны. Однако наиболее распространенные причины это:

 

Вредоносные программы.

Ошибки реестра.

Неправильно установленные драйвера и неисправность памяти.

Иногда эту ошибку 0xc0000005 может вызывать так же неправильно установленные обновления безопасности для Windows.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _Loads_ сказал:

Причины появления этой ошибки многочисленны. Однако наиболее распространенные причины это:

 

Вредоносные программы.

Ошибки реестра.

Неправильно установленные драйвера и неисправность памяти.

Иногда эту ошибку 0xc0000005 может вызывать так же неправильно установленные обновления безопасности для Windows.

ну это уже гугл пошел. Вред. ПО - точно нет, реестр - ццклинер фиксит, драйвера через проги сегодня чекал, безопасность я не апдейчу.

Была бы это только моя ошибка, но это у многих игроков.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...