Перейти к публикации

Жалоба на хелпера №1


Рекомендованные сообщения

ХАЫХАХАХЫАХЫАХАХАХАХЫАХАХЫАЫАХЫАХХАЫХАХАХЫАХЫАХАХАХАХЫАХАХЫАЫАХЫАХХАЫХАХАХЫАХЫАХАХАХАХЫАХАХЫАЫАХЫАХХАЫХАХАХЫАХЫАХАХАХАХЫАХАХЫА

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Idalgo сказал:

Может хоть кто-то ему скажет о:
1. Жалоба не по форме.
2. Нарушений нет, за капс на форуме не мутят
3. Слив переписки с группы 
4. В группе сидят обычные люди, которые о работе администрации "ни слухом, ни духом"
5. *пункт ради того, чтобы было красивое число пунктов 

 

5 минут назад, CandyCat16 сказал:

1. Нет правильной формы или место для такой жалобы.

2. Нарушение есть, «неадекватное поведение со стороны персонала». А про капс, соглашусь (извините, ошибся немного))).

3. Есть только запрет о сливе личных переписок с администрацией, но не слово о группе или общение с техподдержкой. Тем более техподдержка — это не конфиденциальное общение (не на форуме и не в группе о конфиденциальной общении с техподдержкой не написано).

4. Не знаю, что сказать.

5. Грустно :(.

Но это лишь моё мнение. Надо ждать решение от Администрации.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Idalgo сказал:

ХАЫХАХАХЫАХЫАХАХАХАХЫАХАХЫАЫАХЫАХХАЫХАХАХЫАХЫАХАХАХАХЫАХАХЫАЫАХЫАХХАЫХАХАХЫАХЫАХАХАХАХЫАХАХЫАЫАХЫАХХАЫХАХАХЫАХЫАХАХАХАХЫАХАХЫА

БОЖЕ СОФА КАК ЖЕ ТЫ ЖЁСТКО НАРУШАЕШЬ ПРАВИЛА НЕ СТЫДНО ТЕБЕ

Ссылка на комментарий
3 часа назад, CandyCat16 сказал:

Нет правильной формы или место для такой жалобы

Форма подачи жалобы есть

3 часа назад, CandyCat16 сказал:

Нарушение есть,

Нарушений нет. Ничего ему не будет за капс и смех. 

 

3 часа назад, CandyCat16 сказал:

 

Но это лишь моё мнение. Надо ждать решение от Администрации.

ХАХАХАХАХАХХАХА нам жалобу ждать?

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Festival сказал:

БОЖЕ СОФА КАК ЖЕ ТЫ ЖЁСТКО НАРУШАЕШЬ ПРАВИЛА НЕ СТЫДНО ТЕБЕ

Щас на нее жалобу зальет  за капс 🙄

2 часа назад, _Loads_ сказал:

Форма подачи жалобы есть

Нарушений нет. Ничего ему не будет за капс и смех. 

 

ХАХАХАХАХАХХАХА нам жалобу ждать?

 

 

@Festival, тут еще и лоадс нарушает, капситтт 🥺

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ItzLayben сказал:

Щас на нее жалобу зальет  за капс 🙄

@Festival, тут еще и лоадс нарушает, капситтт 🥺

Это всё, снятие + закрытый вход на должность

Ссылка на комментарий

Прошу, все успокойтесь а то продолжаете мой цирк. Я не святой! Не нужно меня копировать, а то будут вопросы о том как вас взяли на должность с таким не профессиональным поведением!

Рас уж меня тут все не любят (в целом, большинство подозреваю из за моей ориентации и поведении) то прошу, забаньте меня. Я не настолько сильно пал, что бы насмехаться над кем-то. Не подозревал, что уместное такое поведение от персонала и от игроков, что им даже ничего не будет.

Я лишь хочу мира и спокойствия, всё это говорю правду, но рас уж из за меня начался весь этот хаос, то из за меня мира и спокойствия не будет.

 

Если меня забанили, то буду надеяться на то что бы все жили в мире и спокойствия, буду рад когда всем вам станет легче, если меня забанят. Если не накажут, я извинюсь перед всем и уйду сам, что бы не доставлять всем неудобства. 

Изменено пользователем CandyCat16
Ссылка на комментарий
3 часа назад, CandyCat16 сказал:

Прошу, все успокойтесь а то продолжаете мой цирк. Я не святой! Но не нужно меня копировать, а то будут вопросы о том как вас взяли на должность с таким не профессиональным поведением!

Рас уж меня тут все не любят (в целом, большинство подозреваю из за моей ориентации и поведении) то прошу, забаньте меня. Я не настолько сильно пал, что бы насмехаться над кем-то. Не подозревал, что уместное такое поведение от персонала и от игроков, что им даже ничего не будет.

Я лишь хочу мира и спокойствия, всё это говорю правду, но рас уж из за меня начался весь этот хаос, то из за меня мира и спокойствия не будет.

 

Если меня забанили, то буду надеяться на то что бы все жили в мире и спокойствия, буду рад когда всем вам станет легче, если меня забанят. Если не накажут, я извинюсь перед всем и уйду сам, что бы не доставлять всем неудобства. 

Просто суть в том, что жалоба твоя бессмысленна, ибо нарушений как таковых с его стороны нет. Как Idalgo объяснила тебе выше, то за капс ему ничего не будет с:

 

Изменено пользователем _inadequate_
Ссылка на комментарий
Только что, Festival сказал:

Довели

Я хочу мира и спокойствия, больше ничего не хочу. Можете думать о бо мне всё плохое, я всё же не правильно себя повёл и заслуживаю к себе такое поведение.

2 минуты назад, _inadequate_ сказал:

Просто суть в том, что жалоба твоя бессмысленна, ибо нарушений как таковых с его стороны нет. Как Idalgo объяснила тебе выше, то за капс ему ничего не будет с:

Банить тебя никто не будет, ибо нет на то каких-либо причин

Я признаю свою глупость, извинюсь перед всеми и извинюсь в лс перед тем кого больше всех обидел.

По поводу бана, если бы я не знал забанят меня или нет, то не говорил бы).  

Ссылка на комментарий
1 час назад, CandyCat16 сказал:

Я хочу мира и спокойствия, больше ничего не хочу. Можете думать о бо мне всё плохое, я всё же не правильно себя повёл и заслуживаю к себе такое поведение.

Я признаю свою глупость, извинюсь перед всеми и извинюсь в лс перед тем кого больше всех обидел.

По поводу бана, если бы я не знал забанят меня или нет, то не говорил бы).  

Я не обижен и вроде ничего такого не писал тебе 🙄

Ссылка на комментарий
19.02.2023 в 08:41, Idalgo сказал:

ХАЫХАХАХЫАХЫАХАХАХАХЫАХАХЫАЫАХЫАХХАЫХАХАХЫАХЫАХАХАХАХЫАХАХЫАЫАХЫАХХАЫХАХАХЫАХЫАХАХАХАХЫАХАХЫАЫАХЫАХХАЫХАХАХЫАХЫАХАХАХАХЫАХАХЫА

Ну всё, жди жб 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...