Перейти к публикации

На руках моих чернила, в голове кислотный дым


Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Festival сказал:

1. CandyCat16
2. @CandyCat16
3. Festival
4. Слив переписки с Администрацией
5. 

  Показать содержимое

ns58TBdpdUoIzpYyfLciLgQ7VKPGsLTUM1EjdMAa

6. тык

 

в поддержку закинь ещё пусть и там забанят

Ссылка на комментарий

1.18 - не говорит ни слова про тех поддержку. Хорошая попытка 

1.18 это

Скрытый текст

Администрацией проекта считаются главные администраторы и модераторы. Персоналом - хелперы, разработчики, строители (билдеры) и организаторы.

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, doTopiez сказал:

1.18 - не говорит ни слова про тех поддержку. Хорошая попытка 

1.18 это

  Показать содержимое

Администрацией проекта считаются главные администраторы и модераторы. Персоналом - хелперы, разработчики, строители (билдеры) и организаторы.

 

🥱

Ссылка на комментарий
5 часов назад, doTopiez сказал:

1.18 - не говорит ни слова про тех поддержку. Хорошая попытка 

1.18 это

  Показать содержимое

Администрацией проекта считаются главные администраторы и модераторы. Персоналом - хелперы, разработчики, строители (билдеры) и организаторы.

 

Если не против, я дополню:

Тем более в правиле 2.16 написано «запрещено выкладывать личные беседы с Администрацией без предварительного согласования», но техподдержка не является как личная переписка с администрацией. Так как не знаю. Действительно с администрацией переписываюсь или нет (так Администрация может создавать левые аккаунты и не поймёшь с администрацией общаюсь или нет). Тем более, это не личная переписка — это группа техподдержки, а не личный аккаунт администрации.

Техподдержка помогает если ты не знаешь «что и как делать». А так могут помочь другим если они столкнуться с такой же проблемой с помощью ответа от техподдержки (означает 100% правильное действия и нет лжи со своей стороны), тем более не написано, что общение с техподдержкой, это конфиденциальна (думаю посыл вы поняли).

 

Но это лишь моё мнение. Надо ждать вердикт от Администрации.

Изменено пользователем CandyCat16
Ссылка на комментарий
5 часов назад, CandyCat16 сказал:

Если не против, я дополню

"Не знаю зачем вам знать, но у меня наконец-то появился парень и я от радости нарисовал этот милый рисунок))))" умри радужный 
 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, CandyCat16 сказал:

Если не против, я дополню:

Тем более в правиле 2.16 написано «запрещено выкладывать личные беседы с Администрацией без предварительного согласования», но техподдержка не является как личная переписка с администрацией. Так как не знаю. Действительно с администрацией переписываюсь или нет (так Администрация может создавать левые аккаунты и не поймёшь с администрацией общаюсь или нет). Тем более, это не личная переписка — это группа техподдержки, а не личный аккаунт администрации.

Техподдержка помогает если ты не знаешь «что и как делать». А так могут помочь другим если они столкнуться с такой же проблемой с помощью ответа от техподдержки (означает 100% правильное действия и нет лжи со своей стороны), тем более не написано, что общение с техподдержкой, это конфиденциальна (думаю посыл вы поняли).

 

Но это лишь моё мнение. Надо ждать вердикт от Администрации.

А почему тогда удалил заявку?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Enecian сказал:

"Не знаю зачем вам знать, но у меня наконец-то появился парень и я от радости нарисовал этот милый рисунок))))" умри радужный 
 

у меня тоже парень есть 🙄

Ссылка на комментарий
19.02.2023 в 12:12, Enecian сказал:

"Не знаю зачем вам знать, но у меня наконец-то появился парень и я от радости нарисовал этот милый рисунок))))" умри радужный 
 

Как бы ты не относился к радужным, их от этого меньше не стало, друкк…

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...