Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер.
Время игры на сервере - часа 3-5.xzS8Ra75j3o.jpg
Ник в игре - TheEvIkI7.
Настоящее имя - Дмитрий. (ФИО: Титов Дмитрий Русланович)
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14.

f8YzMjHlxXA.jpg


Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, есть. Был Хелпером и Модератором на бывшем проекте RedBox, был Хелпером на старом проекте Cristalix.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5 часов.
В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00-23:00.
Почему вы хотите занять эту должность? - Занять эту должность я хочу лишь из своих добрых намерений. На сервере n-ое количество игроков в чате задают вопросы, администрация на них отвечает, но не всегда. Так вот, я желаю помочь игрокам с тем, чтобы рассказать всю суть данного режима, что нужно делать и так далее, тем самым, облегчить работу Администрации и избавить чат от нарушителей и от вопросов игроков.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь быть достойным хелпером.
Знакомы ли вы с CivCraft'om? - Да, знаком.
Напишите немного о себе - Не буду врать, что добр ко всему, что движется и нет, поэтому напишу всю правду обо мне и о моем характере. Злой, но зато справедливый и терпеливый. Агрессивен, но это не мешает мне нормально и адекватно разговаривать с любыми типами людей, также достаточно адекватно и спокойно могу ответить и разъяснить человеку, что ему непонятно. Любимые исполнители: Кизару, Любэ, Молодой Треззини, Hollywood Undead.
Капелька иронии: Тупой, но зато красивый.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/EvIkEz4.

Изменено пользователем EvIkEz4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...