Перейти к публикации

Заявление на должность "Хелпер"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер 
  • Время игры на сервере  - 2 часа

  • Ник в игре - _nekita_
  • Настоящее имя - Сергей
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Опыта нет
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Все зависит от моей занятости. В школьное время (Пн-Пт(Да, я не учусь в субботу)) я буду проводить на сервере минимум 1 час, максимум - 3-4 часа. В каникулярное время от 1 часа до 4-5 часов. 
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00-22:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? -Данная синекура не несет в себе столь сложные действия. Хочу стать хелером потому, что на вашем сервере очень высокий онлайн. Очень хочу избавить чат от игроков, которые сквернословят. Так же установлю цензуру на сервер, дабы игроки были защищены от нарушителей. Внесу много нового, что улучшит общение между персоналом и игроком. Персонал - пример для игроков, я могу понести отличный пример для них (Прошу прощения, если сочтете данное предложение назойливостью). Так же хочу быть помощником администрации, упрощая их работу за модерацией чата. Данная работа коррелирует со специальностью, на которой я учусь. Я владею основными параметрами Helper'а, свободно общаюсь на английском языке, что не мало важно. Я очень люблю помогать игрокам, схватываю все на лету. Обещаю относится к модерации чата, как к серьезной работе. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным Хелпером.  
  • Знакомы ли вы с CivCraft'om? - Да.
  • Напишите немного о себе -Обычный подросток. Люблю читать книжки. Адекватный, неподкупный, общительный и грамотный человек. Засиживаюсь на YouTube. Скоро собираюсь изучать новый язык. Я экстраверт, сенсорик, логик, рационал. Очень работоспособный, социально-адаптированный тип, всегда чувствую необходимость доводить начатое дело до завершения.

    Я изучаю английский, как второй язык, с детства. Мне очень нравится общаться с носителями языка, потому что это дает мне довольно большое кол-во опыта. В настоящее время я староста в своем классе, что улучшает мою совместную работу и социальные навыки, которые могут быть легко применены к моей работе на сервере. Я также могу использовать эти навыки для выполнения больших обязанностей, таких как: находиться в лобби, чтобы следить за пользователями и помогать им; Улучшать общение между персоналом и пользователями и т.п.

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/coronaro
Изменено пользователем nekita
Ссылка на комментарий

Правила для всех. Нужно для начала наиграть 24 часа, а потом аж, подавать заявление....

Алло, глазики открой, пожалуйста. А еще лучше спойлер открой и чекни мой скрин. Бесите.

Ссылка на комментарий

Ты,я подозреваю,убить готов за получение этой должности.Сложно было писать такую огромную диссертацию?)

Убить наверное нет, а вот сложность 80 лвл 

Изменено пользователем nekita
Ссылка на комментарий

Убить наверное нет, а вот сложность 80 лвл

Уж больно ты перестарался,не на президента же подаёшь,хотя заявка все же выдающееся,отличается в лучшую сторону от других кандидатов)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...