Перейти к публикации

Хелпер.


PigStrong

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Randersha_ сказал:

Слова "нету" тоже нет)

я знаю, пишу так как хочу, я на должность пока-что не подавал)) как подам буду соблюдать грамматику, а сейчас не вижу в этом смысла))

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, SiDDo сказал:

я знаю, пишу так как хочу, я на должность пока-что не подавал)) как подам буду соблюдать грамматику, а сейчас не вижу в этом смысла))

Железная логика. На Твое общение смотрят не только когда подаешь, но и до этого.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Randersha_ сказал:

Железная логика. На Твое общение смотрят не только когда подаешь, но и до этого.

я это понимаю, но в данный момент я пришел играть и отдыхать, а не сидеть и думать над каждым словом как правильно его писать

Ссылка на комментарий

Чёт как-то попахивает обманом и неадекватностью, про мод молчу, потому что даже не заходил на сервер, чтобы тебя видеть.

Против. Не нужен нам в "коллеги" такой игрок. 

Радует что хоть кто-то подал.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, zLex_ сказал:

Чёт как-то попахивает обманом и неадекватностью, про мод молчу, потому что даже не заходил на сервер, чтобы тебя видеть.

Против. Не нужен нам в "коллеги" такой игрок. 

Радует что хоть кто-то подал.

это твинк, почему сразу неадекватностью ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, PigStrong сказал:

это твинк, почему сразу неадекватностью ?

ну так у тебя не наиграно 2 дней даже на твинке

+скажи хотя-бы какой ник на мейн акке

Изменено пользователем DJ_ara_
Ссылка на комментарий

Обычно в заявке лучше не отвечать на какие-то провокационные вопросы или комментарии. И следует, соблюдать грамматические правила, т.к ты планируешь стать "лицом" сервера, у которого будут постоянно спрашивать вопросы по модам. Так же слежка за чатом, общение с игроками и будет не приятно, если хелпер будет нарушать пунктуацию. 
Обращай внимание на ошибки, на которые тебе указывают и принимай к сведению.

Изменено пользователем Anzhela_yuuu
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Anzhela_yuuu сказал:

Обычно в заявке лучше не отвечать на какие-то провокационные вопросы или комментарии. И следует, соблюдать грамматические правила, т.к ты планируешь стать "лицом" сервера, у которого будут постоянно спрашивать вопросы по модам. Так же слежка за чатом, общение с игроками и будет не приятно, если хелпер будет нарушать пунктуацию. 
Обращай внимание на ошибки, на которые тебе указывают и принимай к сведению.

Спасибо, но у меня есть ошибки?

Ссылка на комментарий
Только что, PigStrong сказал:

Спасибо, но у меня есть ошибки?

Запятые иногда ставишь не там где надо. Но всё же даже если ошибок и нет, то никогда не поздно учиться)
Удачи)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Anzhela_yuuu сказал:

Обычно в заявке лучше не отвечать на какие-то провокационные вопросы или комментарии. И следует, соблюдать грамматические правила, т.к ты планируешь стать "лицом" сервера, у которого будут постоянно спрашивать вопросы по модам. Так же слежка за чатом, общение с игроками и будет не приятно, если хелпер будет нарушать пунктуацию. 
Обращай внимание на ошибки, на которые тебе указывают и принимай к сведению.

Вы уже были на хелпере Wurst? Если да, то скажите ощущения?

Только что, Anzhela_yuuu сказал:

Запятые иногда ставишь не там где надо. Но всё же даже если ошибок и нет, то никогда не поздно учиться)
Удачи)

Спасибо, огромное. Друг.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, PigStrong сказал:

Вы уже были на хелпере Wurst? Если да, то скажите ощущения?

Спасибо, огромное. Друг.

Я была хелпером и модератором ещё до того как там появились покемоны, на старой версии с сумеречном лесом. Сейчас там совсем другие люди, другой мод и на данный момент не могу сказать как будущие ребята-хелперы (которые когда-нибудь появятся на сервере) будут справляться с чатом и каково им будет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Anzhela_yuuu сказал:

Я была хелпером и модератором ещё до того как там появились покемоны, на старой версии с сумеречном лесом. Сейчас там совсем другие люди, другой мод и на данный момент не могу сказать как будущие ребята-хелперы (которые когда-нибудь появятся на сервере) будут справляться с чатом и каково им будет.

Спасибо, за ваш ответ. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...