Перейти к публикации

Хелпер.


PigStrong

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Anzhela_yuuu сказал:

как будущие ребята-хелперы (которые когда-нибудь появятся на сервере) будут справляться с чатом и каково им будет.

плохо им будет от срачей и флуда, когда появляется рейд-логово

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, __AlexGood__ сказал:

плохо им будет от срачей и флуда, когда появляется рейд-логово

Это ужас. У вас там в чате постоянно срачи и мат, никто не осмеливается идти на должность)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Anzhela_yuuu сказал:

Это ужас. У вас там в чате постоянно срачи и мат, никто не осмеливается идти на должность)

пошёл бы на свой любимый сервер хелпером поработать, но не примут, к сожалению

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Anzhela_yuuu сказал:

Это ужас. У вас там в чате постоянно срачи и мат, никто не осмеливается идти на должность)

Появился я , герой  который справиться с этим злом!

Ссылка на комментарий

 

1 минуту назад, PigStrong сказал:

Появился я , герой  который справиться с этим злом!

К сожалению, думаю, что будет отказ. Но думаю, если и правда хочешь на должность, то подашь ещё раз заявку, без ошибок.

Ссылка на комментарий
Только что, Anzhela_yuuu сказал:

 

К сожалению, думаю, что будет отказ. Но думаю, если и правда хочешь на должность, то подашь ещё раз заявку, без ошибок.

посмотрим(

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, __AlexGood__ сказал:

пошёл бы на свой любимый сервер хелпером поработать, но не примут, к сожалению

на какой?

 

Только что, PigStrong сказал:

посмотрим(

Просто стремись к цели)

Ссылка на комментарий
Только что, __AlexGood__ сказал:

на вурст, офк. первый мой модовый сервер, на котором я хоть как-то выживал и звал друзей играть на нём вместе

как ты думаешь заявка будет отказ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, __AlexGood__ сказал:

на вурст, офк. первый мой модовый сервер, на котором я хоть как-то выживал и звал друзей играть на нём вместе

Если бы я возвращалась на должность, то точно это был бы не вурст. Я не очень понимаю данный мод.

Ссылка на комментарий
Только что, Anzhela_yuuu сказал:

Если бы я возвращалась на должность, то точно это был бы не вурст. Я не очень понимаю данный мод.

 да не, там мод не такой сложный, как можно было подумать. просто нужно время, чтобы разобраться что к чему. выучить понятия, которые используются игроками. понимать, что делать с предметами (особенно случай вспомнился недавно, как кент умер с красной цепочкой в бездне, потому что не понимал, зачем она нужна и не выложил). почитать/посмотреть гайды (хоть они объёмные, но очень полезные).

 ну ещё мод с едой есть, там вот реально сложно. сложнее, чем с пиксельмоном.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, __AlexGood__ сказал:

 да не, там мод не такой сложный, как можно было подумать. просто нужно время, чтобы разобраться что к чему. выучить понятия, которые используются игроками. понимать, что делать с предметами (особенно случай вспомнился недавно, как кент умер с красной цепочкой в бездне, потому что не понимал, зачем она нужна и не выложил). почитать/посмотреть гайды (хоть они объёмные, но очень полезные).

 ну ещё мод с едой есть, там вот реально сложно. сложнее, чем с пиксельмоном.

Та я как-то играла, в прошлом вайпе, есть вещи которые понимаю, есть то что не понимаю совсем. 
На счет еды, на самом деле не так уж сложно, просто там много действий и ингредиентов для создания.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Anzhela_yuuu сказал:

Это ужас. У вас там в чате постоянно срачи и мат, никто не осмеливается идти на должность)

Это всё как раз до первого хелпера. Дальше, по крайней мере при его наличии на сервере, начнут стесняться

Персонал на сервер конечно нужен, но видимо (уже по теме) имеются кое-какие грешки. Где-то обман с возрастом был, вроде матерился, в общем я ничего не нашёл. Фиг знает. Не нарушай более и да пребудет тебе удачка!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, C4acTbe_P9IgoM сказал:

Это всё как раз до первого хелпера. Дальше, по крайней мере при его наличии на сервере, начнут стесняться

Персонал на сервер конечно нужен, но видимо (уже по теме) имеются кое-какие грешки. Где-то обман с возрастом был, вроде матерился, в общем я ничего не нашёл. Фиг знает. Не нарушай более и да пребудет тебе удачка!

Спасибо, за поддержку! Взаимно.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, C4acTbe_P9IgoM сказал:

Это всё как раз до первого хелпера. Дальше, по крайней мере при его наличии на сервере, начнут стесняться
 

Ну я тоже так подумала, потом начнется слежка за табом/листом игроков, и после первого мута, Как хелпер зайдёт на сервер будут молчать или в лс общаться.

Ссылка на комментарий
27.02.2023 в 23:53, Anzhela_yuuu сказал:

Это ужас. У вас там в чате постоянно срачи и мат, никто не осмеливается идти на должность)

Та не особо много, сейчас может быть прибавилось, но на прошлом вайпе чат был в полном адеквате, а так, кто хочет - тот справится

27.02.2023 в 23:55, __AlexGood__ сказал:

пошёл бы на свой любимый сервер хелпером поработать, но не примут, к сожалению

бро, ты легенда, тебя возьмут даже без заявки

Изменено пользователем DJ_ara_
Ссылка на комментарий
2 часа назад, SiDDo сказал:

через пару недель онлайн упадет, и будет чат более адекватен, снова будет онлайн в 20-30 человек

ну да конечно тебе же лучше знать топчик крос

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SiDDo сказал:

через пару недель онлайн упадет, и будет чат более адекватен, снова будет онлайн в 20-30 человек

не думаю что онлайн будет 20-30, минимум должен быть 50 с учетом турниров 

Ссылка на комментарий
24.02.2023 в 10:46, PigStrong сказал:


6- Есть опыт но нет человека который это подтвердит.
 

 

Бро, заявка хорошая, но в следующий раз просто напиши что опыта не было, если это не кому подтвердить, это так, на всякий, а так дело твоё

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, FYA_VINKS_STAR сказал:

Бро, заявка хорошая, но в следующий раз просто напиши что опыта не было, если это не кому подтвердить, это так, на всякий, а так дело твоё

Спасибо, удачи!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...