Перейти к публикации

Время пришло... By HollywoooD


Рекомендованные сообщения

Желательно посмотреть видео, чтобы отпало часть вопросов. 

 


======================================


1. Желаемая должность - Хелпер


2. Время игры на сервере  - точное время не могу сказать, наверное 6-8 часов игры.


3. Ник в игре - HollywoooD


4. Настоящее имя - Никита


5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14


6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт есть, был хелпером на Discover, но относился к должности безразлично, было много заявок "псж", в скором времени я ушёл с должности. Был хелпером и в том числе модератором на ванильных серверах, подтвердить, что я стоял хелпером на Discover может Okssi и много других пользователей, а на ванильных могут подтвердить друзья и возможно один из администраторов, если тот сервер ещё не закрылся. 


7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-4 часа.


8. В какое время обычно играете (по Москве) - в основном я играю днём, в 9:30 - 12:20, а также вечером в 18:30 - 0:00, но нужно учитывать время, когда я гуляю, помогаю и.т.д... 


9. Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере много игроков, которые не знают, что делать на CivCraft, я бы хотел помочь им с освоением данного сервера, а также на сервере присутствуют игроки, которые нарушают правила чата.


10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, обязуюсь быть достойным хелпером.


11. Знакомы ли вы с CivCraft'om? - Да, знаком, но перед заявкой решил пересмотреть гайды на YouTube.


12. Напишите немного о себе - Меня зовут Никита, мне 14 лет, люблю игры с сюжетом, но в данный момент нет подходящей игры, которая будет мне по душе. Люблю почитать книги Стивена Кинга, также могу посмотреть фильмы, в основном смотрю комедийные фильмы, вот недавно посмотрел комедию 2+1, рассказывать я не буду, рекомендую вам посмотреть. Недавно забросил футбол, катаюсь по городу на велосипеде.


13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id146925313


Ссылка на комментарий

Нейтрал, не флуди темками "псж" (:

Определись сначала.

Когда я был хелпером на Discover, я относился к должности безразлично, когда получил снятие, тогда и задумался об этом, обдумал и принял решение, что нужно менять свою точку зрения и к оскорблениям относится безразлично. Но последняя заявка "псж" была не по этой причине, её сообщить я не могу. 

Ссылка на комментарий

Уходишь -> Передумал -> Уходишь -> Передумал -> Уходишь -> Передумал... Бла бла бла.
---------------------------------
Категорические против.
Непостоянный человек, совершенно не думающий о своих действиях.

Ссылка на комментарий

Уходишь -> Передумал -> Уходишь -> Передумал -> Уходишь -> Передумал... Бла бла бла.

---------------------------------

Категорические против.

Непостоянный человек, совершенно не думающий о своих действиях.

Хотел бы ответить, да ты права, что я на Discover, был человеком, который постоянно уходил, как ты сказала "Непостоянный человек", я повторюсь, ты права в этом, я думал насчёт новой должности, были мысли, что я снова буду недохелпером, хотя правила чата я знаю хорошо, но поставил себе цель, что меня примут снова, то буду намного бережно относится к такой должности, скорее всего меня не примут. Последний раз, я мог и не подавать "псж", но сложилась такая ситуация, из-за которой, я думал, что уже не буду играть на проекте, но я остался на сервере. Озвучить причину не могу, так-как это личное, Okssi наверное знает, я писал ей, но не знаю прочитала она или нет. Надеюсь, что часть вопросов по моей непостоянности отпала.

Изменено пользователем HollywoooD
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...