Перейти к публикации

Обновление меню "Нажмите для действий"


Рекомендованные сообщения

Сейчас на сервере при нажатии на ник игрока ("Нажмите для списка действий") есть такие четыре действия: ЛС Из друзей Группа Профиль. Я предлагаю внедрить/добавить в "Нажмите для списка действий" пару новых действий, а именно:

   - Инвайт (данная функция позволяет легко и быстро приглашать на приватную игру игроков, кликая по их никнейму, если ВЫ являетесь создателем приватной игры или же овнером);

   - Исключить (данная функция позволяет исключить игрока, который уже находится в пати).

Пример

Как есть сейчас:

lbrJbqt.png

Как будет:

A55UVHa.png

Какие плюсы это внесет?

Ну во-первых: сократит время на то, чтобы вписывать начальную строку "/game summon", а за тем никнейм игрока вручную/скопировано (тот же случай для тех людей, которые проводят стримы и устраивают приватные игры с большим количеством человек).

Во-вторых: Если при нажатии на никнейм игрока изначально есть команда В друзья (когда игрока у тебя нет в друзьях), так же само и команда Из друзей (когда у тебя есть в друзьях этот игрок). По этому будет логично сделать так же с Группой, чтобы когда нужно было кикнуть человека с пати, достаточно было нажать на его никнейм и кликнуть по этому действию.

 

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, _TEHb_ сказал:

Сейчас на сервере при нажатии на ник игрока ("Нажмите для списка действий") есть такие четыре действия: ЛС Из друзей Группа Профиль. Я предлагаю внедрить/добавить в "Нажмите для списка действий" пару новых действий, а именно:

   - Инвайт (данная функция позволяет легко и быстро приглашать на приватную игру игроков, кликая по их никнейму, если ВЫ являетесь создателем приватной игры или же овнером);

   - Исключить (данная функция позволяет исключить игрока который уже находится в пати).

Пример

Как есть сейчас:

20m99dR.png

Как будет:

jXpRMlk.png

 

 

А не лучше сделать отдельное меню, которое будет открываться, когда нажмешь на ник игрока или же на кнопку "Профиль"? 
Что-то по типу Profile, как на Хайпикселе. А уже в этом меню можно будет: добавить в друзья/удалить из друзей, пригласить в приватку, пригласить в пати/исключить из пати и многое другое. То есть, добавить на сервер такую штуку как "Открыть профиль игрока" именно в игре, а не перейти по ссылке.

Или же можно оставить  эти кнопки: "ЛС", "Из друзей"/"В друзья" "Группа", так как они очень ускоряют взаимодействие между игроками, а все остальное - засунуть в это меню, которое откроется, если нажать "Профиль". 

Ну, и сделать просто команду "/profile", которая будет открывать профиль игрока со всеми нужными действиями и всей нужной инфой(лвл, друзья, гильдия и тд), а в главном лобби и игровом лобби можно было бы открывать профиль игрока, если кликнут по нему, не знаю, ПКМ может.

Это улучшит навигацию.

Но, все же, это просто мимолетная идейка, которая выскочила из-за того, что я предъявил тебе, что твоя идея не очень, а по моим правилам: предъявил - предложил. Эту идею можно развивать и даже нужно, но мне этим лень заняться :P

Изменено пользователем WerSus
Ссылка на комментарий
Только что, WerSus сказал:

А не лучше сделать отдельное меню, которое будет открываться, когда нажмешь на ник игрока или же на кнопку "Профиль"? 
Что-то по типу Profile, как на Хайпикселе. А уже в этом меню можно будет: добавить в друзья/удалить из друзей, пригласить в приватку, пригласить в пати/исключить из пати и многое другое. То есть, добавить на сервер такую штуку как "Открыть профиль игрока" именно в игре, а не перейти по ссылке.

Или же можно оставить  эти кнопки: "ЛС", "Из друзей"/"В друзья" "Группа", так как они очень ускоряют взаимодействие между игроками, а все остальное - засунуть в это меню, которое откроется, если нажать "Профиль". 

Ну, и сделать просто команду "/profile", которая будет открывать профиль игрока со всеми нужными действиями и всей нужной инфой(лвл, друзья, гильдия и тд), а в главном лобби и игровом лобби можно было бы открывать профиль игрока, если кликнут по нему, не знаю, ПКМ может.

Это улучшит навигацию.

Но, все же, это просто мимолетная идейка, которая выскочила из-за того, что я предъявил тебе, что твоя идея не очень, а по моим правилам: предъявил - предложил. Эту идею можно развивать и даже нужно, но мне этим лень заняться :P

я хз как выглядит профиль-меню на хайпе

хм довольно интересно мб чет впишу из твоей идеи

Ссылка на комментарий
5 минут назад, _TEHb_ сказал:

я хз как выглядит профиль-меню на хайпе

хм довольно интересно мб чет впишу из твоей идеи

Всегда за<3

 

Я бы мог скинуть тебе скрин, но пока не могу.

Суть в том, что там(в меню) находяться предметы, которые показывают инфу об игроке (если просто навестись или же кликнуть и вылезет ещё одно окно, уже с подробной инфой)

Крч, они улучшили личный профиль игрока как на вайме, когда нажмёшь на звёздочку или напишешь /me, и добавили возможность чекать профиль других игроков.

Там даже историю банов/мутов можно чекнуть 0_0

Изменено пользователем WerSus
Ссылка на комментарий
Только что, WerSus сказал:

Всегда за<3

 

Я бы мог скинуть тебе скрин, но пока не могу.

Суть в том, что там(в меню) находяться предметы, которые показывают инфу об игроке (если просто навестись или же кликнуть и вылезет ещё одно окно, уже с подробной инфой)

Крч, они улучшили личный профиль игрока как на вайме, когда нажмёшь на звёздочку или напишешь /me, и добавили возможность чекать профиль других игроков.

Там даже историю банов/мутов можно чекнуть 0_0

просто я рил хз че там на хайпе ты когда предлагаешь/даешь намек-идейку хотя бы делай это скринчиками как я в своей теме

Ссылка на комментарий

Полностью признаю свою вину

Только что, _TEHb_ сказал:

просто я рил хз че там на хайпе ты когда предлагаешь/даешь намек-идейку хотя бы делай это скринчиками как я в своей теме

Если ты захочешь поразвивать эту идею, то я бы мог тебе накидать скринов в ЛС. Это уже если нужно

Ссылка на комментарий
Только что, WerSus сказал:

Полностью признаю свою вину

Если ты захочешь поразвивать эту идею, то я бы мог тебе накидать скринов в ЛС. Это уже если нужно

зачем в лс тут можешь кинуть

Ссылка на комментарий
1 час назад, _TEHb_ сказал:

зачем в лс тут можешь кинуть

Вот некоторые основные скрины. Думаю, что по описанию предмета можно понять, что там должно находиться.

Бемс

Именно в Статусе аккаунта написано про баны и муты, написано даты получения и окончания

Если ты опишешь эту идею, было бы очень классно)

Изменено пользователем WerSus
Ссылка на комментарий
Только что, WerSus сказал:

Вот некоторые основные скрины. Думаю, что по описанию предмета можно понять, что там должно находиться.

Бемс

Если ты опишешь эту идею, было бы очень классно)

если даже половину из этого реализовать то потеряется смысл от Vime Top'a так что вряд ли это будет реализовано ну и исключать этого тоже нельзя 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, _TEHb_ сказал:

если даже половину из этого реализовать то потеряется смысл от Vime Top'a так что вряд ли это будет реализовано ну и исключать этого тоже нельзя 

Так это улучшение проекта. Почему он(проект) должен заботиться об  ВаймТопе?

Ну, я был бы рад, если бы просто добавили возможность чекать профиль других игроков. Все остальное - это уже пофиг.
Всю нужную ифну просто засунуть в профиль, чтобы не открывать сайт лишний раз и все.

Я думаю, что это не сложно сделать, учитывая, что осталось добавить всего пару фишек и возможность смотреть профили других игроков, можно даже через /profile ник, не нужно кучу всяких механик делать.

Изменено пользователем WerSus
Ссылка на комментарий
7 часов назад, _TEHb_ сказал:

Сейчас на сервере при нажатии на ник игрока ("Нажмите для списка действий") есть такие четыре действия: ЛС Из друзей Группа Профиль. Я предлагаю внедрить/добавить в "Нажмите для списка действий" пару новых действий, а именно:

   - Инвайт (данная функция позволяет легко и быстро приглашать на приватную игру игроков, кликая по их никнейму, если ВЫ являетесь создателем приватной игры или же овнером);

   - Исключить (данная функция позволяет исключить игрока, который уже находится в пати).

Пример

Как есть сейчас:

lbrJbqt.png

Как будет:

A55UVHa.png

Какие плюсы это внесет?

Ну во-первых: сократит время на то, чтобы вписывать начальную строку "/game summon", а за тем никнейм игрока вручную/скопировано (тот же случай для тех людей, которые проводят стримы и устраивают приватные игры с большим количеством человек).

Во-вторых: Если при нажатии на никнейм игрока изначально есть команда В друзья (когда игрока у тебя нет в друзьях), так же само и команда Из друзей (когда у тебя есть в друзьях этот игрок). По этому будет логично сделать так же с Группой, чтобы когда нужно было кикнуть человека с пати, достаточно было нажать на его никнейм и кликнуть по этому действию.

 

а это действительно мудрая мысль, за

Ссылка на комментарий
16 часов назад, _TEHb_ сказал:

Сейчас на сервере при нажатии на ник игрока ("Нажмите для списка действий") есть такие четыре действия: ЛС Из друзей Группа Профиль. Я предлагаю внедрить/добавить в "Нажмите для списка действий" пару новых действий, а именно:

   - Инвайт

Можно у тебе небольшой вопрос не по теме; когда нажимаешь из друзей, сразу удаляется друг или есть какое-то диалоговое окно с подтверждением действия?

Если нет, то можно пожалуйста его добавить на действие "из друзей".

А то постоянно боюсь, что случайно твкну туда

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Fiong43 сказал:

Можно еще добавить:

Скопировать никнейм

Профиль Гильдии (т.е просто посмотреть гильдию игрока, если у нее нету тега)

Черный список

- Удалить из ЧС 

можно тогда данная строка будет слишком большая

Ссылка на комментарий
27.02.2023 в 18:26, _TEHb_ сказал:

Сейчас на сервере при нажатии на ник игрока ("Нажмите для списка действий") есть такие четыре действия: ЛС Из друзей Группа Профиль. Я предлагаю внедрить/добавить в "Нажмите для списка действий" пару новых действий, а именно:

   - Инвайт (данная функция позволяет легко и быстро приглашать на приватную игру игроков, кликая по их никнейму, если ВЫ являетесь создателем приватной игры или же овнером);

   - Исключить (данная функция позволяет исключить игрока, который уже находится в пати).

Пример

Как есть сейчас:

lbrJbqt.png

Как будет:

A55UVHa.png

Какие плюсы это внесет?

Ну во-первых: сократит время на то, чтобы вписывать начальную строку "/game summon", а за тем никнейм игрока вручную/скопировано (тот же случай для тех людей, которые проводят стримы и устраивают приватные игры с большим количеством человек).

Во-вторых: Если при нажатии на никнейм игрока изначально есть команда В друзья (когда игрока у тебя нет в друзьях), так же само и команда Из друзей (когда у тебя есть в друзьях этот игрок). По этому будет логично сделать так же с Группой, чтобы когда нужно было кикнуть человека с пати, достаточно было нажать на его никнейм и кликнуть по этому действию.

 

Идея кулл, ЗА

Изменено пользователем alecher000000
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...