Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера MG ^_^


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер MG

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 321 час

Ник в игре - EKO_14

Настоящее имя - Николай

Возраст - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет:(. Но очень хочу его получить на этом проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 5 часов 

В какое время обычно играете (по Москве) - с 8 до 14, но буду и по ночам с 12 до 2-3

В какой стране и городе проживаете? - Одесская область, Украина

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере развелось очень много игроков нарушающих правила чата. Хочу их наказывать.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, я всегда обязывался непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Привет, я Коля, мне 16 лет, я общительный, дружелюбный, стараюсь избегать конфликтов, учусь в 10 классе, имею хорошие оценки, образован на достаточном уровне, люблю поиграть в игры, в частности: Minecraft, Terraria, CS GO, ProTanki и совсем немного сталкер. Также умею играть в шахматы, имею некоторые награды, участвовал во многих школьных олимпиадах: *жмяк*. Друзья обо мне отзываются хорошо. Говорят что со мной никогда не скучно и что также, я умею поддержать и слушать. Хочу попасть на эту должность чтобы научится еще лучше общаться с людьми, и почувствовать себя на этой ответственной должности.
К сожалению, на меня подали жалобу *клац* из-за моей ссылки на стим, но вердикта мне не выдвинули, а значит пока я могу опубликовать эту заявку. *UWU*

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id604538273
P.S Моя прошлая заявка была закрыта 20 февраля - 2 недели назад. Всем мир.

 

Изменено пользователем EKO_14
Ссылка на комментарий
8 минут назад, EKO_14 сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, я всегда обязывался непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

understand

Ссылка на комментарий
27 минут назад, harikaa сказал:

кс хорошая игра, не надо тут

я бы сказала самая лучшая, если сравнивать с тем же валорантом каким-нибудь

валорант лучше КС говно

27 минут назад, RetLegend_ сказал:

🤬🤬👺

🙄🙄🙄🙄

Ссылка на комментарий

@Sapiensation_оценку молодому

4 часа назад, EKO_14 сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, я всегда обязывался непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, wheremydazai сказал:

не правда я такого не писал я всегда говорил и буду говорить КС самая лучшая в мире игра, которую я знаю

 

ХАХАХ

Ссылка на комментарий
8 часов назад, wheremydazai сказал:

КС говно терария топ я за

@EKO_14, я бы убрал положительную репутацию с этого сообщения с негативным посылом, который оскорбляет интересы других игроков.😊 (прости Андрюша) 

по заявке удачи 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...