Перейти к публикации

Моделька готова, кто поможет с текстурой?


Понравилась моделька?  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. Понравилась моделька?



Рекомендованные сообщения

    Всем привет, я сделал модельку волка-смерти из "Кота в сапогах 2", теперь нужна только текстура (у меня текстура получилась не очень, ее нужно изменить и доработать). Нужен человек, который согласиться сделать текстуру, за это я опубликую модельку с моим и его ником в списке авторов модельки. Если кто-то может помочь, пишите в лс, я скину вам саму модельку.

(P.S. это моя 2-я моделька)


  Вот скрины:

Скрытый текст

spacer.pngmodel-mask-death-wolf2.png  model-mask-death-wolf3.png

 

Изменено пользователем IIoT
Ссылка на комментарий
11.03.2023 в 10:49, IIoT сказал:

    Всем привет, я сделал модельку волка-смерти из "Кота в сапогах 2", теперь нужна только текстура (у меня текстура получилась не очень, ее нужно изменить и доработать). Нужен человек, который согласиться сделать текстуру, за это я опубликую модельку с моим и его ником в списке авторов модельки. Если кто-то может помочь, пишите в лс, я скину вам саму модельку.

(P.S. это моя 2-я моделька)


  Вот скрины:

  Скрыть содержимое

spacer.pngmodel-mask-death-wolf2.png  model-mask-death-wolf3.png

 

Попытайся сделать текстуру меньшего размера, да и в целом к стилистике майнкрафта бы чуть-чуть приблизиться тебе

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Я к следующему Хэллоуину ее переработаю, т. к. в маске есть ошибки, и текстурку переделаю, лучше сделаю просто какого-го нибудь страшного волка, а не смерть из кота в сапогах, хотя я еще подумаю об этом

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...