Перейти к публикации

???


Daymoro

Рекомендованные сообщения

Хм. Возможно ли добавить на ходен (модовые мб) строительные блоки из 1.16.5. Допустим, сделать крафт этих блоков. Или же запариться и добавить их в генерацию мира.

Также, можно с этим будет добавить и незеритовые инструменты, броню. Как вариант, крафтить слитки незерита из 8 алмазов и звезды ада по центру. (Или же, также добавить незеритовые обломки в генерацию ада, а незеритовыми вещи делать в верстаке).

Это добавит новый уровень построек, больше интереса играть. Лично мне бы стало интереснее играть, когда на ходене становиться как-то тускло.  Да и от тематики ванилы сервер не уходит, т.к эти вещи и есть ванила =)

А вообще, перенести модовые на 1.16.5 =))

И еще, добавьте вы машины и спорткары на ходен уже!

RVL qq (Когда Питер?)

 

P.S : бредни сонного дайморыша 

P.P.S : ребят, слушайте фонк и хард стайл, настроение крутое такое =)))))

indiferent <3 IlanaOstina <3 swdsbro <3 RyfixRPG2 <3 Kasper3 <3 ps1na_ <3 Xirnaq <3 Muv <3 Aqrcard <3 c3nTeK <3 Darfq <3 pavlenok_228 <3 Aliskin <3 chertyaka_ <3 qalska <3 vasabirg <3 BearRUSS <3 RaFLet <3 __Miss_Angel__ <3 lovebeerandwife <3 Mr_romao <3 dnlluk <3 Mr_KaWmArIk <3 dipic <3 Uganda___Nukls <3 Rina06 <3 alexgt_neskolnik <3 __Wo0k1e__ <3 annykka <3 Telefoshka <3 Wutoshea <3 dimon4ik63 <3 (Кого забыл, извините меня o.O )

я перестарался...

Изменено пользователем Daymoro
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Daymoro сказал:

 

indiferent <3 IlanaOstina <3 swdsbro <3 RyfixRPG2 <3 Kasper3 <3 ps1na_ <3 Xirnaq <3 Muv <3 Aqrcard <3 c3nTeK <3 Darfq <3 pavlenok_228 <3 Aliskin <3 chertyaka_ <3 qalska <3 vasabirg <3 BearRUSS <3 RaFLet <3 __Miss_Angel__ <3 lovebeerandwife <3 Mr_romao <3 dnlluk <3 Mr_KaWmArIk <3 dipic <3 Uganda___Nukls <3 Rina06 <3 alexgt_neskolnik <3 __Wo0k1e__ <3 annykka <3 Telefoshka <3 Wutoshea <3 (Кого забыл, извините меня o.O )

я перестарался...

Мда

Ссылка на комментарий
1 час назад, Daymoro сказал:

Хм. Возможно ли добавить на ходен (модовые мб) строительные блоки из 1.16.5. Допустим, сделать крафт этих блоков. Или же запариться и добавить их в генерацию мира.

Также, можно с этим будет добавить и незеритовые инструменты, броню. Как вариант, крафтить слитки незерита из 8 алмазов и звезды ада по центру. (Или же, также добавить незеритовые обломки в генерацию ада, а незеритовыми вещи делать в верстаке).

Это добавит новый уровень построек, больше интереса играть. Лично мне бы стало интереснее играть, когда на ходене становиться как-то тускло.  Да и от тематики ванилы сервер не уходит, т.к эти вещи и есть ванила =)

А вообще, перенести модовые на 1.16.5 =))

И еще, добавьте вы машины и спорткары на ходен уже!

RVL qq (Когда Питер?)

 

P.S : бредни сонного дайморыша 

P.P.S : ребят, слушайте фонк и хард стайл, настроение крутое такое =)))))

indiferent <3 IlanaOstina <3 swdsbro <3 RyfixRPG2 <3 Kasper3 <3 ps1na_ <3 Xirnaq <3 Muv <3 Aqrcard <3 c3nTeK <3 Darfq <3 pavlenok_228 <3 Aliskin <3 chertyaka_ <3 qalska <3 vasabirg <3 BearRUSS <3 RaFLet <3 __Miss_Angel__ <3 lovebeerandwife <3 Mr_romao <3 dnlluk <3 Mr_KaWmArIk <3 dipic <3 Uganda___Nukls <3 Rina06 <3 alexgt_neskolnik <3 __Wo0k1e__ <3 annykka <3 Telefoshka <3 Wutoshea <3 dimon4ik63 <3 (Кого забыл, извините меня o.O )

я перестарался...

То есть какой-то Mr_Romao есть, а легенды на Unzy нет?..

Не пойдёёт.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, skittlez сказал:

легенды на Unzy нет?

То есть какой-то Mr_Romao, и еще какой-то Unzy должен быть, а легенда на MussMash нет? 

Не пойдёт "РАССТРЕЛЯТЬ"

Изменено пользователем Mussss
Ссылка на комментарий
9 часов назад, skittlez сказал:

То есть какой-то Mr_Romao есть, а легенды на Unzy нет?..

Не пойдёёт.

Меня все устраивает

Идея топ! Я вообще ЗА перенос на новейшие версии, но учитывая сколько на новые версии переводили все сервера, не оч уверен что мы доживем до этого. Программистов тут этих ваших нормальных нет

Ссылка на комментарий
13 часов назад, skittlez сказал:

То есть какой-то Mr_Romao есть, а легенды на Unzy нет?..

Не пойдёёт.

Не могу уже исправить, извините =((( Но я вас все равно люблю!

3 часа назад, dized_nals сказал:

Меня все устраивает

Идея топ! Я вообще ЗА перенос на новейшие версии, но учитывая сколько на новые версии переводили все сервера, не оч уверен что мы доживем до этого. Программистов тут этих ваших нормальных нет

Да, сам хочу видеть ходен на новых версиях.

Через лет 5 мб и перенесут =)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
8 часов назад, Mello1996 сказал:

если так сильно нужен НоВыЙ аД, то есть мод для этого - https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/netherite-1-16-nether-overhaul/files/all?filter-game-version=1738749986:64806&sort=releasetype

 

The 1.12.2 Version is discontinued due to performance problems
🫡

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mello1996 сказал:

"Версия 1.12.2 прекращена из-за проблем с производительностью"?

Ладно... Я ничего не понял)) 

описание этого мода почитай

Ссылка на комментарий
14.03.2023 в 03:58, Daymoro сказал:

Возможно ли добавить на ходен (модовые мб) строительные блоки из 1.16.5. Допустим, сделать крафт этих блоков. Или же запариться и добавить их в генерацию мира.

Оч хочется... Многих предметов так иногда не хватает.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...