Перейти к публикации

Правила для аркадных режимов


Рекомендованные сообщения

Just now, WerSus said:

Хахахаха верю))

Если ты можешь, то не значит, что все могут. Не позорь проект, на нём не только клоуны как ты играют.

Хахахах )))

я не говорила что только я могу ору

половина мм уж точно может

последнее предложение убило просто...не ныть что не получается выиграть = быть клоуном. окей.

Ссылка на комментарий
21.03.2023 в 19:27, WerSus сказал:

Хоть какой-то пруф дашь? Или ты пустослов, который в тупую крутит сообщения?(риторический вопрос если что

Не дам. Я говорю о том,что вы должны давать идеи,которые понравятся всем,без исключений,смысл от этого обновления,если всё равно будут люди,которые будут тимиться.. Почему ты глупый человек,думающий,что мнение большенства это норма...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Logan_zet сказал:

Не дам. Я говорю о том,что вы должны давать идеи,которые понравятся всем,без исключений,смысл от этого обновления,если всё равно будут люди,которые будут тимиться.. Почему ты глупый человек,думающий,что мнение большенства это норма...

Понял, опять чёт высрал и без пруфов

Ссылка на комментарий
Только что, WerSus сказал:

Понял, опять чёт высрал и без пруфов

Какие пруфы? Я высказал на счет обновления,чисто своё мнение,это ты глупенький!

Ты даже  чужое мнение воспринимать не можешь..

Ссылка на комментарий
16.03.2023 в 15:25, DarkDestrov сказал:

Аркадные режимы составляют почти половину всех режимов на сервере, но в них отсутствуют какие-либо правила, что развязывает руки нечестным игрокам. Это портит впечатления и мнение не только об этих мини-играх, но и о всём проекте VimeWorld. Я предлагаю добавить в аркадные режимы правила, как общие (например, "препятствие нормальной игре"), так и свои "собственные" для конкретного режима. К собственным правилам относятся:

1) Murder Mystery

А) Сотрудничество между маньяком и выжившим

Совместная их игра не только противоречит сути режима, но и портит игру другим игрокам: выживший-«предатель» помогает выслеживать других выживших; забирает лук детектива, затягивая игру или попросту лишая выживших шанса победить.

Б) Намеренное убийство выживших с помощью ловушки

Встречаются и такие индивиды, которые используют ловушку против тех выживших, которые уже ранее пересекались с «убийцей» и про которых можно наверняка сказать, что они не являются маньяками. В свою очередь «убийцы» в качестве аргументов на свои действия приводят слова «просто так», «захотелось», «это весело» и т.д.

 

2) The Bridge

А) Выход из игры

Некоторые игроки даже после проигрыша первого раунда покидают игру, обрекая свою команду на гарантированный проигрыш. У меня с товарищем однажды сложилась такая ситуация, что мы вдвоём остались против пятерых противников.
         Наказание: нарушитель не может играть ни в какие мини-игры например,  в течение пяти минут. С каждым последующим выходом наказание будет увеличиваться. Откатываться на одну «стадию» оно будет каждые сутки, когда игрок не получал наказания по этой причине.

        Всем будет проще если наказание по этой причине будет срабатывать автоматически, с помощью плагина. Это освобождает игроков от подачи жалоб и доказательства подобных нарушений, а администрацию  – от разбора этих жалоб.

 

Б) Сотрудничество с противоположной командой или Помеха
         Игрок, сговорившись с другими людьми, может зайти за команду противников, дабы всячески создавать им помехи: ломать блоки под игроком, скидывая его в пропасть; застраивать лучника, мешая ему вести стрельбу, и т.д.

3) Sheep Wars

Сотрудничество с противоположной командой или Помеха

Игрок по сговору может нести овец не на свою базу, а на базу противника, тем самым мешая своим союзникам

 

4) Jump League и Fall Guys

Сотрудничество

Поскольку режимы носит соревновательный характер, в них в принципе нет команд с точки зрения системы, и (в случаем Jump League) игроки появляются по отдельности, следует запретить игрокам на сотрудничество между собой.

----------------------------------

Наказание за вышеизложенные наружения оставляю на усмотрение администрации.


Других людей, которые увидят эту тему, прошу обсуждать предложенные правила и предлагать свои идеи.

На счёт ловушек ты не прав, их смысл и заключается не в убийстве маньяка, а в убийстве игроков обычно, за это банить нельзя ваще

Ссылка на комментарий
23.03.2023 в 18:51, Logan_zet сказал:

Не дам. Я говорю о том,что вы должны давать идеи,которые понравятся всем,без исключений,смысл от этого обновления,если всё равно будут люди,которые будут тимиться.. Почему ты глупый человек,думающий,что мнение большенства это норма...

идея не нравится только тем, кто тимится на мм. люди-то будут, только они за это баны начнут получать, и продолжат получать, если снова будут браться за старое. как говорили выше, на других проектах за это банят, что логично, тимминг ломает суть игры (победа маньяку достаётся нечестным способом, когда мирные бы спокойно могли победить, если не детектив, который в паре с мардером). очень чиллово и атмосферно находится в игре, где парочка друзей (а может и не парочка) просто руинят тебе игру. трагедия на уровне урезания кликеров в 2017, если тимминг запретят.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, __AlexGood__ сказал:

идея не нравится только тем, кто тимится на мм. люди-то будут, только они за это баны начнут получать, и продолжат получать, если снова будут браться за старое. как говорили выше, на других проектах за это банят, что логично, тимминг ломает суть игры (победа маньяку достаётся нечестным способом, когда мирные бы спокойно могли победить, если не детектив, который в паре с мардером). очень чиллово и атмосферно находится в игре, где парочка друзей (а может и не парочка) просто руинят тебе игру. трагедия на уровне урезания кликеров в 2017, если тимминг запретят.

Я не тимлюсь ._. Мне в принципе по барабану на тиммеров,просто бегаю чилю

Ссылка на комментарий
23.03.2023 в 17:55, WerSus сказал:

Понял, опять чёт высрал и без пруфов

Что-то ты сильно агришься.
Как игрок мардера играющий всегда с тимой скажу против. Я получаю большое удовольствие от того, что занимаюсь таким имея друзей, и убивая всех.
АртОфКр. права, победить на мардере можно и в соло, все зависит от знания карты, меткости, а также чувства игры (говорю как человек с 50к играми на нем)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
16.03.2023 в 18:25, DarkDestrov сказал:

Совместная их игра не только противоречит сути режима, но и портит игру другим игрокам

Согласен, хотя с другой стороны игра становится веселей и напряжённей. Это даёт тебе неимоверную мотивацию накопить на лук и пристрелить тимера от лица всех остальных невинных терпил. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Azamatv1 сказал:

Согласен, хотя с другой стороны игра становится веселей и напряжённей. Это даёт тебе неимоверную мотивацию накопить на лук и пристрелить тимера от лица всех остальных невинных терпил. 

Поддерживаю. 

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...