Перейти к публикации

Аккаунт в процессе удаления - что это и куда обращаться?


Рекомендованные сообщения

Собственно позавчера играл, всё было чудесно. Сегодня пытаюсь зайти пишет - аккаунт в процессе удаления. Что делать не понятно, личный кабинет - не открывается под тем же предлогом "Аккаунт в процессе удаления". Так то я бы не парился особо, но там куплены почти все предметы персонализации.

 

 

ник в игре AutumnPanda

Ссылка на комментарий

с лк прикольчики

upd проверил при заходе в лк тебя перекидывает на страницу где написано 

Аккаунт <nickname> удален

Аккаунт будет окончательно удален после <дата>. До этого времени вы можете отменить удаление.

И ниже кнопка `Восстановить аккаунт` жми на неё

Изменено пользователем Aksyo
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AutumnPanda сказал:

В личном кабинете только кнопка ВЫХОД и уведомление о скором полном удалении..

spacer.png

Офни все расширения в браузере(Изначально можешь попробовать только те, что блочат рекламу)

Ссылка на комментарий

Вопрос остаётся  открытым. Пока что кроме отписки от менеджера вайма у нас массовые удаления акков случились и вообще,  "вы сами виноваты, надо чаще заходить" ответа нет.  Мне просто нужен назад мой акк и всё что на нём было, это дело 1 минуты для тех. админа.

Ссылка на комментарий

@xtrafrancyz мне кажется тут что-то не чистое, я заходил на его вт вчера, там было последний заход 2 дня назад, а как я знаю для удаления аккаунта требуется минимум 20 дней, а аккаунт уже удален

Изменено пользователем Aksyo
Ссылка на комментарий

Поддержка написала, что мой аккаунт удалён за то, что я ДАВНО НЕ МЕНЯЛ ПАРОЛЬ.

Иначе говоря, они накасячили, а расплачиваться собрались из моего кармана.

Вещи возвращать отказываются .

Там на минуточку куплены ВСЕ ПЕРСОНАЛИЗАЦИИ, кроме новых новогодних. + естессно там был донат.

 

P.s. Забавно , что  акк был полностью удалён сразу после создания темы в поддержку Вк ..

 

P.p.s. Вопрос так и не решён, что делать дальше то? Поддержка не спешит с ответом на этот вопрос.

 

Изменено пользователем AutumnPanda
Ссылка на комментарий

Тему можно закрывать, ответ получен.

1) Аккаут удалён по причины - не соблюдение мер безопасности, вы долго не меняли старый пароль.

2)Ценности с аккаунта возвращены не будут, типо это ваша вина, что тех.админ вам акк удалил.

3) Донат с аккаунта не будет возвращён, ведь это не ошибка администрации.

4) Любому, кто донатит в этом проекте нужно быть готовым к подобной ситуации.

Вам легко удаляют аккаунт без причины, говорят, что это не ошибка  и отправляют вас в пешее эротическое путешествие.

 

Ссылка на комментарий

Удаление аккаунт и за того что не менял долго пароль?!

Я в этот же момент решил поменять)

1 час назад, jCoins сказал:

сижу в шоке

АВААХАХХАХАХАХАХАХАХАВПХВАХПВАХАВПХ

@xtrafrancyz

Тоже  в шоке

Ссылка на комментарий
8 часов назад, AutumnPanda сказал:

1) Аккаут удалён по причины - не соблюдение мер безопасности, вы долго не меняли старый пароль.

Пойду-ка я поменяю пароль...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...