Перейти к публикации

సాన్య | No one hears you


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Хелпер
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Наиграно более 2364ч. 
  3. Ник в игре - Bequietlife
  4. Настоящее имя - Данил
  5. Возраст - 19
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Трижды занимал пост Модератора на данном проекте: с 6-11-2020г. по 20-02-2021г., 16-07-2021г. по 20-10-2021г. и с 29-04-2022г. по  30-11-2022г. Подтвердить может Главный Модератор проекта Okssi
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 1 часа в рабочие дни, по выходным от 2-ух часов.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - В рабочие дни с 00:00 по 01:30 и с 18:30 по 19:30, по выходным с 08:30 по 17:00
  9. В какой стране и городе проживаете? - Россия. Улан-Удэ.
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Причина такая же, как и в прошлый раз. У меня есть свободное время и желание помогать проекту в наказании нарушителей, чтобы невинные игроки могли насладиться игрой и получить приятные воспоминание от игры на проекте.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
  12. Напишите немного о себе - Охарактеризовать себя как человека я могу так: Я человек добрый, отзывчивый, целеустремленный, не боюсь трудностей. Я легко нахожу общий язык с людьми. В стрессовых ситуациях стараюсь оставаться спокойным и уравновешенным. Стараюсь помочь всем, кто нуждается в моей помощи. Мне нравится кулинария, японская анимация и наблюдение за природой.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id430482448
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...