Перейти к публикации

Голосовой чат лишь бы достучаться


Рекомендованные сообщения

Я понимаю что есть посты про это, но действительно голосовой чат на проекте необходим для коммуникации с людьми. Я бы был не против добавить гс в играх, а не в лобби. Или сделать хоть именно для команды, так мне кажется будет лучше. 

Изменено пользователем midenight
Ссылка на комментарий
  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, midenight сказал:

Я понимаю что есть посты про это, но действительно голосовой чат на проекте необходим для коммуникации с людьми. Я бы был не против добавить гс в играх, а не в лобби. Или сделать хоть именно для команды, так мне кажется будет лучше. 

Теперь тип будет посылать мою мать в голос, а не в текстовом чате... 

Изменено пользователем Logan_zet
Ссылка на комментарий

Моды с голосовым чатом на публичных серверах смотрятся очень плохо. Никто не застрахован от неадекватных людей, которые будут орать, унижать и просто нарушать правила. А теперь представь, что это дело надо как-то контролировать будет...

Не нужно, против.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, coroutined сказал:

Моды с голосовым чатом на публичных серверах смотрятся очень плохо. Никто не застрахован от неадекватных людей, которые будут орать, унижать и просто нарушать правила. А теперь представь, что это дело надо как-то контролировать будет...

Не нужно, против.

я понимаю, поэтому я предлагаю сделать гс только на минирежимах по типу скай варса тим, бедварс и т.д. Я бы сам в лобби не хотел голосовой чат, прекрасно понимаю к чему это приведет.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, midenight сказал:

я понимаю, поэтому я предлагаю сделать гс только на минирежимах по типу скай варса тим, бедварс и т.д. Я бы сам в лобби не хотел голосовой чат, прекрасно понимаю к чему это приведет.

никто не отменял что люди спецом будут заходить именно на эти режимы и неадекватно себя вести

да и мне кажется вряд-ли такое сделают

Ссылка на комментарий

Фигня. Хочешь норм коммуникацию - собери тиму в ДС/тимспик/Скайп.

Нет необходимости делать голосовой чат, для разрабов и так много работы, а ещё отвлекаться на этот бред.

К тому же, на вайме играет много детей. Не думаю, что их родителям понравится, если какой-то отброс решит высрать свое никчёмной мнение - таких челов на вайме много, что и есть основной причиной, чтобы не добавлять это непотребство

Ссылка на комментарий
35 минут назад, masterJeki111 сказал:

никто не отменял что люди спецом будут заходить именно на эти режимы и неадекватно себя вести

да и мне кажется вряд-ли такое сделают

ну конечно, если ты играл когда нибудь в игры с голосовым чатом ты явно встречал неадекватных людей, от них не избавиться. В первую очередь это будет нифиговым профитом в проекте и люди наконец таки начнут возвращаться и онлайн вырастет как раньше. Модераторы также будут следить за такими нарушителями.

38 минут назад, WerSus сказал:

Фигня. Хочешь норм коммуникацию - собери тиму в ДС/тимспик/Скайп.

Нет необходимости делать голосовой чат, для разрабов и так много работы, а ещё отвлекаться на этот бред.

К тому же, на вайме играет много детей. Не думаю, что их родителям понравится, если какой-то отброс решит высрать свое никчёмной мнение - таких челов на вайме много, что и есть основной причиной, чтобы не добавлять это непотребство

как это понимать много работы? их обязанность выпускать обновления и выслушивать идеи игроков, которые пишут им идеи. Даже самая афигенная идея сделать батл пасс на ваймворлде, который предлагал игрок на форуме, сделал почти все за них не смогли попробовать сделать что то подобное. 

Голосовой чат да, с этим можно спорить бесконечно, но самая важная проблема это все таки дети.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ItsLoveBuPyc сказал:

А теперь представь новые правила и модерацию на голосовой чат, против

ну и что? тебе сложно соблюдать правила?

не обязательно делать отдельных модераторов для голосового чата) 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, midenight сказал:

будет нифиговым профитом в проекте и люди наконец таки начнут возвращаться и онлайн вырастет как раньше

Че ты несеш. Какой профит, какой нафиг "начнет  возвращаться онлайн". Ты думаешь, что это нужно для того, чтобы проект "встал с колен"? Это лишь небольшая фича, которая не изменит отношения ушедших челов и тех, кто еще не играл, так как ее легко заменяет приложения, по типу дс и т.п. 

40 минут назад, midenight сказал:

как это понимать много работы? их обязанность выпускать обновления и выслушивать идеи игроков, которые пишут им идеи

Опять же, я не думаю, что это в приоритете, что это "вернет онлайн". - моя субъективная оценка.

40 минут назад, midenight сказал:

Даже самая афигенная идея сделать батл пасс на ваймворлде

Ты сравнил бп с голосовым чатом... Серьезно.. хахах, Батл Пасс принесет пользу всем игрокам, а голосовой чат - немногим, так как многие будут его отключать из-за тупорылых высеров, игроков и так задалбливает, что их за каждое действие оскают и т.п., а ты хочешь, чтобы они это еще и слышали. Не думаю, что этот голосовой чат будут юзать ютуберы/про игроки/просто челы, которые хотят почилить - это уже процентов 80 от проекта. Это наоборот испортит проект. - моя субъективная оценка.

40 минут назад, midenight сказал:

Голосовой чат да, с этим можно спорить бесконечно, но самая важная проблема это все таки дети.

Дети - не проблема. Проблемой будет, если этот "чатик" внедрят в проект и изменят отношения родителей к этому серверу, та и вообще, просто людям принесет больше минусов, чем плюсов - просто факт. 
Проблема в токсичности проекта, ибо нормальные люди либо ушли, либо стали такими же токсиками под влиянием окружения, либо терпят. Просто так сложилось, что на проекте было много токсичных отбросов, а с увеличением интервалов между "обновлениями", норм люди просто свалили на другие проекты/в другие игры/стали "подражать" оставшийся части - токсикам. Конечно, на проекте есть неопределенный % нормальных людей, которые либо нейтральны, так как относят дань проекту, за хорошое влияние на детство, например, либо просто не показывают свое недовольство по той же причине.

Пойми, просто, не нужно угнетать и так плачевную ситуацию.

Что поделать? - спросишь ты. Нам ничего. - отвечу я.

Изменено пользователем WerSus
Ссылка на комментарий
11 минут назад, WerSus сказал:

Ты сравнил бп с голосовым чатом... Серьезно.. хахах, Батл Пасс принесет пользу всем игрокам, а голосовой чат - немногим, так как многие будут его отключать из-за тупорылых высеров

ты пишешь про пользу, но разве голосовой чат это не польза для игроков? Голосовой чат создан для лучше коммуникацией с людьми, а что касается высера токсичных игроков это обобщение. Так можно сказать про все игры в которых присутствует голосовой чат, повторюсь от них не избавиться.

 

11 минут назад, WerSus сказал:

Проблемой будет, если этот "чатик" внедрят в проект и изменят отношения родителей к этому серверу, та и вообще, просто людям принесет больше минусов, чем плюсов - просто факт. 

Опять ты пишешь общий факт про то, что якобы там будет много токсичных людей, опять же это можно обьяснить тем что есть дети которые также играют в игры с голосовым чатом. Дальше это уже проблема самих родителей, не проекта. Смысл вообще проект превращать в детский сад, где должны играть дети? Тебя не смущал тот факт что в прошлом лобби присутствовал стриптиз стенд?) Это тоже для детей был создан?)

 

11 минут назад, WerSus сказал:

Пойми, просто, не нужно угнетать и так плачевную ситуацию.

Эту ситуацию и надо решать, поэтому люди и пишут свои идеи в форуме, их дело отказать или принять.

5 минут назад, ItsLoveBuPyc сказал:

👶 ✋ фейспалм

С какой целью ты это написал? Если ты человек, который не собирается подстраиваться под новые правила проекта это уже твои проблемы. Я говорю про то, что если выпустят новые правила ты напишешь также “фейспалм“

Смешно звучит

Изменено пользователем midenight
Ссылка на комментарий
11 минут назад, midenight сказал:

повторюсь от них не избавиться

Повторюсь, не нужно ухудшать ситуейшн.

12 минут назад, midenight сказал:

Опять ты пишешь общий факт про то, что якобы там будет много токсичных людей, опять же это можно обьяснить тем что есть дети которые также играют в игры с голосовым чатом. Дальше это уже проблема самих родителей, не проекта. Смысл вообще проект превращать в детский сад, где должны играть дети? Тебя не смущал тот факт что в прошлом лобби присутствовал стриптиз стенд?) Это тоже для детей был создан?)

Еще раз, эта фича ухудшит ситуацию. В чем проблема не детям зайти в дс? В чем проблема написать рандому в лс/пати/гильдию, чтобы созвониться? Да, это чуть геморнее, но, зато даже тебе не придеться внезапно услышать какой-то оск. 

14 минут назад, midenight сказал:

Эту ситуацию и надо решать, поэтому люди и пишут свои идеи в форуме, их дело отказать или принять

Я все понимаю, просто у меня такое отношение к голосовым чатам, ничего личного. Я просто раскрыл свое недовольство к этой идее, так как она затрагивает больную тему для меня.

Я все сказал. Удачки

Ссылка на комментарий
50 минут назад, midenight сказал:

С какой целью ты это написал? Если ты человек, который не собирается подстраиваться под новые правила проекта это уже твои проблемы. Я говорю про то, что если выпустят новые правила ты напишешь также “фейспалм“

Смешно звучит

Я не буду подстраиваться? То есть в твоей голове при добавлении голосового чата все дружненько будут действовать по правилам, не будет никаких токсов, войсмодов, саундпадов и тд? Это Вайму не надо, но ты этого понять почему-то не можешь

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ItsLoveBuPyc сказал:

Я не буду подстраиваться? То есть в твоей голове при добавлении голосового чата все дружненько будут действовать по правилам, не будет никаких токсов, войсмодов, саундпадов и тд? Это Вайму не надо, но ты этого понять почему-то не можешь

Ты вроде не ребенок но все равно ты пишешь какой то бред. Я уже миллион раз говорил что нарушения все равно будут от них не избавишься. В других онлайн игр с гс есть нарушения или ты совсем далек от этого? 

Пожалуйста включи мозги и прочитай сообщения выше, о чем мы обсуждали выше с человеком.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, midenight сказал:

Ты вроде не ребенок но все равно ты пишешь какой то бред. Я уже миллион раз говорил что нарушения все равно будут от них не избавишься. В других онлайн игр с гс есть нарушения или ты совсем далек от этого? 

Пожалуйста включи мозги и прочитай сообщения выше, о чем мы обсуждали выше с человеком.

Ты сам себе противоречишь (:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ItsLoveBuPyc сказал:

Ты сам себе противоречишь (:

 

1 час назад, midenight сказал:

Голосовой чат создан для лучше коммуникацией с людьми, а что касается высера токсичных игроков это обобщение. Так можно сказать про все игры в которых присутствует голосовой чат, повторюсь от них не избавиться.

Да, я пустословлю 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, midenight сказал:

что ты тут написал? Против нет? Определись или хоть запятые расставь)

Дискорд, типа, для даунов?

Против, нет слов, что за странная идея.

Ссылка на комментарий

Контингент людей майнкрафта все же понимают? 

21 час назад, midenight сказал:

голосовой чат на проекте необходим для коммуникации с людьми

Угараю с текстовых чатов на вайме просто… голосовой чат, конечно, будет отвалом head 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...