Перейти к публикации

[/report] Упрощение подачи репорта


Рекомендованные сообщения

Я думаю каждый активно использует возможности чата (когда нажимаешь по нику) 

                                      Выдаётся меню в чат :  ЛС  В Друзья  Группа  Профиль

Предлагаю реализовать подачу репорта через данное меню.

Cоответственно меню будет выглядеть так : ЛС   В Друзья  Группа  Профиль  Report [ ЧАТ ]  Report [ ЧИТЫ ] 

Реализовать проще простого.

Изменено пользователем FalleN4nge1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, WerSus сказал:

Слишком много всего. Лучше сделать через интерфейс как на хайпикселе

Не знаю как там реализовано, но просто муторно каждый раз прописывать /report [и т.д.]

А так реализация в 2 клика 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, FalleN4nge1 сказал:

Не знаю как там реализовано, но просто муторно каждый раз прописывать /report [и т.д.]

А так реализация в 2 клика 

Там просто сделано через интерфейс инвентаря, можешь чекнуть тот же /me и увидишь, что там есть какая-то инфа про тебя, они просто добавили возможность чекать профиль игрока напрямую через игру и уже там можно подать репорт.

Ну так, как ты прописал будет не очень. Я понимаю, что это долго, самому непоприколу каждый раз писать, но в этом поле, где находяться ЛС группа друзья гильдия и там много всего, а тут ещё и +куча слов

Ссылка на комментарий

Не думаю, что засорять строку быстрых действий этими командами - это хорошая идея. К тому же, есть более часто используемые команды, чем эти, нахождение которых в той строке не помешало бы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jloq сказал:

Не думаю, что засорять строку быстрых действий этими командами - это хорошая идея. К тому же, есть более часто используемые команды, чем эти, нахождение которых в той строке не помешало бы.

Автор немного неправильно преподнёс реализацию строчек, более уместным было бы сделать одну новую вкладку -"Репорт", после нажатия выскакивает выбор Мут, Чит или Ретард. Я очевидно за, очень хочется видеть такое на Вайме, ведь когда видишь нарушителей в чате, но у тебя скрыты все игроки - это облегчит задачу в несколько раз

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
26.03.2023 в 23:42, FalleN4nge1 сказал:

Я думаю каждый активно использует возможности чата (когда нажимаешь по нику) 

                                      Выдаётся меню в чат :  ЛС  В Друзья  Группа  Профиль

Предлагаю реализовать подачу репорта через данное меню.

Cоответственно меню будет выглядеть так : ЛС   В Друзья  Группа  Профиль  Report [ ЧАТ ]  Report [ ЧИТЫ ] 

Реализовать проще простого.

за

Ссылка на комментарий
27.03.2023 в 01:42, FalleN4nge1 сказал:

Я думаю каждый активно использует возможности чата (когда нажимаешь по нику) 

                                      Выдаётся меню в чат :  ЛС  В Друзья  Группа  Профиль

Предлагаю реализовать подачу репорта через данное меню.

Cоответственно меню будет выглядеть так : ЛС   В Друзья  Группа  Профиль  Report [ ЧАТ ]  Report [ ЧИТЫ ] 

Реализовать проще простого.

Хорошая тема, очень удобно, но мусора будет много, проще всего будет сделать кнопку репорт, и будет появляться окошко выбора репорта, чат, читы и игрок не выносим. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, dexdboy сказал:

Хорошая тема, очень удобно, но мусора будет много, проще всего будет сделать кнопку репорт, и будет появляться окошко выбора репорта, чат, читы и игрок не выносим. 

Ну так можно сделать так, чтобы в чат писалось сообщение с выбором после клика:

Вы точно уверены, что игрок [FalleN4nge1] нарушил правила? [Да] [Нет]

 

Если игрок будет спамить данным функционалом [будет кидать жалобы, которые не будут подтверждаться]

 Игроку будет писаться Report [будет доступно через nn-ое время]

 

Изменено пользователем FalleN4nge1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...