Перейти к публикации

почему он банит и кикает только игроков моего острова?


Рекомендованные сообщения

Только что, sentimentality сказал:

Слова Администрации имеют высшую силу чем правила

ну так ты посмотри че он у француза спросил и за что игрока кикнули

Настя на минутку тоже Администрация поэтому ну  )) ) ) )) 

Ссылка на комментарий
Только что, mdaxxl сказал:

ну так ты посмотри че он у француза спросил и за что игрока кикнули

Настя на минутку тоже Администрация поэтому ну  )) ) ) )) 

Если ты под предлог буквально воспринимаешь "можно ли стоять афк на ген. булыжника", то неверно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sentimentality сказал:

Если ты под предлог буквально воспринимаешь "можно ли стоять афк на ген. булыжника", то неверно

согласись просто стоять афк и ломать булыжник при этом не отвечая в чат модеру (за что по правилам положен кик/бан) разные вещи

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sentimentality сказал:

Слова Администрации имеют высшую силу чем правила

Давайте вы не будете мне это повторять по несколько раз, если я так ответил, значит, по этому поводу был некий разговор с Главной Администрацией, не просто же так я это придумал

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, youthdaketyu сказал:

Давайте вы не будете мне это повторять по несколько раз, если я так ответил, значит, по этому поводу был некий разговор с Главной Администрацией, не просто же так я это придумал

 

зная тебя ты еще и не такое придумаешь потом в личке будешь умолять удалить на тебя жалобу

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, youthdaketyu сказал:

Давайте вы не будете мне это повторять по несколько раз, если я так ответил, значит, по этому поводу был некий разговор с Главной Администрацией, не просто же так я это придумал

 

я читал лишь первую страницу, остальное меня неинтересует. неверно!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mdaxxl сказал:

ты знаешь что такое цитата нет

 

те какая разница, перестань комментировать каждое мое сообщение, оно никак не относится к тебе, фанат.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, spyshe18plus сказал:

я не обязан каждые 2 секунды смотреть в чат и отвечать всем рандомам по типу тебя если уж на то пошло

Когда хочешь чтобы тебя не перепутали с ботом, то это в твоих интересах 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, __neono__ сказал:

чем же тебя зацепили аксуо и спуше, откуда эта неприязнь и фанатизм к ним?

У меня никогда не было неприязни к этим двум игрокам, а особенно к Aksyo, человек делал на форуме различные интересные рубрики (в частности это "Сколько жалоб за месяц закрыли Модераторы") за что многие Модераторы, и в том числе и я, так скажем, уважали его за такую интересную рубрику для нас, да и сам он несколько раз помогал мне в различных вопросах. Дело тут совсем не в неприязни и в фанатизме (как ты говоришь), один человек (понятное дело, не буду говорить, кто именно), но скорее всего из их тимы на скай блоке, написал мне уже после вайпа, чтобы бы я поспекал за игроком Aksyo, который регулярно таким занимался (как мне сказал этот человек). За что я сначала забанил игрока Aksyo, но позже понял, что ошибочно, так как при мне это должен быть кик и разбанил сразу же его и больше не следил. На следующий день (уже ночью) я решил зайти поспекать ещё раз за игроком Aksyo, перестал ли он использовать афк машину либо же нет, на что увидел, что ещё один человек (spyshe) присоединился к этому и с сервера были кикнуты оба игрока. И тут я решил поспекать за различными тимами на скайблоке, может быть ещё кто-то занимается такими делами, но, к сожалению, никого не нашёл, кроме, конечно же, Aksyo и spyshe. Если таким и занимаются, то поздно ночью, пока Модераторов нет в онлайне, но мои поиски ещё продолжатся 🤭

Ссылка на комментарий
18 минут назад, youthdaketyu сказал:

 но, к сожалению, никого не нашёл, кроме, конечно же, Aksyo и spyshe. Если таким и занимаются, то поздно ночью, пока Модераторов нет в онлайне, но мои поиски ещё продолжатся 🤭

РЕАЛЬНО?? ты щас нас не обманываешь? каждый первый этим занимается особенно игроки ночью когда уходят спать кажется тебе стоит поменьше врать людям

Ссылка на комментарий
29 минут назад, youthdaketyu сказал:

У меня никогда не было неприязни к этим двум игрокам, а особенно к Aksyo, человек делал на форуме различные интересные рубрики (в частности это "Сколько жалоб за месяц закрыли Модераторы") за что многие Модераторы, и в том числе и я, так скажем, уважали его за такую интересную рубрику для нас, да и сам он несколько раз помогал мне в различных вопросах. Дело тут совсем не в неприязни и в фанатизме (как ты говоришь), один человек (понятное дело, не буду говорить, кто именно), но скорее всего из их тимы на скай блоке, написал мне уже после вайпа, чтобы бы я поспекал за игроком Aksyo, который регулярно таким занимался (как мне сказал этот человек). За что я сначала забанил игрока Aksyo, но позже понял, что ошибочно, так как при мне это должен быть кик и разбанил сразу же его и больше не следил. На следующий день (уже ночью) я решил зайти поспекать ещё раз за игроком Aksyo, перестал ли он использовать афк машину либо же нет, на что увидел, что ещё один человек (spyshe) присоединился к этому и с сервера были кикнуты оба игрока. И тут я решил поспекать за различными тимами на скайблоке, может быть ещё кто-то занимается такими делами, но, к сожалению, никого не нашёл, кроме, конечно же, Aksyo и spyshe. Если таким и занимаются, то поздно ночью, пока Модераторов нет в онлайне, но мои поиски ещё продолжатся 🤭

пж поспекай ночью за игроками 3ff matvoy9999 nerzik_ doter1890 1faxed soullas

Ссылка на комментарий
37 минут назад, youthdaketyu сказал:

У меня никогда не было неприязни к этим двум игрокам, а особенно к Aksyo, человек делал на форуме различные интересные рубрики (в частности это "Сколько жалоб за месяц закрыли Модераторы") за что многие Модераторы, и в том числе и я, так скажем, уважали его за такую интересную рубрику для нас, да и сам он несколько раз помогал мне в различных вопросах. Дело тут совсем не в неприязни и в фанатизме (как ты говоришь), один человек (понятное дело, не буду говорить, кто именно), но скорее всего из их тимы на скай блоке, написал мне уже после вайпа, чтобы бы я поспекал за игроком Aksyo, который регулярно таким занимался (как мне сказал этот человек). За что я сначала забанил игрока Aksyo, но позже понял, что ошибочно, так как при мне это должен быть кик и разбанил сразу же его и больше не следил. На следующий день (уже ночью) я решил зайти поспекать ещё раз за игроком Aksyo, перестал ли он использовать афк машину либо же нет, на что увидел, что ещё один человек (spyshe) присоединился к этому и с сервера были кикнуты оба игрока. И тут я решил поспекать за различными тимами на скайблоке, может быть ещё кто-то занимается такими делами, но, к сожалению, никого не нашёл, кроме, конечно же, Aksyo и spyshe. Если таким и занимаются, то поздно ночью, пока Модераторов нет в онлайне, но мои поиски ещё продолжатся 🤭

То есть, хочешь сказать, что НА ВЕСЬ скай блок  всего 2  таких "ПЛОХИХ" игрока которые юзают по твоим словам "Афк-машину" ???

Ссылка на комментарий

мы киборги мы и есть эти машины

Только что, __neono__ сказал:

То есть, хочешь сказать, что НА ВЕСЬ скай блок  всего 2  таких "ПЛОХИХ" игрока которые юзают по твоим словам "Афк-машину" ???

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...