Перейти к публикации

почему он банит и кикает только игроков моего острова?


Рекомендованные сообщения

1. youthdaketyu
2. https://forum.vimeworld.com/profile/137421-youthdaketyu/
3. spyshe
4. Кикнул просто так
5. https://imgur.com/a/ejYUzpn
6. SKY-IS_14 // В период времени с 01:00 по 03:00 27.03.23
7. По словам Главного Администратора проекта @xtrafrancyz (а исходя из правил сервера можно понять, что решения этого человека выше любых правил сервера) афк на скайблоке не запрещено. 
SrMiw8r.png
(готов переслать эти сообщения для убеждения в их подлинности). 
@youthdaketyu, мой юный друг, предлагаю тебе уже перестать искать любые причины для помехе спокойной игре мне или моим друзьям.
 

Скрытый текст

Днём ранее мой друг Aksyo получил бан по такой же причине 
 oQWjugv.png

 

Изменено пользователем spyshe18plus
Ссылка на комментарий

PwFOhbW.png
Ну да, потому что, наверное, пока я только вас замечал с неоднократным использованием афк-машины, хоть и нередко наблюдаю за другими игроками, но почему-то увидел только тебя с твоим дружком, не кажется странным? Может потому что остальные игроки пытаются честным путём добывать блоки и не оставлять на всю ночь, как делаете это вы))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, youthdaketyu сказал:

PwFOhbW.png
Ну да, потому что, наверное, пока я только вас замечал с неоднократным использованием афк-машины, хоть и нередко наблюдаю за другими игроками, но почему-то увидел только тебя с твоим дружком, не кажется странным? Может потому что остальные игроки пытаются честным путём добывать блоки и не оставлять на всю ночь, как делаете это вы))

Неправда 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, youthdaketyu сказал:

PwFOhbW.png
Ну да, потому что, наверное, пока я только вас замечал с неоднократным использованием афк-машины, хоть и нередко наблюдаю за другими игроками, но почему-то увидел только тебя с твоим дружком, не кажется странным? Может потому что остальные игроки пытаются честным путём добывать блоки и не оставлять на всю ночь, как делаете это вы))

nT4dXCi.png

честныи путь @unlqved..

Ссылка на комментарий
9 минут назад, youthdaketyu сказал:

почему-то увидел только тебя с твоим дружком остальные игроки пытаются честным путём добывать блоки и не оставлять на всю ночь, как делаете это вы))

 

Изменено пользователем kosyagi
Ссылка на комментарий
48 минут назад, youthdaketyu сказал:

PwFOhbW.png
Ну да, потому что, наверное, пока я только вас замечал с неоднократным использованием афк-машины, хоть и нередко наблюдаю за другими игроками, но почему-то увидел только тебя с твоим дружком, не кажется странным? Может потому что остальные игроки пытаются честным путём добывать блоки и не оставлять на всю ночь, как делаете это вы))

какой машины я тебе на киборга похож или че

я тебе на зло еще 20 генераторов таких прострою и заставлю каждого жителя копать абсолютно

Ссылка на комментарий
2 часа назад, youthdaketyu сказал:

PwFOhbW.png
Ну да, потому что, наверное, пока я только вас замечал с неоднократным использованием афк-машины, хоть и нередко наблюдаю за другими игроками, но почему-то увидел только тебя с твоим дружком, не кажется странным? Может потому что остальные игроки пытаются честным путём добывать блоки и не оставлять на всю ночь, как делаете это вы))

Топ 5 острова посмотри, там 100% никто не копает ген афк

Ссылка на комментарий

Видеозапись твоего нарушения:

Скрытый текст

Несмотря на сообщение Дмитрия, мы продолжаем банить за данные действия со стороны игроков, FAQ для игроков, 10 пункт:

Скрытый текст

8LxQuok.png

Изменено пользователем youthdaketyu
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...