Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера.


xoTABix

Рекомендованные сообщения

1. Хелпер .
2. Время в игре : 6 д. 17 ч. 4 м 
3. xoTABix
4. Влад .
5. 15 лет .
7. 
Был Хелпером на серверах без, модов.
8. с 10 до 17 .
9.
 очистить мир от нарушение
10. Занемаюсь спортом ,учусь в бурсе .

11. Меня нету вк .
 

 

Ссылка на комментарий

ну а вдруг его примут хелперы ведь "НУ ЖНЫ"

Нужны "хелперы"

Кто такой хелпер?

На мой взгляд это:

  • Незапятнанная репутация

У них не должно быть серьёзных нарушений и банов в личном деле, а также плохой репутации среди модераторов или игроков.

  • Высокая активность

Хелпера должны знать игроки сервера, в том числе и модераторы. В команду Хелперов не принимаются никому не известные люди.

  • Самостоятельность

Не смотря на то, что за вами будут стоять модераторы, первое решение принимаете вы, и игроки будут оценивать вас только по вашим действиям.

  • Умением признавать свои ошибки и отвечать за них

Люди, которые в упор не видят своих ошибок, даже когда на них указывают прямо, долго не продержатся. Хелпер должен быть готов учиться на опыте старших.

  • Нейтралитет

Все игроки для Хелпера должны быть равны, включая его друзей. Жестокая правда — никто не нейтрален, но Хелпер должен уметь оценивать ситуацию не полагаясь на слова своего друга, что "всё нормально".

  • Умение выслушать

Выслушать и понять мнение игрока, независимо от его опыта игры, социальной принадлежности, интеллекта, пола и возраста.

А так же грамматика . Его не примут 100% а если и примут я сьем свою шапку .

Ps. Надеюсь Настя не увидит это сообщение ;3

Ссылка на комментарий

 

Нужны "хелперы"

Кто такой хелпер?

На мой взгляд это:

  • Незапятнанная репутация

У них не должно быть серьёзных нарушений и банов в личном деле, а также плохой репутации среди модераторов или игроков.

  • Высокая активность

Хелпера должны знать игроки сервера, в том числе и модераторы. В команду Хелперов не принимаются никому не известные люди.

  • Самостоятельность

Не смотря на то, что за вами будут стоять модераторы, первое решение принимаете вы, и игроки будут оценивать вас только по вашим действиям.

  • Умением признавать свои ошибки и отвечать за них

Люди, которые в упор не видят своих ошибок, даже когда на них указывают прямо, долго не продержатся. Хелпер должен быть готов учиться на опыте старших.

  • Нейтралитет

Все игроки для Хелпера должны быть равны, включая его друзей. Жестокая правда — никто не нейтрален, но Хелпер должен уметь оценивать ситуацию не полагаясь на слова своего друга, что "всё нормально".

  • Умение выслушать

Выслушать и понять мнение игрока, независимо от его опыта игры, социальной принадлежности, интеллекта, пола и возраста.

А так же грамматика . Его не примут 100% а если и примут я сьем свою шапку .

Ps. Надеюсь Настя не увидит это сообщение ;3

 

Ты где это скопировал?

Или это у тебя словесный понос?

 

А вообще все что выше написал товарищ Relsa, написано грамотно и верно. (я все же думаю что где-то скопировал)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...