Перейти к публикации

мяу.мяу.


Randersha_

Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Хелпер.
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4д. 4ч. 44м.
  3. Ник в игре - Randersha_
  4. Настоящее имя - Ангелина.
  5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет.
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт присутствует, занимала должность Хелпера на данном сервере c 28.07.2022 по 01.02.2023, подтвердить может Главная Администрация.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 1 до 5 часов в день.
    8. В какое время обычно играете (по Москве) - В периоде с 12:00 до 00:00.
  8. В какой стране и городе проживаете? - Польша, Сьрода-Велькопольска.
  9. Почему вы хотите занять эту должность? - Имею желание делать игру комфортнее новым и старым игрокам тем, что буду избавлять чат от нарушений правил проекта.
  10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
  11. Напишите немного о себе - В этом году заканчиваю выпускной класс, поэтому время от времени готовлюсь к экзаменам. В остальное свободное от учебы время смотрю фильмы, видеоролики на ютубе или играю на проекте. Также я проявляю себя как творческий человек: часто рисую акриловыми красками, практикуюсь в этом направлении. Считаю себя дружелюбным, добрым и отзывчивым человеком, который всегда при возможности готов помочь.
  12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id600353630
Ссылка на комментарий
1 час назад, Randersha_ сказал:
  1. Желаемая должность - Хелпер.
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4д. 4ч. 44м.
  3. Ник в игре - Randersha_
  4. Настоящее имя - Ангелина.
  5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет.
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт присутствует, занимала должность Хелпера на данном сервере c 28.07.2022 по 01.02.2023, подтвердить может Главная Администрация.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 1 до 5 часов в день.
    8. В какое время обычно играете (по Москве) - В периоде с 12:00 до 00:00.
  8. В какой стране и городе проживаете? - Польша, Сьрода-Велькопольска.
  9. Почему вы хотите занять эту должность? - Имею желание делать игру комфортнее новым и старым игрокам тем, что буду избавлять чат от нарушений правил проекта.
  10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
  11. Напишите немного о себе - В этом году заканчиваю выпускной класс, поэтому время от времени готовлюсь к экзаменам. В остальное свободное от учебы время смотрю фильмы, видеоролики на ютубе или играю на проекте. Также я проявляю себя как творческий человек: часто рисую акриловыми красками, практикуюсь в этом направлении. Считаю себя дружелюбным, добрым и отзывчивым человеком, который всегда при возможности готов помочь.
  12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id600353630

Огоо, так быстро прошло 2 месяца..

- За, удачи

Ждемс тебя 🥺

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Randersha_ сказал:
  1. Желаемая должность - Хелпер.
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4д. 4ч. 44м.
  3. Ник в игре - Randersha_
  4. Настоящее имя - Ангелина.
  5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет.
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт присутствует, занимала должность Хелпера на данном сервере c 28.07.2022 по 01.02.2023, подтвердить может Главная Администрация.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 1 до 5 часов в день.
    8. В какое время обычно играете (по Москве) - В периоде с 12:00 до 00:00.
  8. В какой стране и городе проживаете? - Польша, Сьрода-Велькопольска.
  9. Почему вы хотите занять эту должность? - Имею желание делать игру комфортнее новым и старым игрокам тем, что буду избавлять чат от нарушений правил проекта.
  10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
  11. Напишите немного о себе - В этом году заканчиваю выпускной класс, поэтому время от времени готовлюсь к экзаменам. В остальное свободное от учебы время смотрю фильмы, видеоролики на ютубе или играю на проекте. Также я проявляю себя как творческий человек: часто рисую акриловыми красками, практикуюсь в этом направлении. Считаю себя дружелюбным, добрым и отзывчивым человеком, который всегда при возможности готов помочь.
  12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id600353630

Ya Za

Ссылка на комментарий

Ты была на хелперке 4 месяца нынешнего вайпа, а затем еще два месяца было время на то, чтобы поиграть
А теперь внимание, вопрос:

Почему за полгода вайпа (4 месяца из которых на хелперке) ты наиграла всего 4 дня?

On 4/4/2023 at 4:44 AM, Randersha_ said:
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4д. 4ч. 44м.


Да и я очень сомневаюсь, что серверу, на котором в общей сумме скоро будет 2 гл. модератора, 1 модератор и 1 хелпер на стабильный онлайн в 12 человек нужен еще один хелпер 


Хочешь помогать игрокам - подавай на менее успешные сервера\сервера, где действительно играешь
На вурсте, например, онлайн бывает под ~30, а из персонала там НИКОГО

Spoiler

Не принимай как за хейт, просто не понимаю, зачем тебе хелперка, если ты совсем не играешь ¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...